https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4931 в Современный любовный роман
#1451 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, как Павла повело....))) но конечно рабочие проблемы теперь надо разгребать. Надеюсь с поддержкой Вики у него все получится
Только этого гемора им не хватало....
Это , кто то из своих)Кира может , что то увидела , чего видеть не должна и дело обставили именно так , будто дело рук маньяка или на самом деле таковой появился))Но я всё же думаю это связано с покупкой усадьбы....всё завязано на ней)разгадка тайны где то замурована....
Или всё гораздо тривиальнее - кто то хочет стравить отца с сыном)но для , чего?) Что бы акцентировать внимание на убийстве))и опять усадьба?))
Пашке бы сейчас к Вике....его накрыло калейдоскопом ощущений , что сам не может поверить в свою удачу))Столько лет мечтать и в самый пиковый момент , когда все звёзды сошлись , надо же было случится этому чудовищному убийству))Ну всё против него(!) Рома козёл виноват!!!Он , как та невестка , которой нет , но виновата , потому , как шмотки то дома висят)))Ладно....будем сидеть и ждать в засаде)посмотрим , кто та сволочь , что решила серию запустить....или под неё закосить.....
Маша , спасибо!)))
Спасибо большое ! Очень... тонизирующая на день прода. Очень интересно кто, как и зачем это сделал ?!!?!?!
Маньяк или хотели чтобы так думали! Что-то про муженька давно не слышно, когда порадуете страшной мстёй? Спасибо за продочку!
Зря Вика беспокоится, что Паша не вернётся) а то что не просто убийство, а с примесью маниакальности, это пугает. Как послание какое- то. Спасибо за продку!
Пашу штырит по полной, ему не до работы, назад бы скорее вернуться))) Значит убийство...а ведь за Викой тоже кто-то следит, она же чувствовала это. Благодарю!!!
Спасибо! В понедельник, среду и пятницу я себе строго настрого говорю, не читай сегодня, накопи побольше))) и каждый раз как маньяк не выдерживаю))) Очень горячо, Павел окончательно сошел с ума на Вике))))
продаааа... а ух какая, нам только маньяка не хватает ((( но раз ХЭ обещан, будем нервничать, но стойко верить, что всё будет хорошо, будет же? :_(
О, теперь надо думать,кто же убил девушку! А мысли Павла это что-то взрывоопасное! Спасибо!!!!
Ну надо же, в момент, когда вроде достиг мечты всей своей жизни, блин, всякие маньяки с трупами палки в колёса ставят!!! Только бы Павла не приплели туда. Машенька, спасибо дорогая! Жду твоих прод (и эту, и Дверь..., как зависимая))))
Спасибо за проду. С маньяком ещё интереснее будет))) Вику и так то никуда нельзя отпускать. Она всюду в неприятности попадает, а тут...
Мой наркотик,который зовётся Вика.Да уж,Паша уже после одного раза "подсел" основателно и ,практически,окончательно.Если ещё донесёт свои мычли до Вики,которая ещё в самом начале своей переоценки ,то ХЕ обеспечен им обоим.
Маша,вот люблю я вас,то есть ваше творчество.Перечитываю некотоые проды по два раза,чтобы ещё больше проникнутся и прочувствовать.Иногда хотелось бы ,чтобы сюжет быстрее развивался,а нет,тогда бы не было такой надрывности в отношениях,такой оголенности чувств,такого сумасшедствия,когда отключается разум и вся навязанная обществом мораль.Остаются чувства на грани инстинктов,которые проникают глубоко под кожу и дальше,завоёвывают сердечную мышцу,которая усиливает поток крови только тогда,когда тот,который рядом бросает лишь взгляд,лишь едва тебя касается,а ты горишь,и согласен превратиться в пепел,лишь бы продлить ещё хотя бы на миг эту эйфорию.И пусть весь мир подождёт...
Это уже становится приятной традицией, читать по дороге домой, снимает усталость
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!! Убийство Киры это ужас...... ещё и так "оформлено".... жуть. А мысли Паши ураган...дорвался и оказалось всё лучше чем мечтал...... Это получается и Вики будет в это втянута, она ведь подтвердит, что Павел у неё и был?
Спасибо за продочку! Как же хочется ещё и побольше)))
Спасибо за проду) у меня ломка, чем больше читаю, тем сильнее хочется еще)))
Спасибо большое
С утра тут, тихо жду ))
Вот всегда так, если где-то было хорошо,то обязательно потом будет плохо.
И кому же вздумалось убить любовницу отца Павла, да ещё таким изощрённым
способом.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена