Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360058

Текущий рейтинг:
#3676 в Попаданцы в другие миры
#3246 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все жили тихо и спокойно, пока не появилась Наша Наташа:)))
Спасибо большое!!! Балдею:)

а про неполноценное питание почему не сказала?! или не обратила внимание, что курносый про трёхразовое питание говорил?

avatar
08.05.2021, 10:55:20

Знакомое зло)))))) Спасибо ❤️

avatar
08.05.2021, 10:38:31

Истинное удовольствие, просто подчеркну!!!!

Благодарю за продолжение! Интересно) ну, вот и прояснилось. Всему виной жадность и отсутствие проверок. Ладно хоть в этой академии 1 раз кормят и какие-то условия есть. А в первой вообще обнаглели получается. Жду продолжение! И с грустью окончания праздничного нонстопа.

"Скандалы, интриги, расследования" инициировала наша ГГ, может и к лучшему, а то видимо давно встряски академиям не давали)))

avatar
08.05.2021, 08:26:44

Вот это отповедь магистрам!!!! БЛАГОДАРЮ!

avatar
08.05.2021, 08:29:01

Ну, и кавардак у этих магистров. Совсем не "по-ленински" - никакого учёта и контроля. ))) Надеюсь, Наташа наведёт шороху.
Спасибо за интересное продолжение!

avatar
08.05.2021, 08:36:17

Спасибо большое

avatar
07.05.2021, 20:45:21

Спасибо! Да, чтобы понять этих магистров, видимо, что-то существенное знать надо...)

по ходу на этих двух нестандартных экземплярах (Оле и Наташе) будут изучать новый вид магии )))

Кто-то очень воспитанный! Мальчишки или комиссия?
Спасибо!

avatar
07.05.2021, 09:27:06

Как интересно: боевик "подкатывает" к Наташе? )))
Спасибо, очень интересно!

avatar
07.05.2021, 06:43:18

Спасибо большое

Надеюсь, комиссия это хорошо. Ох уж этот ректор с берушами!
Благодарю за продолжение!

avatar
06.05.2021, 17:57:04

О! А у Наташи-то магия появилась? Видимо, от стресса. За что только "под домашний арест"? За то, что пожар случился?
Спасибо за продолжение.
А Лола жалко - дурака.