https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4931 в Современный любовный роман
#1451 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё просто, как хозяйственное мыло , зачем напрягаться и искать преступника, если можно назначить "походящую" персону!
Куда катится мир.....и вот такие дуболомы(подумала , конечно по другому и тоже на "д" , а в середине"ё") , как Беликов , решают наши судьбы***
Он даже не понимает , что Павлуша над ним стебётся , а тому хоть бы хрен по деревне)лишь бы галочку поставить - мол отстрелялся) маничелла найден и дело в архив)!) А то , что женщина убита - плевал с высокой колокольни(!)и могут быть другие жертвы....ну да!))страна большая и других под новый труп , на роль убийцы подобрать , плёвое дело))Щаззз будет копытом бить , но всех собак на Пашку вешать , лишь бы не черта не делать и щёки раздувать...***
А Паша ещё не отошёл от Вики и желанием не горит поделится сокровенным...и не только в плане дискредитации её , как замужней женщины , но , что бы смог только сам смаковать подробности их первого сближения)**Только ли захочет Вика остаться в стороне , когда Пашку будут делать козлом отпущения?)большой вопрос.....
Маша , спасибо!))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!
Спасибо за продочку
Что же за тварь крутится вокруг Павла, особняка или бизнеса? Не хватало ещё, чтобы на него повесили убийство, а судя по следователю, то может! Павлуша, как дракон, охраняет своё сокровище Вику, чтобы даже тень на неё не упала)
Машенька, спасибо, моя дорогая!!!
Спасибо большое
Спасибо! Не хватало только обвинений в убийстве. Выбесил этого идиота Степана, и теперь он не отстанет! Будет копать под Пашу, а вдруг до Вики дотянется? Умиляюсь поведению Паши) даже в такой довольно опасной для себя ситуации, защищает ее))) поскорее бы он к ней вернулся:)
А мне иногда кажется, что убийство Киры возможность "потеснить" Павла, вдруг кому-то в бизнесе тесно стало или особняк с землёй нужен.
Спасибо Маша! Молодец Пашка, видно умный, голова работает, но вот алиби нет...вернее есть, но его не подтвердить...ведь это вмешать во все это Вику...дальше будет видно, что и как и насколько все станет серьезно для Паши! да, убийство жуткое ,ясно работал какой то псих!!! Бедный Пашка, голове его покоя нет...а бедная Вика сидит и корит себя наверно за все произошедшее, когда же они уже снова встретятся... жду) спасибо дорогой автор!!!
Мари, спасибо за продолжение
хех, незавидное положение у Павла, конечно он не хочет давать показания, тем самым он втянет Вику во всё это. Благодарю!
Спасибо большое! Самое тяжёлое оправдываться там где ты не виноват...
Да, похоже, что Павел может вляпаться конкретно ещё с таким дебильным
следователем,конечно, подставлять Вику он не будет это ясно.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Все интереснее и интереснее !
Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения!)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждая прода это просто калейдоскоп чувств, настоящий ураган и шторм. На грани приличий, но блин как классно. И мужчины просто убийственные, в своей харизме
спасибо Маша! очень горячо описаны его мысли, Пашина одержимость приобрела совершенно другие масштабы, когда попробовал Ее зависимость возрасла во стократ!!! как же он ее любит, как повернут на ней...ух...читаешь и у самой мурашки от его мыслей...Кто же убил Киру, прочтя аннотацию, главу, где кто то наблюдает в окно за Викой, главу про труп, почему то сразу мысли были что тут Арсений может быть замешан, не знаю, откуда такие выводы, но мне он почему то кажется не просто учителем...не знаю...пока ведь Рома не знает о Паше, как бы он его подставил..Пашин отец? Тоже не пойму мотивов....из меня детектив никогда не получался, разгадать интригу верно не могла...так что жду продолжения))) спасибо дорогой автор, вы потрясающе пишите!!! Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена