Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214038

Текущий рейтинг:
#4931 в Современный любовный роман
#1451 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2019, 21:19:04

Всё просто, как хозяйственное мыло , зачем напрягаться и искать преступника, если можно назначить "походящую" персону!

avatar
30.01.2019, 17:06:06

Куда катится мир.....и вот такие дуболомы(подумала , конечно по другому и тоже на "д" , а в середине"ё") , как Беликов , решают наши судьбы***
Он даже не понимает , что Павлуша над ним стебётся , а тому хоть бы хрен по деревне)лишь бы галочку поставить - мол отстрелялся) маничелла найден и дело в архив)!) А то , что женщина убита - плевал с высокой колокольни(!)и могут быть другие жертвы....ну да!))страна большая и других под новый труп , на роль убийцы подобрать , плёвое дело))Щаззз будет копытом бить , но всех собак на Пашку вешать , лишь бы не черта не делать и щёки раздувать...***
А Паша ещё не отошёл от Вики и желанием не горит поделится сокровенным...и не только в плане дискредитации её , как замужней женщины , но , что бы смог только сам смаковать подробности их первого сближения)**Только ли захочет Вика остаться в стороне , когда Пашку будут делать козлом отпущения?)большой вопрос.....
Маша , спасибо!))

avatar
30.01.2019, 20:55:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2019, 20:19:34

Спасибо огромное!

Спасибо за продочку

Что же за тварь крутится вокруг Павла, особняка или бизнеса? Не хватало ещё, чтобы на него повесили убийство, а судя по следователю, то может! Павлуша, как дракон, охраняет своё сокровище Вику, чтобы даже тень на неё не упала)
Машенька, спасибо, моя дорогая!!!

Спасибо большое

Спасибо! Не хватало только обвинений в убийстве. Выбесил этого идиота Степана, и теперь он не отстанет! Будет копать под Пашу, а вдруг до Вики дотянется? Умиляюсь поведению Паши) даже в такой довольно опасной для себя ситуации, защищает ее))) поскорее бы он к ней вернулся:)

avatar
30.01.2019, 16:35:35

А мне иногда кажется, что убийство Киры возможность "потеснить" Павла, вдруг кому-то в бизнесе тесно стало или особняк с землёй нужен.

avatar
30.01.2019, 16:20:42

Спасибо Маша! Молодец Пашка, видно умный, голова работает, но вот алиби нет...вернее есть, но его не подтвердить...ведь это вмешать во все это Вику...дальше будет видно, что и как и насколько все станет серьезно для Паши! да, убийство жуткое ,ясно работал какой то псих!!! Бедный Пашка, голове его покоя нет...а бедная Вика сидит и корит себя наверно за все произошедшее, когда же они уже снова встретятся... жду) спасибо дорогой автор!!!

avatar
30.01.2019, 16:09:36

Мари, спасибо за продолжение

avatar
30.01.2019, 16:06:18

хех, незавидное положение у Павла, конечно он не хочет давать показания, тем самым он втянет Вику во всё это. Благодарю!

avatar
30.01.2019, 16:02:39

Спасибо большое! Самое тяжёлое оправдываться там где ты не виноват...

avatar
30.01.2019, 15:59:24

Да, похоже, что Павел может вляпаться конкретно ещё с таким дебильным
следователем,конечно, подставлять Вику он не будет это ясно.
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 15:53:18

Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2019, 15:44:13

Все интереснее и интереснее !

avatar
30.01.2019, 15:36:13

Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!)

avatar
29.01.2019, 22:44:59

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2019, 07:34:36

Каждая прода это просто калейдоскоп чувств, настоящий ураган и шторм. На грани приличий, но блин как классно. И мужчины просто убийственные, в своей харизме

avatar
29.01.2019, 05:47:23

спасибо Маша! очень горячо описаны его мысли, Пашина одержимость приобрела совершенно другие масштабы, когда попробовал Ее зависимость возрасла во стократ!!! как же он ее любит, как повернут на ней...ух...читаешь и у самой мурашки от его мыслей...Кто же убил Киру, прочтя аннотацию, главу, где кто то наблюдает в окно за Викой, главу про труп, почему то сразу мысли были что тут Арсений может быть замешан, не знаю, откуда такие выводы, но мне он почему то кажется не просто учителем...не знаю...пока ведь Рома не знает о Паше, как бы он его подставил..Пашин отец? Тоже не пойму мотивов....из меня детектив никогда не получался, разгадать интригу верно не могла...так что жду продолжения))) спасибо дорогой автор, вы потрясающе пишите!!! Ответить