Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360060

Текущий рейтинг:
#3693 в Попаданцы в другие миры
#3274 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 07:29:11

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
28.05.2021, 16:33:14

Спасибо! Почему Анджей себя старичком назвал?

avatar
28.05.2021, 16:22:40

Спасибо!
Как же нашей героине подходит фамилия "Быстрицкая"

avatar
28.05.2021, 07:50:41

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
28.05.2021, 10:51:00

Каждое продолжение читаю с улыбкой на губах. Такой заряд бодрости и хорошего настроения от энергичности Наташи, от стремительного развития событий. Как всё закрутилось - и факультативов добавилось, и обеды вкусные. А ещё и отцу Волика финансовая поддержка не хилая. ))
Спасибо большое! Очень нравится.

оу! серьги многие мужчины носили: рабы в Риме, проституты в Греции, славяне и казаки.
а цыгане и сейчас уши прокалывают, как и современные "рабы" и проституты )))
Анджей каков! везде наследить успел D)))

avatar
28.05.2021, 11:44:51

Спасибо! Побежала перечитывать Сенкевича))))
Жду продолжение!

Вот-вот тоже пошла искать Сенкевича!❣️ Живой ли человек или персонаж из книги этот библиотекарь-порталтщик, а ещё и каратист!❣️а ещё Егор как то быстро появился в библиотеке ;() охранка стоит на Нате?
Спасибо огромнейшее за продолжение!❤️⚡❤️⚡

avatar
28.05.2021, 15:50:51

Мне очень нравятся Ваши истории, а читать тяжело. И сейчас я поняла почему. Во многих предложениях стоят запятыемежду совершенно независимыми мыслями. Если бы там стояли точки, то читалось бы гораздо легче. В одно предложение объединяют слова, несущие одну мысль, это бывают сложные, но обязательно взаимозависимые, цепляющие друг друга конструкции. А у Вас часто объединены через запятую независимые мысли. Мой мозг пытается их сцепить, т.к. видит запятую, а ничего не выходит.. мысленно ставлю точки и читаю.
Все остальное мне нравится и даже в чем-то вдохновляет. Спасибо!

avatar
26.05.2021, 08:27:58

Бедный Егор! А Таранский....Штирлиц недоделаный! Девчатам мог бы и сказать....
Спасибо! Жду продолжение!

avatar
26.05.2021, 17:38:49

всего лишь неравнодушный человек - это всегда очень ценно...

Ага-ага повезло ;() Наташа шороху навела! вот и повезло!
Спасибо большое за продолжение истории!❤️✨❤️✨❤️

avatar
26.05.2021, 15:07:13

Вот это перемены! Егорчик шороха навёл! Отличное продолжение! Спасибо.

avatar
26.05.2021, 14:38:56

Спасибо! Ага, повезло бы им, если бы Наташа там не оказалась!)

avatar
26.05.2021, 08:37:07

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо большое за продолжение истории!♥️