https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10876 в Эротика
#9201 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за возвращение сына г.г.!
Но как быть в жизни с такими людьми, как Алима? Ведь это в книге все можно понять, как то объяснить... А в жизни? Так играть человеческими чувствами? За это надо жестоко наказывать, чтобы другим неповадно было...
Спасибо автору, очень переживаемая история!
спасибо большое! слава богу!
Эмоционально, чувственно ❤️
Ох, я даже не дышала....
Вот спасибо Вам от всей души!!!!❤️❤️❤️
Фух...Наконец то Настя увидела сына...бедняга, так переживала за неё)
Свершилось! Я уж, грешным делом, очередной подвох ожидала... Спасибо
Анастасия, спасибо. Какая трогательная глава, прям до мурашек
Так, а Свету мы "отдаём" Караму???
Вот это да,боже какая сильная глава,эмоции через край,до слез,Анастасия,вы просто автор от бога,хорошо что вы написали так как видели,не слушая никого,это просто вау, апплодирую стоя))***
Анастасия Шерр на всегда ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Камень с души ❤️❤️❤️ Отличная глава❤️❤️❤️
Наконец то, спасибо за главу
Господи, как же это больно, до слез!! Наконец-то она его нашла, обняла своего сыночка!!! Спасибо за продолжение))
Ураааа, на конец-то они нашли и вернули своего сынишку.
О, какая глава, неужели закончились мучения и ожидания Насти, неужели они с Самиром обняли и впервые увидели своего малыша, сына, первенца, обрыдалась, пока читала проду, эмоций через край, какое счастье, что ребёнок жив и рядом папа и мама!)) Спасибо, дорогая Анастасия, огромное спасибо, надеюсь, что в семье Самира наконец-то будет счастье и любовь!!!
Это наверное самый самый момент в книге....прям уххх)))
Девчонки, осталось совсем немного)
Ура....рыдаю я...
Эмоции зашкаливают! Меня реально трясет от происходящего! Очень круто Анастасия вы передали атмосферу и состояние героев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена