https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4890 в Современный любовный роман
#1441 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесколько дней без интернета,вся извелась прямо-таки.Хотя,думала, сразу две проды прочитаю,это "как бальзам на сердце".Как горячо и страстно.Ну,у Павла "крышу" уже давно снесло ураганом по имени Вика,а вот чтобы так Вику "накрыло",я и не ожидала,но это и к лучшему.Она ещё пытается цеплятся за остатки благоразумия,но уже практически проиграла во всём.Тепер только в омут с головой,в бездонный омут с зелёными глазами.А завтра ещё и продолжение,ням-ням...
Не, про телефон, мужиков - это лишнее: одного деспота поменять на другого...А с темой контрацепции репутация ГГ-мачо пошатнулась(
Посмотрела, следующая выкладка в среду! Смайлик, закатывающий глаза, был бы в тему))) с ума сойду от ожидания!!!
Ох,вот чем это обернется?Спасибо.
Лучше поздно , чем никогда.....Привыкайте Виктория Сергеевна))Всё))дембель(!) от семейного болта)и тяжёлым солдатским будням , конец***
Сейчас Паша покажет палитру красок , всех цветов и оттенком , какие могут быть между мужчиной и женщиной))и то , как он начал , пощады не будет - мужик сказал , мужик сделал....
власть меняется прям на глазах))Вот кто теперь учитель , а , кто ученик - большой вопрос?)))
Думаю Вика будет прилежной ученицей....теорию знает , а практики ноль)))
Маша , спасибо !)))
Ехала в метро - читала. Подняла глаза, мужчина смотрит, и видно ТАКОЕ прочёл в моем затуманенном страстью взоре, что сразу решил познакомиться))) Он мне что-то говорит, а я воооообще его не понимаю, я всяяяя таааам прижата к Пашиной груди и пылаю как костёр!!!! «Ду ю спик инглишь?!» - говорит мне отчаявшийся мужчина. Гениальный ответ: «Да, конечно! И очень прилично!» и я выбегаю в закрывающиеся двери))))) Я смеялась на платформе вот до икоты!
Благодарю, Маша, дорогая, за полное погружение! ЖДУ ОБОЮДНОГО ОРГАЗМА!!!! Уже все силы на исходе!!!!
Спасибо большое))) Но когда уже случится Это? Жду, не дождусь
Как горячооооо...у меня аж на эмоциях мурашки побежали...оооххххх...как на яву представила...визуализацию вспомнила. Его взгляд...
Жажда прикосновений...жажда вобрать в себя...мммм
А эти наколки...стихи...вот это одержимость...
Машенька спасибо за такой накал эмоций)))❤❤❤
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое
Вау !!!! Горячё то как ♡♡♡♡♡ !!!!! Вот это эмоций, вот это жаркие эмоциии !!!!!!♡♡♡♡♡♡♡ Ответить
а у меня прода не открывается
Я могу сейчас только как Паша. Б........
Заверните мне этого мужчину, спасибо за проду))
Ну вот и всё....она попала) больше сбежать не выйдет))) во время последних прод сижу с красными щеками и сердце чуть ли не выскакивает из груди) спасибо!!!
Оооо!Горячо и возбуждающе!!!Но все равно они так и не добрались до...) Спасибо огромное!!!!!
Господи ну что ж такое то когда !!!Маша перестанет нас дразнить и закончит этот их интимный момент чтоб вздохнуть можно было !А нет автор решил нам перекрыть кислород )))))спааасибо !
Я очень рада что открыла для себя такого замечательного автора !
Спасибо за продочку
Проды это бомба замедленного действия!!! Не знаю как Вика, но я уже готова остаться с Пашей вместо неё пока она там в думках и мечется))) Благодарю!!!
Маша, ......... слов нет)))))))) мне кажется, что меня, простите, уже оттрахали, в это мы ещё не добрались до финала :) :) :) надо пойти найти свой пизирек валерьянки, может успокоюсь)
Я молчу про то, что нахожусь на работе вообще-то, хотя... что такое работа? Где она? Ну и ваще, работа не волк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена