https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10933 в Эротика
#9254 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за проду
спасибо большое!
Наверное Самиру нужно взять Настю за руки и встряхнуть буквально...что то совсем расклеилась...она подпитывает свою обиду,но ведь уйдет Самир плохо ей будет... нужно уже начинать мириться)))
Настенька, спасибо Вам большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Я пять раз перечитала предыдущую и сегодняшнюю природы ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Героиня живет из позиции "мне все должны", а я никому. Тётя ей ничего не должна. Она ее не рожала, и на ней не лежит ответственность по ее воспитанию. Ее можно только благодарить, за мгновения любви, ласки которые она ей подарила.
Спасибо, Анастасия, слезы бегут, а может ли быть в этой очень сложной истории ХЭ, столько боли перенесла Настя, я не представляю, что будет дальше, хорошо если сын будет жив и здоров, но это же родственники Самира, гадина Алима все это сделали, я понимаю, Самир не мог тогда что-то сделать, он сам чуть не погиб, а как Настя может это простить, даже поняв, что он не мог тогда ничего сделать?)) ведь мужчина, муж нужен семье, чтобы защитить, а он не смог, а если они останутся вместе, ведь Настя не сможет забыть, а потом спустя годы, будет бояться, что снова что-то случится, а рожать ещё ребенка с Самиром, тем более будет страшно, заколдованный круг какой-то, ещё тётя Инна, блинн, я представляю, как Насте хочется взорваться и всем сказать, что она про них думает, но девочка держится, она хочет обнять своего сына, отдайте ребёнка, Алима злыдня!!!!
Спасибо
Самир обалденный просто мужик! Не гнётся, не ломается, а его забота это нечто! Люблю ❤
после финала? сделаете бонус? там спустя несколько лет.. туда сюда
оооо, это самая чувственная прода ❤❤❤❤
Спасибо
Нашёлся !!! Наконец-то!!! Поскорее бы она обняла сыночка)))Алима заплатит за это, я очень надеюсь. Спасибо жду продолжение ))
Ура! Нашелся! Самир лапочка) Не повезет его сестре. Спасибо, Анастасия
Спасибо!!!
Черт, ставила цветочки, а вышли вопросительные значки
???
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПИШЕТСЯ, ДЕВОЧКИ! Я СЕЙЧАС АНАЛИЗИРУЮ ВСЮ ДИЛОГИЮ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ, ПОЭТОМУ ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ!
Когда же продолжение???????
А когда продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена