Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1925 214036

Текущий рейтинг:
#10321 в Современный любовный роман
#4357 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 17:32:42

Вот вроде такая большая прода, но так малоооо. Жду продолжение

avatar
14.01.2019, 17:00:34

Долгожданная прода!
Спасибо!

avatar
14.01.2019, 16:53:38

Нахожусь в предвкушении следующей проды.......

Машуня, спасибо!
Рефрен все тот же - Павел трахни Вику!!!!!!!

avatar
14.01.2019, 15:25:36

Ой-Ёй, ОНИ сейчас так близко к друг другу, в небольшой ванной комнате …… Павел держись....или не держись))))

avatar
14.01.2019, 15:24:04

Ага!!! Снежная королева начала таять!
Какая вкусная пироженка! Спасибо, Маша

Спасибо за продочку

avatar
14.01.2019, 14:39:49

аааа, супер, как я ждала что они встретятся!!! Сейчас у Вики мозг взорвётся от признаний Паши, пусть поразмышляет ей полезно) А ещё круче если Паше ей всё докажет, ммм) Благодарю!!! Скорее бы среда и новая прода!!!

avatar
14.01.2019, 14:38:22

Спасибо большое!!! Такое признание, действительно тяжело бедной, затюканой Вике представить , что мужчина столько лет хочет её;). Теперь её очередь спасать Павла)).

avatar
14.01.2019, 14:31:40

Спасибо огромное!!!!!!

avatar
14.01.2019, 14:22:47

Мари, спасибо за продолжение

avatar
14.01.2019, 14:11:47

Дорогие читатели, новая прода!
Увлекательного чтения)

avatar
14.01.2019, 05:47:31

Со старым новым Годом!

avatar
13.01.2019, 19:39:07

Как обычно , на самом интересном месте.....!!!!

Спасибо большое. Жду сладенького)))

avatar
13.01.2019, 01:27:32

Кажется,Рубикон практически пересечен,обратного пути уже не будет.Что будет ждать впереди? Неважно.Лучше вперед,чем топтаться на месте и жалеть себя.Наконец-то Вика "оживает" и начинает чувствовать.

avatar
12.01.2019, 10:20:07

Ещё! Поманили конфеткой и прервались на самом интересном месте)))

Спасибо. Может пора ей взглянуть на Павла и хватит сторониться его.

Машенька, надеюсь они уже поедут делом заниматься?!!!!

avatar
11.01.2019, 20:07:40

Она меня так бесит... Прям правильная матрона. Даже Меланья в параллели более смелая и открывается, а эта... сухарь, нет тост-сверху поджаренная(манерная, правильная, думающая только о других, а о себе ни-ни), а внутри мягкая(только в мыслях страсть и выражается) и эта ее мягкость никогда не пробьётся наружу.