https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4912 в Современный любовный роман
#1420 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот где Павлуша интересно мне знать. За несколько дней мог бы дать знать о себе. Хотя если он явится и застукает Рому, будет не весело, или весело наоборот... Спасибо
Ну хоть так - пусть мелкая пакость, но лучше так дать выход эмоциям, чем всадить нож в урода.
Машенька, спасибо дорогая!
Пакость мелкая, детская, но хоть что-то Вика делает, что бы начать себя отстаивать. Первый шаг всегда самый болезненный.
Дорогие мои читатели! Новая продочка
Читайте с удовольствием! Еще один большой кусочек
Девочки, дорогие, да что же вы на Пашу: пропал да пропал!? Да не пропал он! У него же телефон после разговора с отцом «сдох»! И с трупом он разбирается! Через проду вернётся весь взмыленный к своей ненаглядной)))) Правда ведь, Маш?!
«А самолёт летит — колёса стерлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися»))) Здравствуй Рома, новый год! Сейчас ещё права качать будет. Вот бы неплохо было, если бы Паша сейчас пришёл и хлебальник ему начистил)
Спасибо, Машенька, дорогая! Фраза «Осталось дождаться Вашей кончины» разорвала)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, привет, Ром !
Такая ОГРОМНАЯ прода,это прекрасно......
Рада "видеть" Меланью и Костю;), и рада за них....,а что с нашей княгиней, неужели беременность от любого мужчины)), отдельный поклон за "словесную дуэль" между князьями .. ну Косте после побега турецкого жадный и подлый отец не страшен.
А как я рада за Вику, за один раз почувствовать себя и любимой и единственной....и осознать, мысли конечно у неё мрачные, но ведь она Пашину ситуацию не знает ((. А что же Роман так рано, тишины от троих детей захотел)), надоело о ком-то заботиться, хочет чтобы его одного " нянчили";). А он видел чужую рубашку?
Самое главное у Вики настроение "подходящее" для с трест с мужем.....
Спасибо большое)))
Как пошутил Жванецкий "если выпить слабительгого со снотворным - интересный эффект может получиться!" ;)))
Пургена полную чашку и немножко чая для маскировки и горсть снотворного, незабываемая ночь гарантирована! Долго Рома помнить будет фирменный "чаёк от любимой жены"! Ррррррр!
" Глазам не верю , не ужели ты пришёл?...Боже мой(!)
Моя потеря ты нашлась , входи скорее в дом родной!)))Милый мой(!!!) "
Рома ты поц!))прошло то время , когда тебя встречали так и преданно заглядывали в глазки)) Это только Алла Борисовна может так приветствовать своих бывших....а здесь времена меняются , пока в командировках расслабляешься...."тута-здеся" могут быстро поставить на крыло и пенделя дать для вектора)))Дурааашка....пока вас Роман не было , произошло свержение пардон(!)домостроя))вся власть перешла в нежные , но мстительные ручки и вам Роман , будет кердык....правда не сразу( пытать и глумится будем попозжа)сначала узнаем , как чувствует себя "командировка" и , как вы на "ней" устали....нервы нужны железные , шоб выслушать весь этот бред , но вы уж постарайтесь)))комндироВАШный вы наш....У Викули настрой для казни подходящий , пока решала "быть с Павлом или не быть" )усталая и злая пришла домой....Но!лучше бы остыть и месть подать холодной)))И Пашке не мешало б позвонить....должен понимать - любимая на взводе.....
Маша , Спасибо!)
Хоть бы зелья какого заварила “уставшему» в командировке мужу, пока Пашу ждёт.
Пашу вот ни за что не про что мучала. А уж Рому должна наказать по полной программе
Дорогие мои читатели! Спасибо вам за потрясающие вдохновляющие комменты! Читаю и зачитываюсь. Это нечто непередаваемое - видеть ваши мысли, рассуждения, версии.
Огромная поддержка в написании. Особенно, с жестоким реалом. Спасибо за такое внимание к книге и участие!) Вы - лучшие!
Большое спасибо за продолжение!
Опа. Вот это поворот. А чего это командировка так резко кончилась? Сейчас муж устроит сцену ревности к чужой рубашке в кровавых пятнах. Интересно, убитая жестоко женщина - Рома маньяк??? Может такое быть? Может. Он явно псих, притворяется всю дорогу. Вот сейчас Вика реально грозит опасность. Если ещё что-то связано с наследством здания или земельного участка, недвижимость, она всегда причина конфликтов, в том числе и кровавых. Рома может перевести стрелки на Вику - ах, что за мужик здесь был,да ты с...а холодная, от меня гуляешь - всё такое, в таком духе. Интересно, что он придумает, не спроста и не случайно у него командировочка прервалась.
Спасибо, как всегда, замечательно, очень атмосферно. И так мало ))
Мари, спасибо за продолжение
Кажется Меланья беременна)И что нужно блудному мужу?) спасибо огромное!!!!
Аааа, как же так... на самом интересном месте. Да уж, чувствую, звездец Ромашеку пришёл)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена