https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3677 в Попаданцы в другие миры
#3243 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! :-)
Ох уж эти первые любови... ))) А бытовичкка - ...учка. Раздражает. )))
Спасибо за продолжение. Плодотворненько Наташа занимается.
И куда же её занесёт в таком раздетом виде?
Спасибо большое за продолжение!♥️✨♥️✨♥️
Спасибо большое
Интересно куда перенеслась?))))))
Записала, подчеркнула. Жду тродолжение. Повторяю пространственную магию, ой , стериометрию...
Спасибо!
Походу один влюбился, а другая ревнует (только еще сама не понимает этого)
Как интересно получилось, а главное, совершенно случайно)))
Спасибо)))
Благодарю
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Эх, Шилко! Ведь точно к пиратам ломанется)))
;-)
Спасибо! И не высказала ничего по поводу поцелуя?)
Как интересно!!! Наставник...поцелуйчики....
А ДОМ на острове какой шикарный!
Спасибо большое!!!
Как всегда строители- разгильдяи.
так-так-так! любовная линия намечается ))) очень интересно, как педантичная Наташа раскроется эмоционально...
Нормальный такой ухажёр;))
Как приятно начинать день с такой чудесной книги! Возвращение, выше всяких похвал, как и глаза библиотекаря))))
Ульяна, если можно, то оставлю объявление:
"Ищу бригаду волшебников для ремонта")))))
Спасибо! Жду продолжение!
ООООО. Пан Кмициц "запал" на Наташу? Интересненько...
Как знакомо - то бригадир заболел, то материалы не подвезли. ))) Молодец Наташа - разогнала "контору". Жаль, не все деньги вернули.
Спасибо, интересно!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена