Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214037

Текущий рейтинг:
#4890 в Современный любовный роман
#1441 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 19:02:42

Мари, спасибо за продолжение

avatar
25.01.2019, 19:08:01

Когда Вика перестанет истерить по любому поводу.Иногда хочется ее реально побить.Когда она начнет бороться за свое счастье.Бедный Паша,угораздило его влюбиться в такую женщину.Там где нужно характер показать,она полный ноль,а где не нужно командует. Но при этом всегда в соплях.Ей самой от себя не тошно?Не хочется измениться?

avatar
25.01.2019, 18:40:30

Вике нужно валерьянки попить или пустырника, нервишки успокоить, с такими переживаниями её надолго не хватит, сляжет, к чертовой бабушке!
А у неё только-только новая жизнь проклёвываться начала... ))

avatar
25.01.2019, 18:45:05

Вот и ночь подошла к концу. Интересно, кого нашли мертвым и где? Вика в истерике, если ещё Рома дойдёт домой, будет интересно. Линия Костя- Миланья интригует. Спасибо за продку!

avatar
25.01.2019, 18:43:21

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.01.2019, 18:34:49

Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения)

avatar
25.01.2019, 09:02:09

ох, Маша, спасибо вам, я присоединилась к числу ваших поклонников, была подписана и ждала всю книгу, но надо же было прочесть комменты о том, как у них все Ох и Ах...и не удержалась, пропала в книге и теперь жду новую дозу)))) мне безумно нравится история, сложно все....он одержим ею более 10 лет, влюблен безответно...а она в браке, как оказалось гнилом и фиктивном, безумно жаль ее....убила бы мужа ее, но правильно, надо оставить его ни с чем...а Павел, обожаю его, настоящий мужчина и собственник, защитник и опора, именно такой ей и нужен, крепкий тыл ....очень жду продолжения.... Ответить

avatar
24.01.2019, 01:44:24

вааааау, вот это сценаааа (обмахиваюсь) начало положено, дальше то что будет ( опять обмахиваюсь) как же далеко до пятницы то теперь ррррр

avatar
24.01.2019, 13:25:22

Спасибо огромное! Маша, это было .......страсть на грани, как определила сама Вика соитие , похожее на пытку. Рада, что из ванной вышла "другая" женщина)). И не могу не согласиться с мнением , что Вика потеряла "девственность" с Павлом, очень похоже)))). Сколько на неё свалилось в этот день и ТАК его закончить)). Ох как хочется "послушать" Павла, сам он верит в том, что был с Викторией Сергеевной......

avatar
24.01.2019, 09:32:05

Мари, спасибо за продолжение

avatar
24.01.2019, 08:04:35

Машуня, это было феерично, взрыв мозга, отлёт головы, осталось только голодное и жаждующее утоления тело (моё!) :)) А я еду на работу! :)
Спасибо, дорогая за такое долгожданное и волшебное соединение двух сумасшедших! :))

avatar
24.01.2019, 07:27:49

Следующая глава от имени Паши? )))

avatar
23.01.2019, 23:36:04

Не курю, вибратора нет..и не выпьешь даже, я на ГВ..
Маша, спасибо большое за продолжение..

avatar
24.01.2019, 01:16:27

Маша очень страстно, спасибо! Паша и правда как дикий, это завораживает и пугает. Чувствую Вика еще прочувствует все " прелести" его характера на своей шкурке.

Выдержала я сегодня до вечера, чтобы не попасть опять в смешную ситуацию. Хочу сказать не зря ждала!
ОГОНЬ!!!! СУМАСШЕДШАЯ СТРАСТЬ!!! Аплодирую стоя, Маша!!! Аж сердце вырваться из груди готово))) Паша освободил страстную Вику, которая спала где-то глубоко внутри строгой Виктории Сергеевны. И вот теперь точно ТАКОЕ закрутиться!... ждём!

avatar
23.01.2019, 21:55:25

Да-а-а-а, вот просто нет слов, это он что оторвался за десять лет?
Кто так настойчиво названивает и, что случилось?
Спасибо!

avatar
23.01.2019, 22:38:00

Бл*дь. Как жарко. Маша, сцена на высший бал. Павел, супер самец. Наконец-то добился своего и женщину осчастливил.

Спасибо за продочку

avatar
23.01.2019, 20:14:42

Это было круто и горячо! Жаль что не курю... Спасибо!

avatar
23.01.2019, 21:08:08

Вау...Да уж,далеко не ванильно у них в первый раз получилось.Десять лет ожидания сказались,можно понять.Надеюсь,в следующий раз Паша по-нежнее будет со своей девочкой,а то после таких "сессий" Вике придётся только на его руках передвигаться.С другой стороны ,Павел этим своим практически неконтролируемым напором добился почти полной зависимости Вики и от него и от своих же чувств .