Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360056

Текущий рейтинг:
#3775 в Попаданцы в другие миры
#3359 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предполагаю, что Наталья всех "построит", (очень мне хочется) тем более, что вокруг неплохие ребятки собираются!
Спасибо большое за продолжение!
Очень жду следующих строчек!

Допускаю ) Интересно - чем все таки руководствовались магистры? Странно то, что позволили подготовиться к заточению, а ещё более странно, что дверь так и не закрыли)))

avatar
06.05.2021, 08:25:28

Спасибо большое

Молодцы! Благодарю за продолжение! Выживание и предусмотрительность, сотрудничество и дружба. Хорошо, что хоть в этот раз примерно сказали чего ждать. Рада, что и загрузились грибами, и вместе пошли, и Лола ещё живого и почти целого нашли, и подожгла да затопила ректора. Весело со стороны и непонятно))

Благодарю! Совсем уж странные магистры в той академии... готовы студентов у других переманивать, но не стремятся сохранить их количество. не мешало бы сначала хоть чему-то научить, а потом уже требовать разумных действий. И за что наказали Наташу? За применение магии или за то, что выполняет их же работу спасая студентов?

"Выживи сам - помоги другому" - походу это главный девиз героини)))

avatar
05.05.2021, 23:25:02

Это просто ХРЕНЬ!!! Вам писать НЕЛЬЗЯ!!!

avatar
05.05.2021, 23:26:08

Понятно, почему у вас все книги бесплатно.

avatar
05.05.2021, 14:08:31

Очень интересное попадание). Обычно наш человек попадает в другой мир нежданно-негаданно, либо умерев на Земле, либо случайно, либо будучи втянут в портал против воли, иногда и добровольно, типа на заработки..а тут..Героиня не просто четко знала с самого детства, что хочет, но и готовилась к попаданию осознанно и упорно). Необычный формат).. и по характеру Наташа определенный боевик, недаром такую склонность определили.. и у подруги Оли интересное направление.. Обучение конечно жесть, но хоть вовремя девчонки от рабских условий улизнули).. Пока не ясны цели кураторов, практически противопоставляющих студентов друг другу, вызывая этим ревность, нездоровую конкуренцию и разобщенность.. Пытаются поставить иномирных магов в заведомо не равные условия, чтобы по окончанию учёбы те отрабатывали в тяжелых условиях за гроши, и при этом не рыпались?… Странная политика..На фоне этого интересно следить за прогрессом и сопротивляемостью девочек). == Спасибо за хороший юмор, хороший слог и увлекательный сюжет).

avatar
05.05.2021, 14:05:20

Спасибо! А Лол не просто хам, у него какое-то извращенное понятие о том, как с напарником общаться нужно. Местный менталитет, или особенность характера?

avatar
05.05.2021, 12:00:01

Спасибо.

avatar
05.05.2021, 11:32:36

Спасибо за продолжение!
Хорошо бы, чтобы ребята перешли в ту академию!

avatar
05.05.2021, 08:40:15

уже по несколько раз прочитала все книги Ульяны, везде очень нетривиальные истории. и вот опять история, которую хочется читать не отрываясь... спасибо

Здорово, что они подсказали с переводом братьям в свой вуз. Хорошо обустроились, девочки-умнички-хозяюшки!
Замаячила возможность перевода после зимней сессии.
Благодарю за интересное предложение!

Глядишь и подружатся с мальчишками из другой академки))) свои не все вдалые:)))
Спасибо большое!

Наши песни всегда в тему!!! Думаю это не последний их "концерт")