https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#186 в Историческое фэнтези
#755 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвлекаемся как можем, всех на уши поставим!
Наконец-то веселуха пошла!
Большое спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!!
Спасибо!
А что в этом мире с государственным устройством, интересно. Чтобы что то поменять, нужно знать, что менять. Кто у магов решения принимает, как они вне острова свою власть поддерживают. Все ли маги согласны со своими правилами. Нужно искать недовольных, и среди них союзников. Одна она не сможет уклад поменять.
ЧТО-ТО НЕПРИЯТНО СТАЛО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОЙ ПРОДЫ. ПОЯВИЛОСЬ ВДРУГ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НЕ ДАЙ БОГ, ТОЧНЕЕ АВТОР, МАША ВЛЮБИТСЯ В МЕНТОРА. БЛИН, МЕНЯ ОН РАЗДРАЖАЕТ. ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ МАШЕ, НО НЕ....
Это сейчас пряник был, после кнута? Они тут магов воспитывают или дрессируют?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Что то Ментор "мягко стелет". Ждем очень дальше.
СПАСИБО. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ.
А я понимаю Машу,чрезмерное наказание ментора,равнодушие и презрение Георга.У неё друзей там точно нет.И налаживать отношения там не с кем.Ей нужно собраться с силами и научиться писать.Ей осталось потерпеть 3месяца всего.
О как забегал и запереживал ментор над девочкой, а раньше нельзя было предвидеть к чему это приведет
Меня терзают смутные сомнения. Маги с их умениями могли давным-давно усовершенствовать процесс письма. В любом случае, в Академии вряд ли гусиным пером лекции записывают...
Пока только плакать от жалости к Маше! Тяжелый отрезок жизни.
Очень интересно! И с каждой страницей всё интереснее и интереснее! Спасибо!
"Назло маме отморожу уши"?
Да полно. Кого ненавидеть? Бывших пятилеток с промытыми мозгами? СИрот, которых, не спросивши, из их семей выдернули? Тот же Георгий изрядно зачумлен воспитанием, а вправить ему мозги - и будет нормальный парень. Не деццкий сад надо Маше демонстрировать, а думать, как оздоровить порочную систему воспитания. Собой, своими способностями, умениями доказывать, что и среди людей можно вырасти полноценным и адекватным магом, достойным уважения."Изменись один - и вокруг тебя изменятся тысячи!"
Так что, спокойствие, Маша, спокойствие. Месть - это блюдо, которое подают холодным...
Ну, лучше поздно , чем никогда. Наконец, у Маши спали розовые очки и снизился гормональный фон. А я сразу говорила, что царевич Хведя это ещё та вещь в говне, ой , простите, в себе. Что, впрочем, в данном случае , идентично. Георга сделать легко, он, в принципе, просто недолюбленный мальчишка, воспитанный людьми или не людьми с искажённой психикой. С ментором будет сложнее. Он , как раз, и нуждается в психологе, если не в психиатра. Очень хочется сломать эту систему. Аж руки чешутся и на броневик тянет со страшной силой. "Революция, товагищи!!!
БЛАГОДАРЮ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена