Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214038

Текущий рейтинг:
#4931 в Современный любовный роман
#1451 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 04:13:16

Эх, как Павла повело....))) но конечно рабочие проблемы теперь надо разгребать. Надеюсь с поддержкой Вики у него все получится

avatar
28.01.2019, 20:58:05

Только этого гемора им не хватало....
Это , кто то из своих)Кира может , что то увидела , чего видеть не должна и дело обставили именно так , будто дело рук маньяка или на самом деле таковой появился))Но я всё же думаю это связано с покупкой усадьбы....всё завязано на ней)разгадка тайны где то замурована....
Или всё гораздо тривиальнее - кто то хочет стравить отца с сыном)но для , чего?) Что бы акцентировать внимание на убийстве))и опять усадьба?))
Пашке бы сейчас к Вике....его накрыло калейдоскопом ощущений , что сам не может поверить в свою удачу))Столько лет мечтать и в самый пиковый момент , когда все звёзды сошлись , надо же было случится этому чудовищному убийству))Ну всё против него(!) Рома козёл виноват!!!Он , как та невестка , которой нет , но виновата , потому , как шмотки то дома висят)))Ладно....будем сидеть и ждать в засаде)посмотрим , кто та сволочь , что решила серию запустить....или под неё закосить.....
Маша , спасибо!)))

avatar
28.01.2019, 23:10:40

Спасибо большое ! Очень... тонизирующая на день прода. Очень интересно кто, как и зачем это сделал ?!!?!?!

avatar
28.01.2019, 22:57:38

Маньяк или хотели чтобы так думали! Что-то про муженька давно не слышно, когда порадуете страшной мстёй? Спасибо за продочку!

avatar
28.01.2019, 22:49:13

Зря Вика беспокоится, что Паша не вернётся) а то что не просто убийство, а с примесью маниакальности, это пугает. Как послание какое- то. Спасибо за продку!

avatar
28.01.2019, 22:39:59

Пашу штырит по полной, ему не до работы, назад бы скорее вернуться))) Значит убийство...а ведь за Викой тоже кто-то следит, она же чувствовала это. Благодарю!!!

Спасибо! В понедельник, среду и пятницу я себе строго настрого говорю, не читай сегодня, накопи побольше))) и каждый раз как маньяк не выдерживаю))) Очень горячо, Павел окончательно сошел с ума на Вике))))

avatar
28.01.2019, 21:07:42

продаааа... а ух какая, нам только маньяка не хватает ((( но раз ХЭ обещан, будем нервничать, но стойко верить, что всё будет хорошо, будет же? :_(

avatar
28.01.2019, 21:47:26

О, теперь надо думать,кто же убил девушку! А мысли Павла это что-то взрывоопасное! Спасибо!!!!

Ну надо же, в момент, когда вроде достиг мечты всей своей жизни, блин, всякие маньяки с трупами палки в колёса ставят!!! Только бы Павла не приплели туда. Машенька, спасибо дорогая! Жду твоих прод (и эту, и Дверь..., как зависимая))))

avatar
28.01.2019, 21:23:21

Спасибо за проду. С маньяком ещё интереснее будет))) Вику и так то никуда нельзя отпускать. Она всюду в неприятности попадает, а тут...

avatar
28.01.2019, 21:13:29

Мой наркотик,который зовётся Вика.Да уж,Паша уже после одного раза "подсел" основателно и ,практически,окончательно.Если ещё донесёт свои мычли до Вики,которая ещё в самом начале своей переоценки ,то ХЕ обеспечен им обоим.
Маша,вот люблю я вас,то есть ваше творчество.Перечитываю некотоые проды по два раза,чтобы ещё больше проникнутся и прочувствовать.Иногда хотелось бы ,чтобы сюжет быстрее развивался,а нет,тогда бы не было такой надрывности в отношениях,такой оголенности чувств,такого сумасшедствия,когда отключается разум и вся навязанная обществом мораль.Остаются чувства на грани инстинктов,которые проникают глубоко под кожу и дальше,завоёвывают сердечную мышцу,которая усиливает поток крови только тогда,когда тот,который рядом бросает лишь взгляд,лишь едва тебя касается,а ты горишь,и согласен превратиться в пепел,лишь бы продлить ещё хотя бы на миг эту эйфорию.И пусть весь мир подождёт...

avatar
28.01.2019, 21:04:26

Это уже становится приятной традицией, читать по дороге домой, снимает усталость

Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2019, 20:51:23

Спасибо большое!!! Убийство Киры это ужас...... ещё и так "оформлено".... жуть. А мысли Паши ураган...дорвался и оказалось всё лучше чем мечтал...... Это получается и Вики будет в это втянута, она ведь подтвердит, что Павел у неё и был?

Спасибо за продочку! Как же хочется ещё и побольше)))

Спасибо за проду) у меня ломка, чем больше читаю, тем сильнее хочется еще)))

Спасибо большое

avatar
28.01.2019, 19:55:23

С утра тут, тихо жду ))

avatar
28.01.2019, 20:15:52

Вот всегда так, если где-то было хорошо,то обязательно потом будет плохо.
И кому же вздумалось убить любовницу отца Павла, да ещё таким изощрённым
способом.
Спасибо!