https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3775 в Попаданцы в другие миры
#3359 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредполагаю, что Наталья всех "построит", (очень мне хочется) тем более, что вокруг неплохие ребятки собираются!
Спасибо большое за продолжение!
Очень жду следующих строчек!
Допускаю ) Интересно - чем все таки руководствовались магистры? Странно то, что позволили подготовиться к заточению, а ещё более странно, что дверь так и не закрыли)))
Спасибо большое
Молодцы! Благодарю за продолжение! Выживание и предусмотрительность, сотрудничество и дружба. Хорошо, что хоть в этот раз примерно сказали чего ждать. Рада, что и загрузились грибами, и вместе пошли, и Лола ещё живого и почти целого нашли, и подожгла да затопила ректора. Весело со стороны и непонятно))
Благодарю! Совсем уж странные магистры в той академии... готовы студентов у других переманивать, но не стремятся сохранить их количество. не мешало бы сначала хоть чему-то научить, а потом уже требовать разумных действий. И за что наказали Наташу? За применение магии или за то, что выполняет их же работу спасая студентов?
"Выживи сам - помоги другому" - походу это главный девиз героини)))
Это просто ХРЕНЬ!!! Вам писать НЕЛЬЗЯ!!!
Спасибо!!!
Понятно, почему у вас все книги бесплатно.
Очень интересное попадание). Обычно наш человек попадает в другой мир нежданно-негаданно, либо умерев на Земле, либо случайно, либо будучи втянут в портал против воли, иногда и добровольно, типа на заработки..а тут..Героиня не просто четко знала с самого детства, что хочет, но и готовилась к попаданию осознанно и упорно). Необычный формат).. и по характеру Наташа определенный боевик, недаром такую склонность определили.. и у подруги Оли интересное направление.. Обучение конечно жесть, но хоть вовремя девчонки от рабских условий улизнули).. Пока не ясны цели кураторов, практически противопоставляющих студентов друг другу, вызывая этим ревность, нездоровую конкуренцию и разобщенность.. Пытаются поставить иномирных магов в заведомо не равные условия, чтобы по окончанию учёбы те отрабатывали в тяжелых условиях за гроши, и при этом не рыпались?… Странная политика..На фоне этого интересно следить за прогрессом и сопротивляемостью девочек). == Спасибо за хороший юмор, хороший слог и увлекательный сюжет).
Спасибо! А Лол не просто хам, у него какое-то извращенное понятие о том, как с напарником общаться нужно. Местный менталитет, или особенность характера?
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!
Спасибо за продолжение!
Хорошо бы, чтобы ребята перешли в ту академию!
Спастбо
уже по несколько раз прочитала все книги Ульяны, везде очень нетривиальные истории. и вот опять история, которую хочется читать не отрываясь... спасибо
Здорово, что они подсказали с переводом братьям в свой вуз. Хорошо обустроились, девочки-умнички-хозяюшки!
Замаячила возможность перевода после зимней сессии.
Благодарю за интересное предложение!
Глядишь и подружатся с мальчишками из другой академки))) свои не все вдалые:)))
Спасибо большое!
Наши песни всегда в тему!!! Думаю это не последний их "концерт")
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена