Книга. "Самая любимая училка" читать онлайн

Самая любимая училка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
3320
1924 214037

Текущий рейтинг:
#4888 в Современный любовный роман
#1442 в Короткий любовный роман


Полный текст 441 стр.

28.09.2018 — 13.03.2019


Аннотация к книге "Самая любимая училка"

Вика – обычная учительница. Она давно замужем. Павел – дикий и жестокий. Он бывший Викин ученик и давно одержим ею. Противостоять ему нет сил. Вику затягивает в омут страсти и сумасшествия. Между ними боль и нездоровая тяга друг к другу. Они намертво застряли между Викиным мужем и убийствами, в которых подозревают Павла. Что победит в этой войне? Рассудок или больная страсть?

ХЭ, реалистичное описание секса (его много, и он разный), жестокость, героиня старше героя

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я все заглядываю и заглядываю сюда )))за кусочком вкусненького ,а пока нетууу ничего ))в нетерпёж ждууу ...эххх

avatar
20.01.2019, 03:59:18

ух как оно всё у них горит ^_^ когда ж там прода то ааааа

avatar
19.01.2019, 12:58:13

Маша, я теперь лучше начала понимать читателей, которые изнывают в ожидании проды))) читать этот роман одно удовольствие. Павел такой горячий парень, такое жаркое противостояние между нашей парочкой, и все их эмоции невероятно яркие, прям ух! =) спасибо, дорогая! сильно ждем продолжение ;)

avatar
19.01.2019, 09:42:02

Ну на конец то Вика отпустила пружину , которую так долго сжимала))Сколько можно было держать равнение на Рому....молодец(!(!)!)Зрелость мужчины определяют поступки , а не возраст)так , что в сравнении с Пашей , Рома глубоко за плинтусом)))За ним же его и похоронить....
Маша , спасибо !)))

avatar
18.01.2019, 16:09:52

Вау-вау-вааааауууу! Паша с Викой дорвались, и мы, читатели, тоже! )))
P.s. Маша, я выиграла, как оказалось промокод к Вашей книге ''В капкане у зверя'', как мне его получить, ответьте, пожалуйста. Подписана здесь на Вас, состою в группе ВК, еще скрин надо Вам выслать...

такая жара пошла)) ох... и как всегда на самом интересном месте облом ( скорее проду а то с ума сойти можно

avatar
18.01.2019, 18:39:35

Да, это просто экстаз, прочитаю, а потом отхожу не сразу. Пробирает! Спасибо за продку!

Растекаюсь маленькой лужицей))) Ох, любимый автор,так не честно как дожить теперь до понедельника)Спасибоооо)))❤❤❤

avatar
18.01.2019, 18:03:39

Ну супер же!)) Тяжело им будет поначалу))

avatar
18.01.2019, 17:55:24

Оооо!!!Это нечто!Хочу ещё!!!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
18.01.2019, 17:43:42

УХ ГОРЯЧО , сердце аж выпрыгивает , напишите еще от лица Павла , очень хочется прочитать его версию .СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ........................................

Аллилуйя!!!! Дождались - дорвались)))))) согласна смиренно ждать следующей проды, зная, что там будет продолжение начатого)))
Машенька, 100500 раз спасибо!!!!

avatar
18.01.2019, 17:23:09

мать моя женщина! !! Очень круто, спасибо

Все! Нет слов. У меня от прочитанного темнеет в глазах. Я почти теряю сознание. Что вы со мной делаете, Маша?! Какой слог! Какие эмоции! Но....очень короткие проды. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Кстати, я сама училка.

Мало! Ещё!!! Ещё!!!

avatar
18.01.2019, 16:31:06

Извращенцы очумелые! ))))

avatar
18.01.2019, 16:22:31

Спасибо!

avatar
18.01.2019, 16:09:45

мдя...а до понедельника далеко...(

Большое спасибо за продолжение!