Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210158

Текущий рейтинг:
#10933 в Эротика
#9254 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 15:44:24

Спасибо!!!

avatar
05.11.2020, 12:58:35

Спасибо за проду

спасибо большое!

avatar
05.11.2020, 00:27:13

Наверное Самиру нужно взять Настю за руки и встряхнуть буквально...что то совсем расклеилась...она подпитывает свою обиду,но ведь уйдет Самир плохо ей будет... нужно уже начинать мириться)))

avatar
05.11.2020, 00:09:59

Настенька, спасибо Вам большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Я пять раз перечитала предыдущую и сегодняшнюю природы ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2020, 22:03:02

Героиня живет из позиции "мне все должны", а я никому. Тётя ей ничего не должна. Она ее не рожала, и на ней не лежит ответственность по ее воспитанию. Ее можно только благодарить, за мгновения любви, ласки которые она ей подарила.

avatar
04.11.2020, 22:06:20

Спасибо, Анастасия, слезы бегут, а может ли быть в этой очень сложной истории ХЭ, столько боли перенесла Настя, я не представляю, что будет дальше, хорошо если сын будет жив и здоров, но это же родственники Самира, гадина Алима все это сделали, я понимаю, Самир не мог тогда что-то сделать, он сам чуть не погиб, а как Настя может это простить, даже поняв, что он не мог тогда ничего сделать?)) ведь мужчина, муж нужен семье, чтобы защитить, а он не смог, а если они останутся вместе, ведь Настя не сможет забыть, а потом спустя годы, будет бояться, что снова что-то случится, а рожать ещё ребенка с Самиром, тем более будет страшно, заколдованный круг какой-то, ещё тётя Инна, блинн, я представляю, как Насте хочется взорваться и всем сказать, что она про них думает, но девочка держится, она хочет обнять своего сына, отдайте ребёнка, Алима злыдня!!!!

avatar
04.11.2020, 22:26:03

Спасибо

avatar
04.11.2020, 20:28:05

Самир обалденный просто мужик! Не гнётся, не ломается, а его забота это нечто! Люблю ❤

после финала? сделаете бонус? там спустя несколько лет.. туда сюда

оооо, это самая чувственная прода ❤❤❤❤

avatar
04.11.2020, 19:51:59

Спасибо

Нашёлся !!! Наконец-то!!! Поскорее бы она обняла сыночка)))Алима заплатит за это, я очень надеюсь. Спасибо жду продолжение ))

avatar
04.11.2020, 19:26:16

Ура! Нашелся! Самир лапочка) Не повезет его сестре. Спасибо, Анастасия

avatar
04.11.2020, 19:22:41

Спасибо!!!

avatar
04.11.2020, 16:46:21

Черт, ставила цветочки, а вышли вопросительные значки

avatar
04.11.2020, 16:41:12

???

avatar
04.11.2020, 15:28:00

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПИШЕТСЯ, ДЕВОЧКИ! Я СЕЙЧАС АНАЛИЗИРУЮ ВСЮ ДИЛОГИЮ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ, ПОЭТОМУ ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ!

avatar
04.11.2020, 15:08:34

Когда же продолжение???????

avatar
03.11.2020, 10:10:45

А когда продолжение будет?