Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214040

Текущий рейтинг:
#4893 в Современный любовный роман
#1418 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 15:42:37

Ахаха, мстя хороша) по детски, но надо начинать с мелочей)

Спасибо за продочку

avatar
06.02.2019, 16:05:06

Спасибо большое! О ,как же коварна женщина, которую предали и оскорбили. Маша , вам великолепно удается показать нам и такую Вику тоже))

Сделал пакость - на сердце радость) правда в нашем случае одной маленькой пакостью не обойдется) во мне прямо проснулся жаждущий крови и зрелищ маньяк, когда Вика мечтала прирезать Рому;) Большое вам спасибо!

avatar
06.02.2019, 16:14:34

Мари, спасибо за продолжение

avatar
06.02.2019, 16:39:00

Ай-да Вика, ай-да молодец, так держать!!!)))

avatar
06.02.2019, 16:44:20

Цирк. Здесь Вика молодец, придурок решит, что всё это выходки детей и настучит им по жопе, ведь раньше, наверняка, ничего подобного не случалось. Вот и получит маленький скандальчик в сладком гнёздышке. А может и не маленький.

avatar
06.02.2019, 16:48:40

Рома - подлец, без совести! Просто чудовище! Спасибо за продку!

avatar
06.02.2019, 17:10:20

Спасибо за продолжение!)

Спасибо большое

avatar
06.02.2019, 17:38:18

О-о-о,Вика становится кровожадной и опасной дамой (что радует).Приоритеты расставлены.Павел-будущее,Рома-прошлое.Десять лет практически "рабства" ,особенно когда ты это осознаёшь,это не десять дней.Спасибо Лене и особенно Паше,что они открыли Вике глаза на её серую и унылую жизнь,которая была полностью посвящена так называемому мужу и семье,которая оказалась просто химерой,испарившейся в воздухе.Да,хорошо представляю желание Вики выпотрошить муженька.
Диалог по поводу рубашки как нельзя лучше характеризует Ромочку.От практически обвинения связи "на стороне"(Отелло доморощенный) до желания одеть рубашку от Армани с чужого плеча.Ведь этот бренд стоит двадцать тысяч.У меня просто не осталось ни одного слова из нормативной лексики,хоть русский язык и могуч и велик...

avatar
06.02.2019, 17:41:42

Женская месть - это страшно))
Спасибо за проду.
Вика порадовала чувством юмора

avatar
06.02.2019, 18:22:19

Мелочь, а приятно!
.... ..... в ... и .... тремя .... одновременно, два из них в .....!

avatar
06.02.2019, 20:02:59

Приз в студию!)))
Может и буду в месте с ней на одном кострище...но , как же это чертовски приятно на пакостить Ромочке))и не важно , какая это пакость - большая или маленькая))Пакость и в Африке пакость!)))
Наконец то Вика спилила свои рога....ещё бы их приспособить Роме туда , куда солнце не заглядывает , шоб бегать не мог ни на право ни налево)дешёвка , а не мужик!
Как сказал за отстиранную рубашку и возможность надеть и до носить(!)....я чуть из кресла не выпала!))плинтус для него , это то до , чего ему надо стремится , он так глубоко упал за него , что подняться , просто утопия...***Ему повезло крупно(!)если бы Пашка пришёл , то Рома до Питера не доехал бы , по причине увечья или смерти))***Викуся стырила у него денежку - мелочь , а приятно!!!Паспорт из поганила - бальзамчик на раненную душу)))Кредиточку пошкрябала - получи фашист гранату(!(!)!) И это только распевка))Траурный марш сыграем все!)) И веночек купим в цвет бледности личика....скинемся и купим всем миром)!))))Козлу на добрую память....
Главное Викуся поняла на , какое "Г"потратила не плохие годы своей жизни , а вот лучшие будут отданы Павке))Он оценит их по достоинству,,,,*****
Маша , спасибо !)))

avatar
06.02.2019, 20:20:41

у так, мелкие пакости, но ведь надо с чего то начинать) Рома то чего припёрся? Переодеться и освежиться?) Всё же мы женщины когда любим конкретно мозги уплывают и глаза зашорены, хорошо что Вика очнулась!) Благодарю!!!

avatar
06.02.2019, 21:05:54

Ох,проказница)))Так держать!) Спасибо огромное

avatar
06.02.2019, 21:45:58

молодец Вика)

avatar
06.02.2019, 22:02:05

Молодец Вика! Хоть и мелкая пакость, а проблем муженьку добавит точно! Спасибо!

avatar
06.02.2019, 22:19:01

Но,конкретно.,Вика дурында. Интересно, как далёк Петербург от их города? И её никогда не настораживало вот такой приезд из важной командировки - помыться и трусы сменить???? Не удивительно, что Рома всё это время дурой её считает. Тут до офиса идти недолго и то, лишний раз мотаться,туда сюда, неохота. А Рома, из Санкт-Петербурга, только улетел туда и обратно вернулся, через пару дней, рубашоночку сменить. И ведь он так нё впервые делает,и Вике всё невдамёк. М-да. ..ума палата,да ключ потерян, явно. Ответить

avatar
07.02.2019, 00:36:46

Вот это правильно,пакостить, так пакостить. Жаль надо этим было заняться раньше.
Почему Паша не звонит?
Спасибо