https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4888 в Современный любовный роман
#1442 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрага-а-ан !)))Всё смел на своём пути и вырвал с корнем то , что давно пора было выкорчевать и посадить новые саженцы)) С таким бешеным напором , я не удивлюсь тому , что слово ЭКО будет уже не актуально , а "я жду ребёнка" словно песнь Сирены))) Вика открыла в себе новые грани и этого не скрыть))Рома пусть утрётся...это уже не та серая мышь , которую десять лет лепил , лепил и все к чертям собачьим....наша Нарушка хвостом по золотому яйцу маханула.....и вот результат(!)Пашка!!!Молодца)))Таки мечты воплотил в реальность)))Главное не сдаваться)она должна знать , что теперь за Пашкой она , как за каменной стеной.....
Маша , спасибо !)))
Похоже с Павлом Вика второй раз потеряла девственность, потому что узнала наслаждение) круто! Спасибо за продку)
Спасибо большое
Ну и зажгли!!! 8ООО
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
Уффф, как горячо!)
Хлопаю в лодоши)))Ждёмс)))А то я думала что уже сегодня проды не будет)
Юхххууу, свершилось!!! Теперь взаимная зависимость, главное Вики признать её;-) Что там у Паши случилось? Уже жду следующую проду!!! Благодарю!!!
Уххх! Горячо!!! Свершилось! Надеюсь Виктория поймет что Павел тот самый мужчина который ей нужен.
Ааа!!! Ооо! Ух! Вот это да! Вот это секс! Самый горячий из всех жарких, которые когда либо попадались на страницах))) Вот точно скоро курить научусь
Спасибо за проду!!!
Где там муж ходит, пойду ка поищу
Ого!!! Это космос!!!
Машенька, спасибо!!!!!
Ну слава Богу!!! Давление стравили))))) Теперь бы с работой разобраться)))
Большое спасибо!))
Ооо даааа...это было офигенно!Павел прет напролом,понятно столько ждать этого. Вике просто надо сдаться, и угоманить своих тараканов в голове) Нууу вот как перед ним устоишь)Ноо я думаю не так все будет просто)Надеюсь он не куда не вляпался, как то звонок меня этот настараживает.Маша,благодарю за проду❤
Ну хоть что то он в ней разбудил,сколько можно быть тормозом по жизни.Придумывать историю и жить в ней.Не заметить у своего мужа полноценную семью,с домом,женой и двумя детьми-это реально какие очки нужно иметь,розовые+настоящие ,с диоптриями минус 20.Пора линзы покупать и становится настоящей женщиной,которую хотят и любят.А можно вообще операцию сделать,может мировоззрение поменяется)
Наконец-то!!!!)Ох,как горячо! Спасибо огромное!!!!!
Дорогие читатели, новая прода! Увлекательного чтения!)
Урааа, среда ..секс у Вики с Пашей растянулся на неделю ...с прошлой среды затаила дыхание..))
Спасибо большущее, Мария )
Да ну как так то ???? Что , дальше то, дальше?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена