https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755000788_32.jpg
Самая любимая училка
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10321 в Современный любовный роман
#4357 в Короткий любовный роман
28.09.2018 — 13.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти()( Маша вы издеваетесь )
Ну Машааааа, ну блиииин, вот как теперь до проды дожить?!!!!
Спасибо! Оох....не знаю как доживу до следующей проды
Нууу, у меня уже слюна до пола! Машуня, а вы садистка! :)) Спасибо!
Спасибо большое! Слов нет.......только эмоции и тахикардия, ......ммм она будет его просто рассматривать или.... дотронется..... Было почти жарко.... Ответить
Большое спасибо
О, мечты сбываются. Виктория учительница на коленях, перед спущенными штанами.
Девушка на обложке так напоминает одну мою подругу))) А мужчина как слесарь какой-то) несчастный и побитый)
Дорогие читатели, новая прода!
Читайте с удовольствием!)
О, среда , ты пришла
О, как же я жду среду))
Я сегодня предположила откуда все идет. Мне кажется Вика в поместье (ведь это то поместье, где жила Меланья), когда там был интернат, нашла какую-то вещь Меланьи. У Вики же там и стена с фреской есть, на которой что-то написано. Но пока ее не отреставрировали и надпись не увидели. Ну так вот я думаю, Вика получила через эту вещь себе если не судьбу Меланьи, то может проклятие какое-то. А Павел повторяет судьбу Кости, поэтому с первого взгляда и полюбил Вику.
Ну может теперь она заметит его стояк?! :)) Я вся в предвкушении! Спасибо!
Спасибо
Ммммм какая глава ))))Пусть и кроваво ,но зато есть у них сдвиги в общении !Жду с нетерпением продолжения!Поскорее поскорее дело б у них пошло в правильное русло)!
Да! Скорее бы уже) умеете заинтриговать). Маша, а возможность скачать книгу будет после полной выкладки?
Ещё не много, ещё чуть-чуть и мы у цели? Теперь продержаться до новой породы!!!! Спасибо!!!!
Сейчас Вика как обработает Пашины раны.. искры от этих двух потерпевших летят. Спасибо за продку!)
Спасибо огромное за продолжение!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
О, среда , приди !!!спасибо за продолжение , Маша !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена