https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4890 в Современный любовный роман
#1441 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОторваться невозможно.... Как до пятницы дотерпеть, не представляю ((
Мари, спасибо за продолжение
Машааааааа!!!!! Вы смерти нашей хотите???? До пятницы помрём от нервного напряжения!!!!! Е́щё чуть-чуть продочки ПОЖАЛУЙСТААААА!!!
Спасибо за продочку
Так страстно, читаешь и настолтко захватывает, что даже звуки вокруг меркнут! А мне обложка нравится, именно такими себе и представляю героев!Спасибо за продку)
Может, начитавшись-насмотревшись, Вика даст себе волю уже! Сколько можно "училку" включать, пора включить "заинтересованную женщину"? ;)
....Над пропастью бездонною стоять
И чувствовать, что надо погибать,
И знать, что бегство больше невозможно.
Аполлон Григорьев Я вас люблю...
Просто обожаю это стихотворение...
Маша,после прочтения последней строки,для Вики и правда "бегство больше невозможно". Вот только вы продолжаете свою пытку над бедными читателями. Опять ждать пятницы и задавать себе вечный вопрос:" Падет ли крепость под именем Вика к ногам такого загадочного притягательнльного завоевателя? "
Ооо, надеюсь всё произойдет!) Спасибо огромное!
А можнопораньше проду?
Ааааа, как дожить до пятницы. Караул, помогите, несите аптечку с валерьянкой)
Надпись на древке , как итог её сопротивления.....надо просто расслабиться и получить массу удовольствия))* И дело даже не в слепошаром Роме , которому грош цена в будний день(не оценить такую женщину , а подъедаться на стороне и при этом изображать униженного и оскорблённого....ПОЦ)))Хочется этому "мужу" зарядить его же монетой по полной программе , чтоб с голой опой по миру....
Может Лена подсобит и юристы раздербанят его , как Тузик грелку))
Маша , спасибо за роман!)
Я до пятницы с ума сойду ждать!!!!
Хоть бы у них ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ! И вернулась прежняя горячая девчонка! Благодарю, Мария, дорогая!!!! Какой накал страстей! До дрожи в коленях, до пожара в груди!!!
Нууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аааааааааааа
Вау !!!!! Просто Вау !!!!! Шикардос !!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡
Хочу чтобы у них уже всё произошло, хватит мучать Павла ,да им двоим нужна разрядка, после которой можно было бы спокойно поговорить .
Уфффф, надо передохнуть после таких прод) Надеюсь в пятницу будет горяяяячооооо❤️
а вот соглашусь со всеми ниже написавшими!!! Мы тут в таком предвкушении, что теперь вообще не знаю как до пятницы дотянуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маша, Вы без ножа режете!!!! Мы так долго ждали их встречи, что теперь безотрывно готовы читать про их отношения!!!!! Благодарю!)
,,бегство больше невозможно...''
Машенька, спасибо!
Спасибо, ну теперь прода очень нужна!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена