https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4865 в Современный любовный роман
#1445 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорвались оба, искры от них летят! Спасибо!
Это просто нереально... Такой шквал эмоций! Я в восторге! Большое спасибо)
Сумашествие... Мари, спасибо за продолжение
Ух, заполыхало пламя!!! Это что-то с чем-то!!! Что Паша, что Вика - огонь!!! Представляю что будет когда они полноценно друг до друга доберутся. Паша все свои фантазии за столько лет сдерживания осуществит, юхууу!!! Благодарю!!!
Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!)
Ух и закомплексованная женщина,сколько же в ней тараканов и противная к тому же) .Но Слава Богу лед тронулся.Может на конец -то она поменяет свою жизнь,особенно когда есть такооооое предложение.Но а то,что она мужем прикрывается,даже уже не смешно.После всего что узнала, забыть о нем как страшный сон.
Спасибо большое! Сегодня праздник у девчат, сегодня было жарко.....;)) Или как в ледяную прорубь)) Блузка разорвана, юбка задрата), а Павел терпелив..........я думала, он набросится и опомниться далеко не после первого .....финала), но таким исходом приятно удивлена)). А Роман - обман в понедельник возвращается? Или есть ещё неделька для куража;)
Спасибо за продочку! Как горячо
Спасибо большое
Пятница развратная наступила ))
Сегодня узнаем, не подкачал ли Паша..
Уже пятница!!! Чешусь вся в предвкушении!!!
крышесноснооооо!!!!! пасибааа!!! уснуть бы теперь ^_^
Оооо... Так эротично... Побежала я к мужу)))
Аааааа аж мурашки по коже !Автор зачем вы нас мучаете ,на самом интересном месте как всегда!Как жить то дальше !Очень очень горячая прода ,поскорее дождаться следующей проды и ведержать чтоб не остановилось сердце от переизбытка эмоций !Спасибо !
Пойду и я, потеряю сознание что ли...
Очень горячая продка, ну прям оооочень. спасибо
Эту книгу буду перечитывать тысячу раз , она в числе моих любимых , ох скорее бы продолжение .
Очень понравилась эта "суббота (5)"
Неееет....как всегда на самом интересном месте... до пятницы с ума сойду. Спасибо, за продолжение.
Всеее...это ...это просто непередаваемо...ммммм.
Открыл ей, что всегда хотел...она всегда была желанна...все...хватай и беги))))...это я так (я бы схватила). У меня аж от прочитанного мурашки по коже. Машенька, вот умеешь так расписать, что эмоции распирают)))
Надеюсь в пятницу все же будет горячооооо...иначе не переживу)))))
Спасибо тебе большое)))❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена