https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4902 в Современный любовный роман
#1445 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля тех, кто ждал Пашу) новая прода! Увлекательного чтения)
Не дождалась уведомления о продолжении, уже проглотила ''сладкий''кусочек книги. )))
Так,у Вики начинается очередной приступ мазохизма?Больше он не прийдёт..,ха,ещё как прийдёт.Вика,ты же сама видела его тату по всему телу.Он что,ради мимолётного сумасшедствия нанёс на своё тело строки твоих любимых стихов? Это же практически невозможно свести,останется до конца жизни.Хватит забивать себе голову ерундой,пессимизм оставь в прошлой жизни.Им с тобой (пессимизму и мазохизму) больше не по пути.Оттаивай скорее.
Кстати,а вот фраза Константина:"А может,вы просто меня ждали?"-прямо-таки пророческая.Возможно,и Вика имеено Павла ждала,чтобы сбылась ее мечта стать матерью.И уж не являются ли Константин с Меланьей пра-пра-пра-пра-пра... дедушкой и бабушкой Вики?
Сейчас может глупость скажу))) Как я помню, фирма Павла занимается ремонтом старого особняка. Того самого, в котором был детдом Вики, и в котором, я так предполагаю, происходили события, описанные в исторической части Книги. Может строители нашли останки, замурованные в стене. Что там девочки говорили, графиня повесилась?! А не та ли это графиня?! Вот моя фантазия разыгралась)))) А может этого старого со сломанной ногой прямо в комнате и замуровали - поделом бы было этому извергу!!!
Короче! Благодарю, уважаемая Маша! И с нетерпением жду продолжения!
Р.S. Сцена с рыдающей под дверью Викой, прямо увидела героиню Алентовой в Москва слезам не верит! «Он никогда больше не придёт!» До чего же, блин, женщины мнительные! Да с чего ты взяла, что он не придёт, Вика?!
Виктории и Меланье подфартило! ::)) Спасибо!
Маша, спасибо огромное!!! Расставание Паши и Вики такое же стремительное, как и .......но не грубое, Павел по-мужски лаконично всё объяснил, а наша милая Вика)) как же это похоже на нас женщин, почувствовать себя на седьмом небе от счастья и тут же решить, что мы этого недостойны)). Паша там наверное планы строит, а Вика уже всё оплакивает). Но слёзы это хорошо, пусть "выплачет" стресс и глупые мысли....А за Меланью с Константином рада безумно, надеюсь у него хватит сил отстоять их счастье. Милая Маша, спасибо ещё раз , что пишете о жизни, части которой есть у каждой из нас, но пишете об этом так волшебно и волнующе.
Спасибо за продочку
Спасибо
Интрига с трупом однако))
Ждём продолжения
Чувствую, Паша такой же зверь, как и Давид))
Спасибо большое, Мария
Вика, Паша, я и маршрутка. История повротяется))))
Спасибо огромное!!!!
Только не это!))Только не уговаривать себя , что этого больше не повториться)))иначе начнётся самокопание и посыпание головы пеплом , что он младше , а она не достойна его))Надежда одна на Пашку , он уже весь в ней в прямом и в переносном смысле)и ей не соскочить с этого бронепоезда))то , как он шуранул кулаком в стену...боюсь не оставит камня на камне от этой квартирки и Ромы , прицепом)) А сейчас мне очень интересно , что за труп нашли и , где нашли)может это чьи то останки , которым до чёрта лет.....не зря идёт параллель из глубины истории и где то будет сбой , когда прошлое пересечётся с настоящим))) А пока , что Вика должна полюбить себя и отпустить в себе все запреты - жизнь такая короткая , что если будет копаться в своих за и против , время уйдет , помахав ей ручкой....
Маша , спасибо !)))
Машенька, спасибо!
А может нашли труп мужа Меланьи, которому лет 300 назад помогли отойти в мир иной? Ведь усадьба - не только бывший детдом, но и княжеские владения)))
Что же случилось, что за труп. Но если что у Паши есть алиби.
Спасибо!
Вот даже думать не хочу, что с Павлом может что-нибудь случиться...Маша, спасибо!❤
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Интересно, что же там за труп?
Большое спасибо за продолжение!
Классная параллель получилась, скорее всего что Вика, что Меланья ждали именно СВОЕГО мужчину чтобы "понести")) Конечно ни у первой, ни у второй пары пока ничего не понятно в отношениях и официально их нельзя объявить, т.к. дамы пока заняты и замужем, но в последствии их мужчины готовы на всё чтобы быть рядом с избранницами. Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена