https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4865 в Современный любовный роман
#1445 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! ООО, как я рада за Меланью по-женски..... надеюсь Константин сможет её не только "сделать счастливее" , но и защитить.
А мысли Вики....мммм я рада и счастлива:
Во-первых она больше не думает, что он над ней издевается;
Во-вторых одно наслождение читать как Павел "проникает" Вике под кожу, гипнотизирует её;);
В-третьих .....фантазии Виктории Сергеевны ( при смелости их осуществления) окончательно доведут Павла до "приятного" сострясения мозга....тем более он уже "заведён и доведён до кондиции".
В финале проды просто ужас, бедная Вика, у неё фобия разовьётся на почве нападения ((. И чего ждали учителя +охранник, почему не позвонить в полицию , мол посторонний на территории и всё. Надеюсь всё-таки её защитят раньше , чем снизайдет "праведный гнев" родителя.
Этот неадекватный гражданин желает посидеть в тюрьме? Почему никто не вызывает полицию?
Кто же её спасет?! Спасибо огромное!
ну вот и "волшебник" появился... Бедные учителя! Еще и Вике достанется не за что. Где спаситель?
А мужик-то «попал» на «тяжкие телесные повреждения» - Паша ему сейчас их обеспечит))) Вику спасёт её Герой.
С Меланьей как всё хорошо получилось, хоть девочка удовольствия вкусит по полной)))
Меланья наконец-то почувствовала себя женщиной. )))
А Вику Павел снова спасет, правда же? )))
Ну когда же мы узнаем, почему Рома так себя ведёт последние десять лет? Может его отец Павла нанял? Ещё тогда понял что к чему, и таким образом решил уберечь отпрыска
Это что бывают такие сумасшедшие папаши?
Да за это учителям надо за вредность молоко давать
и шокеры для самообороны.
Спасибо!
Мари, спасибо за продолжение
Спасибо большое
Опять ей по голове настучат((( что так не везёт, а Паша может и не успеть! Арсений рядом, может он теперь спасителем будет? Или не будет, за что потом огребёт от Павлуши!
Машенька, спасибо!
Сейчас должен выскочить Павел и разобраться с уродом) ну, в крайнем случае, Арсений что-ли
Вот это страсти в школе происходят. Теория двоичного случая сработала, не хватает только Павла. Спасибо за продку, горячая)
Оу, что происходит, я надеюсь Паша рядом и спасет Викулю, заодно и свою агрессию выльет на этого чурбана!
А Меланья то жгет! :))
Спасибо и жду продолжения с нетерпением!
Блин, страшно за Вику ! Скорее бы ещё прода
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!Как приятно "видеть" ещё одних гг снова, соскучились. Заснёшь тут после такого)), какой молодец молодой князь: с подарка начал). Бедная Меланьи, прожить с мужем и не испытывать желания, а стойко терпеть мучения. Каким же открытием будет для неё близость с посынком...... Интересно, для кого больше он старался, отправляя папу на больничный, для себя или для неё? Ответить
Спасибо за продолжение. Вот читаю и думаю, что ж Вика такая не дотепа во все всегда вляпывается., даже сейчас опять всряла.. не преспособленная к жизни женщина.., а по словам подруни была в интернате заводилой.. не вяжется как то образ с той инергичной девушкой.. или Роман во время брака ей все мозги на бекрень повернул..так уж пора взрослеть.. как же она тогда мужу мстить собралась?
Дорогие читатели, новая прода!
Еще один большой кусочек. Читайте с удовольствием)
Мари, спасибо за продолжение . Мари, в тексте " гложили сомнения" надо исправить на " глодали"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена