https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4893 в Современный любовный роман
#1418 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, мстя хороша) по детски, но надо начинать с мелочей)
Спасибо за продочку
Спасибо большое! О ,как же коварна женщина, которую предали и оскорбили. Маша , вам великолепно удается показать нам и такую Вику тоже))
Сделал пакость - на сердце радость) правда в нашем случае одной маленькой пакостью не обойдется) во мне прямо проснулся жаждущий крови и зрелищ маньяк, когда Вика мечтала прирезать Рому;) Большое вам спасибо!
Мари, спасибо за продолжение
Ай-да Вика, ай-да молодец, так держать!!!)))
Цирк. Здесь Вика молодец, придурок решит, что всё это выходки детей и настучит им по жопе, ведь раньше, наверняка, ничего подобного не случалось. Вот и получит маленький скандальчик в сладком гнёздышке. А может и не маленький.
Рома - подлец, без совести! Просто чудовище! Спасибо за продку!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое
О-о-о,Вика становится кровожадной и опасной дамой (что радует).Приоритеты расставлены.Павел-будущее,Рома-прошлое.Десять лет практически "рабства" ,особенно когда ты это осознаёшь,это не десять дней.Спасибо Лене и особенно Паше,что они открыли Вике глаза на её серую и унылую жизнь,которая была полностью посвящена так называемому мужу и семье,которая оказалась просто химерой,испарившейся в воздухе.Да,хорошо представляю желание Вики выпотрошить муженька.
Диалог по поводу рубашки как нельзя лучше характеризует Ромочку.От практически обвинения связи "на стороне"(Отелло доморощенный) до желания одеть рубашку от Армани с чужого плеча.Ведь этот бренд стоит двадцать тысяч.У меня просто не осталось ни одного слова из нормативной лексики,хоть русский язык и могуч и велик...
Женская месть - это страшно))
Спасибо за проду.
Вика порадовала чувством юмора
Мелочь, а приятно!
.... ..... в ... и .... тремя .... одновременно, два из них в .....!
Приз в студию!)))
Может и буду в месте с ней на одном кострище...но , как же это чертовски приятно на пакостить Ромочке))и не важно , какая это пакость - большая или маленькая))Пакость и в Африке пакость!)))
Наконец то Вика спилила свои рога....ещё бы их приспособить Роме туда , куда солнце не заглядывает , шоб бегать не мог ни на право ни налево)дешёвка , а не мужик!
Как сказал за отстиранную рубашку и возможность надеть и до носить(!)....я чуть из кресла не выпала!))плинтус для него , это то до , чего ему надо стремится , он так глубоко упал за него , что подняться , просто утопия...***Ему повезло крупно(!)если бы Пашка пришёл , то Рома до Питера не доехал бы , по причине увечья или смерти))***Викуся стырила у него денежку - мелочь , а приятно!!!Паспорт из поганила - бальзамчик на раненную душу)))Кредиточку пошкрябала - получи фашист гранату(!(!)!) И это только распевка))Траурный марш сыграем все!)) И веночек купим в цвет бледности личика....скинемся и купим всем миром)!))))Козлу на добрую память....
Главное Викуся поняла на , какое "Г"потратила не плохие годы своей жизни , а вот лучшие будут отданы Павке))Он оценит их по достоинству,,,,*****
Маша , спасибо !)))
у так, мелкие пакости, но ведь надо с чего то начинать) Рома то чего припёрся? Переодеться и освежиться?) Всё же мы женщины когда любим конкретно мозги уплывают и глаза зашорены, хорошо что Вика очнулась!) Благодарю!!!
Ох,проказница)))Так держать!) Спасибо огромное
молодец Вика)
Молодец Вика! Хоть и мелкая пакость, а проблем муженьку добавит точно! Спасибо!
Но,конкретно.,Вика дурында. Интересно, как далёк Петербург от их города? И её никогда не настораживало вот такой приезд из важной командировки - помыться и трусы сменить???? Не удивительно, что Рома всё это время дурой её считает. Тут до офиса идти недолго и то, лишний раз мотаться,туда сюда, неохота. А Рома, из Санкт-Петербурга, только улетел туда и обратно вернулся, через пару дней, рубашоночку сменить. И ведь он так нё впервые делает,и Вике всё невдамёк. М-да. ..ума палата,да ключ потерян, явно. Ответить
Вот это правильно,пакостить, так пакостить. Жаль надо этим было заняться раньше.
Почему Паша не звонит?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена