Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214036

Текущий рейтинг:
#4865 в Современный любовный роман
#1445 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 19:22:37

Спасибо огромное!!! ООО, как я рада за Меланью по-женски..... надеюсь Константин сможет её не только "сделать счастливее" , но и защитить.
А мысли Вики....мммм я рада и счастлива:
Во-первых она больше не думает, что он над ней издевается;
Во-вторых одно наслождение читать как Павел "проникает" Вике под кожу, гипнотизирует её;);
В-третьих .....фантазии Виктории Сергеевны ( при смелости их осуществления) окончательно доведут Павла до "приятного" сострясения мозга....тем более он уже "заведён и доведён до кондиции".
В финале проды просто ужас, бедная Вика, у неё фобия разовьётся на почве нападения ((. И чего ждали учителя +охранник, почему не позвонить в полицию , мол посторонний на территории и всё. Надеюсь всё-таки её защитят раньше , чем снизайдет "праведный гнев" родителя.

avatar
09.01.2019, 18:35:05

Этот неадекватный гражданин желает посидеть в тюрьме? Почему никто не вызывает полицию?

avatar
09.01.2019, 18:33:29

Кто же её спасет?! Спасибо огромное!

ну вот и "волшебник" появился... Бедные учителя! Еще и Вике достанется не за что. Где спаситель?

А мужик-то «попал» на «тяжкие телесные повреждения» - Паша ему сейчас их обеспечит))) Вику спасёт её Герой.
С Меланьей как всё хорошо получилось, хоть девочка удовольствия вкусит по полной)))

avatar
09.01.2019, 18:10:30

Меланья наконец-то почувствовала себя женщиной. )))
А Вику Павел снова спасет, правда же? )))

Ну когда же мы узнаем, почему Рома так себя ведёт последние десять лет? Может его отец Павла нанял? Ещё тогда понял что к чему, и таким образом решил уберечь отпрыска

avatar
09.01.2019, 17:38:41

Это что бывают такие сумасшедшие папаши?
Да за это учителям надо за вредность молоко давать
и шокеры для самообороны.
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 17:09:04

Мари, спасибо за продолжение

Спасибо большое

avatar
09.01.2019, 16:58:47

Опять ей по голове настучат((( что так не везёт, а Паша может и не успеть! Арсений рядом, может он теперь спасителем будет? Или не будет, за что потом огребёт от Павлуши!

Машенька, спасибо!
Сейчас должен выскочить Павел и разобраться с уродом) ну, в крайнем случае, Арсений что-ли

avatar
09.01.2019, 16:56:43

Вот это страсти в школе происходят. Теория двоичного случая сработала, не хватает только Павла. Спасибо за продку, горячая)

avatar
09.01.2019, 16:49:38

Оу, что происходит, я надеюсь Паша рядом и спасет Викулю, заодно и свою агрессию выльет на этого чурбана!
А Меланья то жгет! :))
Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

avatar
09.01.2019, 16:37:40

Блин, страшно за Вику ! Скорее бы ещё прода

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2019, 16:07:42

Спасибо большое!!!Как приятно "видеть" ещё одних гг снова, соскучились. Заснёшь тут после такого)), какой молодец молодой князь: с подарка начал). Бедная Меланьи, прожить с мужем и не испытывать желания, а стойко терпеть мучения. Каким же открытием будет для неё близость с посынком...... Интересно, для кого больше он старался, отправляя папу на больничный, для себя или для неё? Ответить

avatar
09.01.2019, 19:55:52

Спасибо за продолжение. Вот читаю и думаю, что ж Вика такая не дотепа во все всегда вляпывается., даже сейчас опять всряла.. не преспособленная к жизни женщина.., а по словам подруни была в интернате заводилой.. не вяжется как то образ с той инергичной девушкой.. или Роман во время брака ей все мозги на бекрень повернул..так уж пора взрослеть.. как же она тогда мужу мстить собралась?

avatar
09.01.2019, 15:54:48

Дорогие читатели, новая прода!
Еще один большой кусочек. Читайте с удовольствием)

avatar
09.01.2019, 06:48:19

Мари, спасибо за продолжение . Мари, в тексте " гложили сомнения" надо исправить на " глодали"