https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#187 в Историческое фэнтези
#749 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда. Даже после лишения дара не отпустили бы.
Хорошо, что услышала разговор.
Спасибо.
Интересный поворот получается. Интрига закручивается. Именно её Вашей книги не хватало. Хотя должна заметить, что и без интриги читала с удовольствием.
Вот же гады! Жаль их во время выброса тяжёлым не придавило. А Маша не умеет чужой магией восполняться? Забрать подчистую у гада-ментора без возможности восстановления. Мимоходом ещё и Георга прихватить. И к людям сослать за ненадобностью. Знай наших! Кто нас обидит, тот и дня не проживет! В смысле, своей магии лишиться в нашу пользу.Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Очень интересно!!! Спасибо!!!
Вот хотела сумничать-продочек поднакопить и как прочитать! Но, куда там, хоть смаковала, читая, проглотила не заметив! Полина за нами, проглотидами, успевать скоро не будет! А Маша молодец, свою линию держит! Ибо не фиг обижать девушек всяким недоучкам! ( и доучкам тоже)
СПАСИБО. Интересно М АША ПОСТУПИТ В АКАДЕМИЮ.
Главное не переборщить, а то подставят девочку. Законы не знает, подведут под замужество. Крепко её обидели маги, и как им детей доверяют? Таким, только батарейки заряжать.
Вот зря я начала читать незаконченную книгу. Так быстро прочитала что сама в шоке. Откуда терпения набраться теперь. Спасибо большое. Всё как я люблю.
Я уже в предвкушении от всеобщего офигевания, когда у Маши все четыре стихии подтвердятся! ))) Как бы нашу девочку на кусочки не порвали желающие "размножиться"...
Отец родной! Забооотливый!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!!! :)))) Иии как обиделся, а нечего было так жестко воспитывать со своими браслетами.......
Так это что ж, Георг крайний?! Ментор озвучил наказание, а исполнение полностью на Георге? И супер-пупер блокираторы, и распахнутое окно зимой, и отсутствие одеяла? Это все инициатива Георга? Наверное стоял рядом с окошечком, слушал плачь девочки и наслаждался всевластием! Жаль, что кипятком только ноги обварил!
Нацепить на девочку кандалы и запихнуть в холодный карцер - это мы можем! А выяснить, что у девочки за дар и насколько она им владеет... Мне кажется или они слегка тупят?
Спасибо! Вот же жук
Спасибо, дорогой автор!!!! вкусная продочка получилась. теперь понятно почему ментор и Георгий так нос задирают. а у ментора есть имя?)))) да уж будет всем сюрприз на экзаменах......
Хехе. Вот сюрпризе то получится.. Ммм))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена