https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4912 в Современный любовный роман
#1420 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Маша, опять всё на грани, .......и интересно и страшно одновременно, чувства Павла к Вике в обстановке подвала и опасности - это такой коктейль ....бодрящий и будоражущий)). Надеюсь сообщение ушло и ушло кому надо. ..
Ой...
Нет,ну даже для видавшего виды и до безумия бестрашного Павла,это уж слишком безбашенно,одному,ночью,соваться в подвал.Хорошо,что ещё сообщение успел отправить.Но ,кажется мне,что очутится он в больнице после этого приключения(это я ещё сегодня кое-что в Вк прочитала,мои предположения...)
А уж не тот ли это хромой незнакомец,что за Викой следит?
Ух,интересно.Теперь нужно дожить до среды.
ААААА.......
ктотамктотамкто????
Спасибо за продолжение)
Дорогие мои читатели, а у меня для вас еще одна большач продочка!
Читайте с удовольствием!)
Ух ты, возможно приоткроется немного завеса тайны!
21 век,и мы все зависимы от высоких технологий в прямом смысле.Потерялся зарядник для телефона,и ты выпадаешь из жизни на неопределенное время.Грустно,но это наша реальность.Паша,давай быстрее находи выход из этой ситуации,а то Вика уже себя так накрутила,что её ещё немного и опять "переклинит".Только -только начала приходить в себя,обретая уверенность в себе,отдаваясь своим чувствам,не закрываясь в раковину,начиная чувствовать себя желанной,привлекательной и,возможнодаже,любимой женщиной,а Мужчина Мечты исчезает без объяснений.Тут себе непонятно что нафантазируешь даже будучи уверенной в себе женщиной,а уж Вика только вновь начинает свой путь к возрождению.Маша,не томите главных героев( и нас,ваших читателей),они десять лет ждали своего счастья ,пусть подсознательно,но ждали.Я прямо за них испереживалась вся.Так хочется,чтобы они побыстрее встретились и насладились друг другом в полной мере,а не в попыхах.
Если Паша в ближайшее время не вкл телефон, кто- то сойдёт с ума! Спасибо за продку!
Что? Что в альбоме?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто же там бродит у Вики под окнами? Почему-то думаю, что это не Паша.
Может разгадка в этом альбоме?
Спасибо!.
Дорогие мои читатели! Спасибо вам огромное за лайки, награды и комментарии!
Получать и читать их - настоящее удовольствие и огромное вдохновение!
Как же всё не слава богу-то! То Ванька дома, Маньки нет, то наоборот! Когда, ну когда уже Вика и Паша сойдутся и нормально займутся ... своим делом, а то оба дёрганные, как конченные неврастеники, а потом уже и делами можно заняться: мудженька опустить ниже плинтуса, убийцу маньячного ловить и т.д.!
Отец Павла совсем того, если готов считать его убийцей Киры?!!
спасибо большое
Начала читать, заинтересовало. Только пока не поняла, почему она так негативно к Паше относится. Серьёзно, он же ей помогает. Скажите, а будет скидка в ближайшее время?
интриганка.... автор))....закручивает спиральку и подкручивает...... напряжение все растет и растет........
скоро электричество начнем вырабатывать))))
Вика молодец, начала думать о себе и своих желаниях.
Мне уже страшно от собственных догадок и домыслов. Похоже что все это связано с интернатом и мне совсем не нравится, что Вика там училась...слишком уж много совпадений. Горжусь Викой) все-таки решилась и написала, молодец! Спасибо!
Машенька, дорогая спасибо!!!
Кто же? Кто же? Ну кто же?????? Понимаю, что всему свое время, но....
Теперь вопрос....кто тот хромой в капюшоне , что с таким постоянством подпирает дерево в потёмках?))и ведь главное фиксирует время , что и как происходит в квартире))И не исключено - Кирино убийство и караул под окнами , как то связаны....
Нельзя увидеть кто убил Киру , но по другим камерам можно отследить всех людей заходивших в особняк))....опять же этот альбом...что он делал в её столе? просто находка?или зацепка , что тянет за собой нечто(?) и этот кто то не хочет огласки?))тааак....уже пошла гулять в дебри)))**
Вернёмся к Вике....молодец!Падать с коня , так с вороного!"))написала СМСку и отправила(!)чай рука не отвалится и хуже не будет....
За то Пашке , как бальзам на раненую душу(когда прочесть сможет)
А ты Рмик спи....и знать не будешь , как на макушке рога прорезаются))в следующий раз приедешь домой и в ванну заходи осторожно....лосиными рогами смотри , штукатурку не испогань))Лось ты пархатый.....
Маша , спасибо !)
Жаль не догадалась сфоткать документи. Чувствую там что-то есть, раз он дома прячет документы, может подворовует на фирме. А я бы ему все таки что-то подсыпала в утренний кофе. Чтоб днем было весело)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена