Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214038

Текущий рейтинг:
#4902 в Современный любовный роман
#1445 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 20:06:09

Для тех, кто ждал Пашу) новая прода! Увлекательного чтения)

avatar
28.01.2019, 18:40:51

Не дождалась уведомления о продолжении, уже проглотила ''сладкий''кусочек книги. )))

avatar
26.01.2019, 16:00:55

Так,у Вики начинается очередной приступ мазохизма?Больше он не прийдёт..,ха,ещё как прийдёт.Вика,ты же сама видела его тату по всему телу.Он что,ради мимолётного сумасшедствия нанёс на своё тело строки твоих любимых стихов? Это же практически невозможно свести,останется до конца жизни.Хватит забивать себе голову ерундой,пессимизм оставь в прошлой жизни.Им с тобой (пессимизму и мазохизму) больше не по пути.Оттаивай скорее.
Кстати,а вот фраза Константина:"А может,вы просто меня ждали?"-прямо-таки пророческая.Возможно,и Вика имеено Павла ждала,чтобы сбылась ее мечта стать матерью.И уж не являются ли Константин с Меланьей пра-пра-пра-пра-пра... дедушкой и бабушкой Вики?

Сейчас может глупость скажу))) Как я помню, фирма Павла занимается ремонтом старого особняка. Того самого, в котором был детдом Вики, и в котором, я так предполагаю, происходили события, описанные в исторической части Книги. Может строители нашли останки, замурованные в стене. Что там девочки говорили, графиня повесилась?! А не та ли это графиня?! Вот моя фантазия разыгралась)))) А может этого старого со сломанной ногой прямо в комнате и замуровали - поделом бы было этому извергу!!!
Короче! Благодарю, уважаемая Маша! И с нетерпением жду продолжения!
Р.S. Сцена с рыдающей под дверью Викой, прямо увидела героиню Алентовой в Москва слезам не верит! «Он никогда больше не придёт!» До чего же, блин, женщины мнительные! Да с чего ты взяла, что он не придёт, Вика?!

avatar
26.01.2019, 11:19:20

Виктории и Меланье подфартило! ::)) Спасибо!

avatar
26.01.2019, 10:16:52

Маша, спасибо огромное!!! Расставание Паши и Вики такое же стремительное, как и .......но не грубое, Павел по-мужски лаконично всё объяснил, а наша милая Вика)) как же это похоже на нас женщин, почувствовать себя на седьмом небе от счастья и тут же решить, что мы этого недостойны)). Паша там наверное планы строит, а Вика уже всё оплакивает). Но слёзы это хорошо, пусть "выплачет" стресс и глупые мысли....А за Меланью с Константином рада безумно, надеюсь у него хватит сил отстоять их счастье. Милая Маша, спасибо ещё раз , что пишете о жизни, части которой есть у каждой из нас, но пишете об этом так волшебно и волнующе.

Спасибо за продочку

avatar
25.01.2019, 21:41:59

Интрига с трупом однако))
Ждём продолжения

avatar
25.01.2019, 20:39:09

Чувствую, Паша такой же зверь, как и Давид))
Спасибо большое, Мария

avatar
25.01.2019, 20:33:33

Вика, Паша, я и маршрутка. История повротяется))))

avatar
25.01.2019, 20:26:33

Спасибо огромное!!!!

avatar
25.01.2019, 20:03:02

Только не это!))Только не уговаривать себя , что этого больше не повториться)))иначе начнётся самокопание и посыпание головы пеплом , что он младше , а она не достойна его))Надежда одна на Пашку , он уже весь в ней в прямом и в переносном смысле)и ей не соскочить с этого бронепоезда))то , как он шуранул кулаком в стену...боюсь не оставит камня на камне от этой квартирки и Ромы , прицепом)) А сейчас мне очень интересно , что за труп нашли и , где нашли)может это чьи то останки , которым до чёрта лет.....не зря идёт параллель из глубины истории и где то будет сбой , когда прошлое пересечётся с настоящим))) А пока , что Вика должна полюбить себя и отпустить в себе все запреты - жизнь такая короткая , что если будет копаться в своих за и против , время уйдет , помахав ей ручкой....
Маша , спасибо !)))

Машенька, спасибо!
А может нашли труп мужа Меланьи, которому лет 300 назад помогли отойти в мир иной? Ведь усадьба - не только бывший детдом, но и княжеские владения)))

avatar
25.01.2019, 19:43:46

Что же случилось, что за труп. Но если что у Паши есть алиби.
Спасибо!

Вот даже думать не хочу, что с Павлом может что-нибудь случиться...Маша, спасибо!❤

avatar
25.01.2019, 19:23:48

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Интересно, что же там за труп?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2019, 19:07:46

Классная параллель получилась, скорее всего что Вика, что Меланья ждали именно СВОЕГО мужчину чтобы "понести")) Конечно ни у первой, ни у второй пары пока ничего не понятно в отношениях и официально их нельзя объявить, т.к. дамы пока заняты и замужем, но в последствии их мужчины готовы на всё чтобы быть рядом с избранницами. Благодарю!!!