Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360058

Текущий рейтинг:
#3676 в Попаданцы в другие миры
#3246 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 17:52:14

Спасибо! Почувствовала...

avatar
14.05.2021, 17:26:07

Спасибо большое

avatar
14.05.2021, 15:30:03

Спасибо за интересное продолжение.
Окончание главы тревожное: что случилось?

avatar
14.05.2021, 11:06:09

Странно, что иномирцы не попрыгали)))) Вдруг столбик дает только одну вешь в руки?
Спасибо! Жду продолжение, надеюсь, что все настежь не из-за беды...

avatar
14.05.2021, 08:59:11

Спасибо большое, очень интересно!
Дорогой автор, Ваша книга - пособие по распознаванию жуликов! ( И не обязательно где-то, у нас этого добра тоже хватает). Я вот про ремонт и не поняла сразу)))).
Спасибо

avatar
13.05.2021, 10:15:54

Хочу продолжение! Ульяна, пожалуйста! Утренний кофе, без нового фрагмента, безвкусный!
Жду...
Очень-очень!
Интересно же, как незнакомка разнесет ректора....

avatar
12.05.2021, 18:32:48

Спасибо! А то, что они похоже растягивают слова - это совпадение?

Ух, как всё непросто! Наташка молодец! Выводы делать умеет!
Жду продолжения!
Спасибо большое!!!!
Вдохновения, времени и лёгких строчек!!!

avatar
12.05.2021, 15:21:29

Таки лекари самую большую цену дают, а вот остальные... Эх, наслать бы на ректора КРУ

avatar
12.05.2021, 12:59:14

Сколько интересных подробностей вскрылось. Наташины родители оказались приемными, а братья и сестры подобрышами, как и она сама. Похоже, земные родители сами выходцы из магического мира по какой-то причине переселившимися на Землю..они хорошие люди, стольким детям подарили семью и заботу, и поставили на ноги.. Ректор же жучара! Девчонку обобрать решил(.. но не ту напал, Наташа умеет за себя постоять , и спасибо куратору, подсказал, что за зверя она поймала, явно не равнодушен к Наташе).. И кто же эта дама, посетившая академию? Неужели кто-то из местных родственников Наташи? И почему Оля не рассказала ей о том, что ей сказали в кабинете ректора? И надо же, у Оли в родне эльфы))..== спасибо!

avatar
12.05.2021, 09:31:52

Ну, какой же противный ректор - сквалыга. А Дама-то непроста, раз хотела "на девочку посмотреть".
Спасибо, очень интересно, жду продолжение с нетерпением.

avatar
12.05.2021, 09:01:35

Спасибо! Коплю проды, чтобы побольше понаслаждаться,но не удерживаюсь))) Ну очень очень интересно!

Всё интереснее и интереснее!!!
Спасибо большое!!!
Жду продолжения очена!!!

avatar
11.05.2021, 09:16:40

Автор с садистскими наклонностями, кинуть такую наживку и .... ждите до завтра.