https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3775 в Попаданцы в другие миры
#3359 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, и папаня объявился. книга к завершению идёт?)
;-)
Каждый сам по себе! Нет командной сплочённости! Эт я про мир магов!
А наши земляне, во главе с Наташей, перекраят все их традиции!
Спасибо большое за продолжение!!!
Сложный фрагмент, напряженный...
Спасибо, жду продолжение!
Странно как-то лол отреагировал. Не помог, а считай, просто мимо пробежал. Вахта то как раз по правилам сработала.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Мне нравятся Ваши книги,особенно импонирует характер главных героинь.
Спасибо)))
Спасибо призракам! Спасли всех близких! Торс? :( предводитель пиратов или прихвостень?
Спасибо большое за продолжение!❣️⚡❣️⚡❣️
Вот тебе и Торс - вражина. ((( А Лол таки позвал целителей или Наташа доползла из подвала сама?
Хорошо, что Призраки не дремлют - захлопнули дверь в дом.
Спасибо большущее за продолжение!
Вот это жесть. Попала так попала. А мамашка, биологическая, усмехалась не к этому ли?
Нифигасе...
Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Жуть какая... Благодарю вас
Уж ты ж!!!! Пираты!! Да еще знакомые! Точно нужно выжигать полностью, чтобы неповадно впредь было!
;-)))
Благодарю
Спасибо! Хоть бы получилось!
Спасибо
Ладно, март у людей, но зачем его на уроки приносить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена