Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4912 в Современный любовный роман
#1420 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 06:18:54

Вот где Павлуша интересно мне знать. За несколько дней мог бы дать знать о себе. Хотя если он явится и застукает Рому, будет не весело, или весело наоборот... Спасибо

Ну хоть так - пусть мелкая пакость, но лучше так дать выход эмоциям, чем всадить нож в урода.
Машенька, спасибо дорогая!

avatar
07.02.2019, 09:26:00

Пакость мелкая, детская, но хоть что-то Вика делает, что бы начать себя отстаивать. Первый шаг всегда самый болезненный.

avatar
06.02.2019, 15:13:31

Дорогие мои читатели! Новая продочка
Читайте с удовольствием! Еще один большой кусочек

Девочки, дорогие, да что же вы на Пашу: пропал да пропал!? Да не пропал он! У него же телефон после разговора с отцом «сдох»! И с трупом он разбирается! Через проду вернётся весь взмыленный к своей ненаглядной)))) Правда ведь, Маш?!

«А самолёт летит — колёса стерлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися»))) Здравствуй Рома, новый год! Сейчас ещё права качать будет. Вот бы неплохо было, если бы Паша сейчас пришёл и хлебальник ему начистил)
Спасибо, Машенька, дорогая! Фраза «Осталось дождаться Вашей кончины» разорвала)))

avatar
04.02.2019, 23:31:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 05:04:26

Ну, привет, Ром !

avatar
04.02.2019, 22:43:15

Такая ОГРОМНАЯ прода,это прекрасно......
Рада "видеть" Меланью и Костю;), и рада за них....,а что с нашей княгиней, неужели беременность от любого мужчины)), отдельный поклон за "словесную дуэль" между князьями .. ну Косте после побега турецкого жадный и подлый отец не страшен.
А как я рада за Вику, за один раз почувствовать себя и любимой и единственной....и осознать, мысли конечно у неё мрачные, но ведь она Пашину ситуацию не знает ((. А что же Роман так рано, тишины от троих детей захотел)), надоело о ком-то заботиться, хочет чтобы его одного " нянчили";). А он видел чужую рубашку?
Самое главное у Вики настроение "подходящее" для с трест с мужем.....

Спасибо большое)))

avatar
04.02.2019, 21:49:57

Как пошутил Жванецкий "если выпить слабительгого со снотворным - интересный эффект может получиться!" ;)))
Пургена полную чашку и немножко чая для маскировки и горсть снотворного, незабываемая ночь гарантирована! Долго Рома помнить будет фирменный "чаёк от любимой жены"! Ррррррр!

avatar
04.02.2019, 19:37:44

" Глазам не верю , не ужели ты пришёл?...Боже мой(!)
Моя потеря ты нашлась , входи скорее в дом родной!)))Милый мой(!!!) "
Рома ты поц!))прошло то время , когда тебя встречали так и преданно заглядывали в глазки)) Это только Алла Борисовна может так приветствовать своих бывших....а здесь времена меняются , пока в командировках расслабляешься...."тута-здеся" могут быстро поставить на крыло и пенделя дать для вектора)))Дурааашка....пока вас Роман не было , произошло свержение пардон(!)домостроя))вся власть перешла в нежные , но мстительные ручки и вам Роман , будет кердык....правда не сразу( пытать и глумится будем попозжа)сначала узнаем , как чувствует себя "командировка" и , как вы на "ней" устали....нервы нужны железные , шоб выслушать весь этот бред , но вы уж постарайтесь)))комндироВАШный вы наш....У Викули настрой для казни подходящий , пока решала "быть с Павлом или не быть" )усталая и злая пришла домой....Но!лучше бы остыть и месть подать холодной)))И Пашке не мешало б позвонить....должен понимать - любимая на взводе.....
Маша , Спасибо!)

avatar
04.02.2019, 21:23:50

Хоть бы зелья какого заварила “уставшему» в командировке мужу, пока Пашу ждёт.
Пашу вот ни за что не про что мучала. А уж Рому должна наказать по полной программе

avatar
04.02.2019, 21:19:12

Дорогие мои читатели! Спасибо вам за потрясающие вдохновляющие комменты! Читаю и зачитываюсь. Это нечто непередаваемое - видеть ваши мысли, рассуждения, версии.
Огромная поддержка в написании. Особенно, с жестоким реалом. Спасибо за такое внимание к книге и участие!) Вы - лучшие!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2019, 19:13:25

Опа. Вот это поворот. А чего это командировка так резко кончилась? Сейчас муж устроит сцену ревности к чужой рубашке в кровавых пятнах. Интересно, убитая жестоко женщина - Рома маньяк??? Может такое быть? Может. Он явно псих, притворяется всю дорогу. Вот сейчас Вика реально грозит опасность. Если ещё что-то связано с наследством здания или земельного участка, недвижимость, она всегда причина конфликтов, в том числе и кровавых. Рома может перевести стрелки на Вику - ах, что за мужик здесь был,да ты с...а холодная, от меня гуляешь - всё такое, в таком духе. Интересно, что он придумает, не спроста и не случайно у него командировочка прервалась.

avatar
04.02.2019, 18:39:13

Спасибо, как всегда, замечательно, очень атмосферно. И так мало ))

avatar
04.02.2019, 18:11:15

Мари, спасибо за продолжение

avatar
04.02.2019, 17:56:23

Кажется Меланья беременна)И что нужно блудному мужу?) спасибо огромное!!!!

avatar
04.02.2019, 16:31:25

Аааа, как же так... на самом интересном месте. Да уж, чувствую, звездец Ромашеку пришёл)))