https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4890 в Современный любовный роман
#1441 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари, спасибо за продолжение
Когда Вика перестанет истерить по любому поводу.Иногда хочется ее реально побить.Когда она начнет бороться за свое счастье.Бедный Паша,угораздило его влюбиться в такую женщину.Там где нужно характер показать,она полный ноль,а где не нужно командует. Но при этом всегда в соплях.Ей самой от себя не тошно?Не хочется измениться?
Вике нужно валерьянки попить или пустырника, нервишки успокоить, с такими переживаниями её надолго не хватит, сляжет, к чертовой бабушке!
А у неё только-только новая жизнь проклёвываться начала... ))
Вот и ночь подошла к концу. Интересно, кого нашли мертвым и где? Вика в истерике, если ещё Рома дойдёт домой, будет интересно. Линия Костя- Миланья интригует. Спасибо за продку!
Спасибо за продолжение!)
Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения)
ох, Маша, спасибо вам, я присоединилась к числу ваших поклонников, была подписана и ждала всю книгу, но надо же было прочесть комменты о том, как у них все Ох и Ах...и не удержалась, пропала в книге и теперь жду новую дозу)))) мне безумно нравится история, сложно все....он одержим ею более 10 лет, влюблен безответно...а она в браке, как оказалось гнилом и фиктивном, безумно жаль ее....убила бы мужа ее, но правильно, надо оставить его ни с чем...а Павел, обожаю его, настоящий мужчина и собственник, защитник и опора, именно такой ей и нужен, крепкий тыл ....очень жду продолжения.... Ответить
вааааау, вот это сценаааа (обмахиваюсь) начало положено, дальше то что будет ( опять обмахиваюсь) как же далеко до пятницы то теперь ррррр
Спасибо огромное! Маша, это было .......страсть на грани, как определила сама Вика соитие , похожее на пытку. Рада, что из ванной вышла "другая" женщина)). И не могу не согласиться с мнением , что Вика потеряла "девственность" с Павлом, очень похоже)))). Сколько на неё свалилось в этот день и ТАК его закончить)). Ох как хочется "послушать" Павла, сам он верит в том, что был с Викторией Сергеевной......
Мари, спасибо за продолжение
Машуня, это было феерично, взрыв мозга, отлёт головы, осталось только голодное и жаждующее утоления тело (моё!) :)) А я еду на работу! :)
Спасибо, дорогая за такое долгожданное и волшебное соединение двух сумасшедших! :))
Следующая глава от имени Паши? )))
Не курю, вибратора нет..и не выпьешь даже, я на ГВ..
Маша, спасибо большое за продолжение..
Маша очень страстно, спасибо! Паша и правда как дикий, это завораживает и пугает. Чувствую Вика еще прочувствует все " прелести" его характера на своей шкурке.
Выдержала я сегодня до вечера, чтобы не попасть опять в смешную ситуацию. Хочу сказать не зря ждала!
ОГОНЬ!!!! СУМАСШЕДШАЯ СТРАСТЬ!!! Аплодирую стоя, Маша!!! Аж сердце вырваться из груди готово))) Паша освободил страстную Вику, которая спала где-то глубоко внутри строгой Виктории Сергеевны. И вот теперь точно ТАКОЕ закрутиться!... ждём!
Да-а-а-а, вот просто нет слов, это он что оторвался за десять лет?
Кто так настойчиво названивает и, что случилось?
Спасибо!
Бл*дь. Как жарко. Маша, сцена на высший бал. Павел, супер самец. Наконец-то добился своего и женщину осчастливил.
Спасибо за продочку
Это было круто и горячо! Жаль что не курю... Спасибо!
Вау...Да уж,далеко не ванильно у них в первый раз получилось.Десять лет ожидания сказались,можно понять.Надеюсь,в следующий раз Паша по-нежнее будет со своей девочкой,а то после таких "сессий" Вике придётся только на его руках передвигаться.С другой стороны ,Павел этим своим практически неконтролируемым напором добился почти полной зависимости Вики и от него и от своих же чувств .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена