https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4888 в Современный любовный роман
#1442 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я все заглядываю и заглядываю сюда )))за кусочком вкусненького ,а пока нетууу ничего ))в нетерпёж ждууу ...эххх
ух как оно всё у них горит ^_^ когда ж там прода то ааааа
Маша, я теперь лучше начала понимать читателей, которые изнывают в ожидании проды))) читать этот роман одно удовольствие. Павел такой горячий парень, такое жаркое противостояние между нашей парочкой, и все их эмоции невероятно яркие, прям ух! =) спасибо, дорогая! сильно ждем продолжение ;)
Ну на конец то Вика отпустила пружину , которую так долго сжимала))Сколько можно было держать равнение на Рому....молодец(!(!)!)Зрелость мужчины определяют поступки , а не возраст)так , что в сравнении с Пашей , Рома глубоко за плинтусом)))За ним же его и похоронить....
Маша , спасибо !)))
Вау-вау-вааааауууу! Паша с Викой дорвались, и мы, читатели, тоже! )))
P.s. Маша, я выиграла, как оказалось промокод к Вашей книге ''В капкане у зверя'', как мне его получить, ответьте, пожалуйста. Подписана здесь на Вас, состою в группе ВК, еще скрин надо Вам выслать...
такая жара пошла)) ох... и как всегда на самом интересном месте облом ( скорее проду а то с ума сойти можно
Да, это просто экстаз, прочитаю, а потом отхожу не сразу. Пробирает! Спасибо за продку!
Растекаюсь маленькой лужицей))) Ох, любимый автор,так не честно как дожить теперь до понедельника)Спасибоооо)))❤❤❤
Ну супер же!)) Тяжело им будет поначалу))
Оооо!!!Это нечто!Хочу ещё!!!!! Спасибо огромное!!!!
УХ ГОРЯЧО , сердце аж выпрыгивает , напишите еще от лица Павла , очень хочется прочитать его версию .СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ........................................
Аллилуйя!!!! Дождались - дорвались)))))) согласна смиренно ждать следующей проды, зная, что там будет продолжение начатого)))
Машенька, 100500 раз спасибо!!!!
мать моя женщина! !! Очень круто, спасибо
Все! Нет слов. У меня от прочитанного темнеет в глазах. Я почти теряю сознание. Что вы со мной делаете, Маша?! Какой слог! Какие эмоции! Но....очень короткие проды. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Кстати, я сама училка.
Мало! Ещё!!! Ещё!!!
Извращенцы очумелые! ))))
Спасибо!
мдя...а до понедельника далеко...(
Как горячо...
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена