https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3749 в Попаданцы в другие миры
#3343 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичему не учат, готовят мясо на убой - зачем силы тратить на учебу? Теперь понятно такое отношение к студентам. Отправляются в другой мир на охоту, а потом долгами опутывают и вот кадры и готовы.
Класс! Песни какие чудесные. Знай наших.
А мальчиков из другой академии жааалко. ))
Спасибо за продолжение!
Аха-ха! Дудку пальцем ковыряли, звук не проверяли.
Деятельная наша. Обязательно пробъется, с Оленькой за компанию)
Благодарю за продолжение!
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо большое
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!
странное место и странные люди, смысла во всем этом не видно... разве что пробуждение и отъем магии у иномирных детей - судя по тому, как они пыхтели у портала, с магией напряжёнка
;-)
Балдею от истории...
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
М-да и эх! Пока совершенно не понятно, чего они добиваются. Благодарю за продолжение!
Спасибо! На самом деле? Странные методы у магистров...
Спасибо большое
Спасибо. Интересно получается: зачем магистрам "ставить в пример" первокурсницу? Это что, политика академии - не дать сдружиться студентам? Или, просто, никто об этом не задумывался?
Вообще, какая-то расхлябанность - никакого надзора за действиями преподов. Гррр. Злит.
Спасибо за продолжение. Живу с героиней.
Какая-то академия непуганных идиотов: что магистры, что студенты.
Благодарю
Ну, встречаются самодуры...высшие силы им в помощь:) некоторым лишь бы покомандовать!
А мы в палатке на пеночке подождем!
И от беленьких я бы не отказалась!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо! Похоже, сотоварищи ее не оценили!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена