Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360058

Текущий рейтинг:
#3676 в Попаданцы в другие миры
#3246 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 07:45:53

Спасибо! Собстственнно, как и предполагала Наташа. Ульяна, поделитесь, пожалуйста, воспоминаниями Наташи о Настином коменданте. Оччччень интересно, как он стал ее уважать!)

Устроит она тут курорт с лечебными водами))) с ее то хваткой!)

avatar
16.05.2021, 12:28:56

Как люди вообще в этом разгильдяйствком мире выжили?

Благодарю! Наташа как всегда подошла к делу основательно. С ней никто не пропадёт и все будут при деле )

Аха-ха! Опять считает)) запасливая и продуманная хозяюшка.
Благодарю за продолжение!

avatar
16.05.2021, 06:23:28

комментировать не буду,потому что идеально. учусь у Вас здравомыслию. учиться ведь никогда не поздно?

avatar
15.05.2021, 09:01:30

Спасибо! Значит, возможность есть... Ох, и развернется Наташа на своих островах! Санаторий построит?)

Очень нравится!
Спасибо большое!
Острова помогут детям выздороветь?

Ух как завернули...хочется что бы вся семья была вместе... Чувствую Наташка ещё всем покажет,где раки зимуют...особенно новым родственникам... Благодарю вас ;-)

avatar
15.05.2021, 09:24:29

Как же мне нравятся родители Наташи (не биологические). )))
Спасибо большое - прекрасное продолжение!

avatar
15.05.2021, 10:41:46

Насчет 15 главы. Меня немного резануло , что графу подчиняется маркиз. Просмотрите пожалуйста блог о титулах -https://prodaman.ru/Svetlana-Ovchinnikova/blog/Tituly-i-ix-ierarxiya

avatar
15.05.2021, 08:58:17

Спасибо большое

avatar
15.05.2021, 08:47:54

Вот оно как, оказывается;) Спасибо❤️

avatar
15.05.2021, 07:57:54

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️