https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3680 в Попаданцы в другие миры
#3250 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак так получается волшебно писать!
Благодарю!)
Спасибо большое
Спасибо! Семья вся практичная, не только Наташа.) Папина реакция на палатку!))
Благодарю вас
Спасибо огромное автору.Прекрасная книга,легко читается.И темы интересные поднимаются.Например о том,что не все прекрасно может быть в магическом мире.А три магические Академии - это что-то с чем-то.Не мудрено,что у них много травмированных студентов,что Наташиному отцу их приходится лечить.Хотя бы чему-то там учат нормально.Надзора за Академиями нет,поэтому ректоры и магистры процветают.А девочки,Наташа и Оля,молодцы и друг друга поддерживают,друзья нормальные у них появились.Ничего выучатся и обживутся,разберутся что к чему.Острова освоят,налоги заплатят,еще что-нибудь внедрят и будет у них доход.
Благодарю
Спасибо!
Какая умница Наташа - уже и способ заработать придумала!
Спасибо! Ну вот и на налоги можно заработать!)
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо! Вкусные рыбки!))) Вкусные, а не красивые, - в этом она вся!)
;-)))
Спасибо
Неунывает -молодец! БЛАГОДАРЮ!
Вот Наташа развернулась! Организаторские способности уровня «Бог»)).== Спасибо)
Спасибо за интересное начало книги. Как и все Ваши книги очень нравится. Успехов.
Благодарю
Благодарю!)
Вот так круговорот! Наташа - уникальная: со всем и всеми разобралась! Чудесная книга!
А магистрам веры нет - ничего толком сделать не могут. )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена