Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214037

Текущий рейтинг:
#4890 в Современный любовный роман
#1441 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 19:35:19

Оторваться невозможно.... Как до пятницы дотерпеть, не представляю ((

avatar
16.01.2019, 19:12:10

Мари, спасибо за продолжение

avatar
16.01.2019, 19:00:17

Машааааааа!!!!! Вы смерти нашей хотите???? До пятницы помрём от нервного напряжения!!!!! Е́щё чуть-чуть продочки ПОЖАЛУЙСТААААА!!!

Спасибо за продочку

avatar
16.01.2019, 18:21:48

Так страстно, читаешь и настолтко захватывает, что даже звуки вокруг меркнут! А мне обложка нравится, именно такими себе и представляю героев!Спасибо за продку)

avatar
16.01.2019, 18:06:21

Может, начитавшись-насмотревшись, Вика даст себе волю уже! Сколько можно "училку" включать, пора включить "заинтересованную женщину"? ;)

avatar
16.01.2019, 17:40:29

....Над пропастью бездонною стоять
И чувствовать, что надо погибать,
И знать, что бегство больше невозможно.
Аполлон Григорьев Я вас люблю...
Просто обожаю это стихотворение...
Маша,после прочтения последней строки,для Вики и правда "бегство больше невозможно". Вот только вы продолжаете свою пытку над бедными читателями. Опять ждать пятницы и задавать себе вечный вопрос:" Падет ли крепость под именем Вика к ногам такого загадочного притягательнльного завоевателя? "

avatar
16.01.2019, 17:20:16

Ооо, надеюсь всё произойдет!) Спасибо огромное!

А можнопораньше проду?

avatar
16.01.2019, 16:40:46

Ааааа, как дожить до пятницы. Караул, помогите, несите аптечку с валерьянкой)

avatar
16.01.2019, 16:25:19

Надпись на древке , как итог её сопротивления.....надо просто расслабиться и получить массу удовольствия))* И дело даже не в слепошаром Роме , которому грош цена в будний день(не оценить такую женщину , а подъедаться на стороне и при этом изображать униженного и оскорблённого....ПОЦ)))Хочется этому "мужу" зарядить его же монетой по полной программе , чтоб с голой опой по миру....
Может Лена подсобит и юристы раздербанят его , как Тузик грелку))
Маша , спасибо за роман!)

Я до пятницы с ума сойду ждать!!!!
Хоть бы у них ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ! И вернулась прежняя горячая девчонка! Благодарю, Мария, дорогая!!!! Какой накал страстей! До дрожи в коленях, до пожара в груди!!!

Нууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аааааааааааа

avatar
16.01.2019, 15:53:14

Вау !!!!! Просто Вау !!!!! Шикардос !!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
16.01.2019, 15:46:52

Хочу чтобы у них уже всё произошло, хватит мучать Павла ,да им двоим нужна разрядка, после которой можно было бы спокойно поговорить .

avatar
16.01.2019, 15:30:53

Уфффф, надо передохнуть после таких прод) Надеюсь в пятницу будет горяяяячооооо❤️

avatar
16.01.2019, 15:24:17

а вот соглашусь со всеми ниже написавшими!!! Мы тут в таком предвкушении, что теперь вообще не знаю как до пятницы дотянуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маша, Вы без ножа режете!!!! Мы так долго ждали их встречи, что теперь безотрывно готовы читать про их отношения!!!!! Благодарю!)

avatar
16.01.2019, 15:22:56

,,бегство больше невозможно...''
Машенька, спасибо!

avatar
16.01.2019, 15:21:26

Спасибо, ну теперь прода очень нужна!

Спасибо большое