https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3676 в Попаданцы в другие миры
#3246 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе жили тихо и спокойно, пока не появилась Наша Наташа:)))
Спасибо большое!!! Балдею:)
а про неполноценное питание почему не сказала?! или не обратила внимание, что курносый про трёхразовое питание говорил?
Знакомое зло)))))) Спасибо ❤️
Истинное удовольствие, просто подчеркну!!!!
Спасибо!!!
Благодарю за продолжение! Интересно) ну, вот и прояснилось. Всему виной жадность и отсутствие проверок. Ладно хоть в этой академии 1 раз кормят и какие-то условия есть. А в первой вообще обнаглели получается. Жду продолжение! И с грустью окончания праздничного нонстопа.
"Скандалы, интриги, расследования" инициировала наша ГГ, может и к лучшему, а то видимо давно встряски академиям не давали)))
Вот это отповедь магистрам!!!! БЛАГОДАРЮ!
Ну, и кавардак у этих магистров. Совсем не "по-ленински" - никакого учёта и контроля. ))) Надеюсь, Наташа наведёт шороху.
Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо большое
Спасибо! Да, чтобы понять этих магистров, видимо, что-то существенное знать надо...)
по ходу на этих двух нестандартных экземплярах (Оле и Наташе) будут изучать новый вид магии )))
Кто-то очень воспитанный! Мальчишки или комиссия?
Спасибо!
Спасибо!!!
Как интересно: боевик "подкатывает" к Наташе? )))
Спасибо, очень интересно!
Благодарю
Спасибо большое
Надеюсь, комиссия это хорошо. Ох уж этот ректор с берушами!
Благодарю за продолжение!
О! А у Наташи-то магия появилась? Видимо, от стресса. За что только "под домашний арест"? За то, что пожар случился?
Спасибо за продолжение.
А Лола жалко - дурака.
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена