Книга. "Самая старшая" читать онлайн
Эксклюзив

Самая старшая

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, маги и магическая ак...

Читать
Рейтинг:
6138
3348 816849

Текущий рейтинг:
#186 в Историческое фэнтези
#755 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

09.03.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Самая старшая"

Руководитель кружка "умелые ручки" в доме культуры, учитель на пенсии, Мария Михайловна попадает в другой мир, где есть магия, но по бытовому развитию соответствующий нашим 17-18 векам. Её душа оказывается в теле шестнадцатилетней Маши, самой старшей из двенадцати братьев и сестёр, как раз в этот день внезапно оказавшихся сиротами.

Любовь и ХЭ.


Автор обложки Виктория Билёва.

2686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 01:00:06

Так им и надо, гады. Спасибо.

Маша продолжает забастовку.

avatar
19.05.2021, 17:37:42

Спасибо Вам огромное! Мне кажется или книга сделает заход на 2 том? Много недораскрытого. А в отношении "пары", думаю, что это будет Георг, а не ментор.

Ох, какая я хитрая! Прочитала комментарии сначала, а потом проду. Н-да. Понапридумывали же некоторые читатели, чуть Машу замуж не отдали, кто за Георга, кто за ментора. Да ничего такого! Нормальная мстя нормальной девушки! Очень даже хорошо у Маши все получается! А автор просто чудо!

avatar
20.05.2021, 14:02:40

Ладно, Георг , в сущности , пацан недолюбленный когда то приемными родителями, у него и мстя --то подростковая , но вроде бы по сюжету наша героиня женщина уже хорошо пожившая. А поступки тоже не слишком мудрые, или химизм молодого тела так действует?

Ну должны же быть там нормальные люди?! Дайте героине друзей и хороших людей.

Как умело Ментор делает Георга виноватым. Манипулятор, блин

avatar
20.05.2021, 06:52:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2021, 06:52:35

Благодарю за продолжение!!! :))) :)))

avatar
20.05.2021, 06:19:01

доброе утро, Полина, спасибо за проду.
х-ммм зашевелились. что это они вдруг то??)))))

Спасибо!

avatar
19.05.2021, 23:18:19

Автор, пожалуйста, не делайте любовь с этими отморозками. Ни с Георгом не с ментором.этож себя не уважать, с ними связаться.

avatar
20.05.2021, 04:52:08

Супер!

avatar
19.05.2021, 23:18:19

Да уж, намучились они с Машей или скорее она их вымотала))
Спасибо за вкусняшку)!

avatar
19.05.2021, 22:48:24

Ясен пень прыгают. Такой одарённый генофонд терять не хотят. А не поступит, как её такую обиженную замуж выдавать? Молчит, вырывается, и как с такой новых магов делать? Спеленав магией?

avatar
19.05.2021, 21:38:53

Ой! Вы гляньте ка, чё делается! "Я прощаю тебе..."! Облагодетельствовал прям...

avatar
19.05.2021, 21:37:42

цель и трудится в поте лица над достижением её. Спасибо..

avatar
19.05.2021, 21:36:17

Спасибо!)))))

avatar
19.05.2021, 21:33:09

Молодец Маша ,боец, ставит

avatar
19.05.2021, 21:26:45

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️