https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3693 в Попаданцы в другие миры
#3274 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо! Почему Анджей себя старичком назвал?
Спасибо!
Как же нашей героине подходит фамилия "Быстрицкая"
;-)
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Каждое продолжение читаю с улыбкой на губах. Такой заряд бодрости и хорошего настроения от энергичности Наташи, от стремительного развития событий. Как всё закрутилось - и факультативов добавилось, и обеды вкусные. А ещё и отцу Волика финансовая поддержка не хилая. ))
Спасибо большое! Очень нравится.
оу! серьги многие мужчины носили: рабы в Риме, проституты в Греции, славяне и казаки.
а цыгане и сейчас уши прокалывают, как и современные "рабы" и проституты )))
Анджей каков! везде наследить успел D)))
Спасибо! Побежала перечитывать Сенкевича))))
Жду продолжение!
Вот-вот тоже пошла искать Сенкевича!❣️ Живой ли человек или персонаж из книги этот библиотекарь-порталтщик, а ещё и каратист!❣️а ещё Егор как то быстро появился в библиотеке ;() охранка стоит на Нате?
Спасибо огромнейшее за продолжение!❤️⚡❤️⚡
Благодарю
Мне очень нравятся Ваши истории, а читать тяжело. И сейчас я поняла почему. Во многих предложениях стоят запятыемежду совершенно независимыми мыслями. Если бы там стояли точки, то читалось бы гораздо легче. В одно предложение объединяют слова, несущие одну мысль, это бывают сложные, но обязательно взаимозависимые, цепляющие друг друга конструкции. А у Вас часто объединены через запятую независимые мысли. Мой мозг пытается их сцепить, т.к. видит запятую, а ничего не выходит.. мысленно ставлю точки и читаю.
Все остальное мне нравится и даже в чем-то вдохновляет. Спасибо!
Бедный Егор! А Таранский....Штирлиц недоделаный! Девчатам мог бы и сказать....
Спасибо! Жду продолжение!
всего лишь неравнодушный человек - это всегда очень ценно...
Ага-ага повезло ;() Наташа шороху навела! вот и повезло!
Спасибо большое за продолжение истории!❤️✨❤️✨❤️
Вот это перемены! Егорчик шороха навёл! Отличное продолжение! Спасибо.
Спасибо! Ага, повезло бы им, если бы Наташа там не оказалась!)
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение истории!♥️
Спас бо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена