Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360056

Текущий рейтинг:
#3749 в Попаданцы в другие миры
#3343 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 10:35:13

Ничему не учат, готовят мясо на убой - зачем силы тратить на учебу? Теперь понятно такое отношение к студентам. Отправляются в другой мир на охоту, а потом долгами опутывают и вот кадры и готовы.

avatar
04.05.2021, 10:28:49

Класс! Песни какие чудесные. Знай наших.
А мальчиков из другой академии жааалко. ))
Спасибо за продолжение!

Аха-ха! Дудку пальцем ковыряли, звук не проверяли.
Деятельная наша. Обязательно пробъется, с Оленькой за компанию)
Благодарю за продолжение!

avatar
04.05.2021, 10:11:26

Спасибо большое

avatar
04.05.2021, 10:11:25

Спасибо большое

avatar
04.05.2021, 10:11:25

Спасибо большое

avatar
04.05.2021, 10:11:22

Спасибо большое

avatar
03.05.2021, 16:18:38

странное место и странные люди, смысла во всем этом не видно... разве что пробуждение и отъем магии у иномирных детей - судя по тому, как они пыхтели у портала, с магией напряжёнка

Балдею от истории...
Спасибо большое!!!

М-да и эх! Пока совершенно не понятно, чего они добиваются. Благодарю за продолжение!

avatar
03.05.2021, 10:37:12

Спасибо! На самом деле? Странные методы у магистров...

avatar
03.05.2021, 09:37:22

Спасибо большое

avatar
03.05.2021, 08:41:57

Спасибо. Интересно получается: зачем магистрам "ставить в пример" первокурсницу? Это что, политика академии - не дать сдружиться студентам? Или, просто, никто об этом не задумывался?
Вообще, какая-то расхлябанность - никакого надзора за действиями преподов. Гррр. Злит.
Спасибо за продолжение. Живу с героиней.

avatar
03.05.2021, 07:48:48

Какая-то академия непуганных идиотов: что магистры, что студенты.

Ну, встречаются самодуры...высшие силы им в помощь:) некоторым лишь бы покомандовать!
А мы в палатке на пеночке подождем!
И от беленьких я бы не отказалась!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.05.2021, 17:48:10

Спасибо! Похоже, сотоварищи ее не оценили!)