Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210158

Текущий рейтинг:
#10876 в Эротика
#9201 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за возвращение сына г.г.!
Но как быть в жизни с такими людьми, как Алима? Ведь это в книге все можно понять, как то объяснить... А в жизни? Так играть человеческими чувствами? За это надо жестоко наказывать, чтобы другим неповадно было...
Спасибо автору, очень переживаемая история!

спасибо большое! слава богу!

avatar
05.11.2020, 23:50:45

Эмоционально, чувственно ❤️

Ох, я даже не дышала....

avatar
05.11.2020, 21:30:46

Вот спасибо Вам от всей души!!!!❤️❤️❤️

Фух...Наконец то Настя увидела сына...бедняга, так переживала за неё)

avatar
05.11.2020, 20:45:54

Свершилось! Я уж, грешным делом, очередной подвох ожидала... Спасибо

avatar
05.11.2020, 19:47:48

Анастасия, спасибо. Какая трогательная глава, прям до мурашек

avatar
05.11.2020, 19:37:27

Так, а Свету мы "отдаём" Караму???

Вот это да,боже какая сильная глава,эмоции через край,до слез,Анастасия,вы просто автор от бога,хорошо что вы написали так как видели,не слушая никого,это просто вау, апплодирую стоя))***

avatar
05.11.2020, 18:54:43

Анастасия Шерр на всегда ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Камень с души ❤️❤️❤️ Отличная глава❤️❤️❤️

avatar
05.11.2020, 17:00:44

Наконец то, спасибо за главу

Господи, как же это больно, до слез!! Наконец-то она его нашла, обняла своего сыночка!!! Спасибо за продолжение))

avatar
05.11.2020, 16:35:47

Ураааа, на конец-то они нашли и вернули своего сынишку.

avatar
05.11.2020, 16:12:59

О, какая глава, неужели закончились мучения и ожидания Насти, неужели они с Самиром обняли и впервые увидели своего малыша, сына, первенца, обрыдалась, пока читала проду, эмоций через край, какое счастье, что ребёнок жив и рядом папа и мама!)) Спасибо, дорогая Анастасия, огромное спасибо, надеюсь, что в семье Самира наконец-то будет счастье и любовь!!!

avatar
05.11.2020, 16:06:49

Это наверное самый самый момент в книге....прям уххх)))

avatar
05.11.2020, 16:03:04

Девчонки, осталось совсем немного)

avatar
05.11.2020, 15:59:46

Ура....рыдаю я...

avatar
05.11.2020, 15:58:54

Эмоции зашкаливают! Меня реально трясет от происходящего! Очень круто Анастасия вы передали атмосферу и состояние героев!