https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#187 в Историческое фэнтези
#744 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида прочитала ночью и так хотелось плеваться, но утром почитала комментарии и тут уже и без меня монитор "заплевали". согласна с Ириной-Калиной по поводу карцера. Зачем он? деток забирают в 5 лет. их сажают?
Сильно Полина! Жизнь-борьба, высокая планка, теперь удержать!!!
Спасибо, награду ловите музу.
Интересно, когда Маша злится, что происходит с погодой у магов? Помните, прошлый раз плакала дома, чуть потоп не случился. Тут вообще должен быть мировой катаклизм - смерчи, цунами, землетрясение.
Да ей силы, чтобы выжить на это острове и в Академии. БЛАГОДАРЮ!
Магов ждём много сюрпризов...
молодец, девочка. держись!
Спасибо!
Спасибо. Возможно когда маги забирают маленьких детей из семьи полный разрыв связи с родными и оправдан, но вот со взрослой Машей это абсолютно неправельно. Но и Маше не стоит всех магов грести под одну гребенку, все таки надо смотреть на поступки людей, а не на то маги они или нет. https://c.wallhere.com/photos/89/d1/anime_girls_wounds_blood-243660.jpg!d
Спасибо
Большое спасибо!!!
Ой зря они так. Без последствий не обойдётся.
Спасибо
Да с, похоже у Грега, да и многих других магов произошёл разрыв шаблона. Как она могла сбежать из "земли обетованной" к людям, тупым бездарностям!? Ведь для девицы предел мечтаний - выбрать мага, раздвигать ножки и плодить одарённых.
Маша сказала Феде по совести поступить. А у него её нет, как он может поступить? :))
Супер очень нравитсЯ
спасибо за продолжение. надеюсь в этой главе будут воспоминания как Маша сходила в самоволку)))) наверняка была у Афанасия и Даши. на племянника глянула.
перечитала две последние проды и опять у меня поведение Тани злость вызывает. то, что Маша делала одна да еще с помощью магии(и то уставала как раб на галерах) повесила Танька на ребенка. избаловала ее Маша. сиди в чистоте и тепле и плети коврики. сколько она так? кажется полгода сидит.
Спасибо!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена