https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3758 в Попаданцы в другие миры
#3355 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Девочек одних не бросают.
Ух, события какие. Мда, а старший-то ведёт себя тупо. Вот бы ему это аукнулось. )))
Спасибо за продолжение!
Наташа - МОЛОДЕЦ!!!
Нет мне все нравится. Я подписалась и еще одну книгу в библиотеку забрала для начала.
Мне очень нравится когда сюжет переплетается и с юмором тоже.
Творите и дальше удачи вам!!!
Спасибо!!!
Благодарю! Напарники Наташи что-то совсем плохо к трехдневному походу готовились, слишком самонадеянно с их стороны.
Зря они ушли! Натка лучше всех подготовлена, впрочем как и всегда! Умничка!!! Благодарю за продолжение!
Спасибо большое
С праздником! Света и добра!
БЛАГОДАРЮ! А точно их отправили на три дня? Как бы им там не задержаться на недельку......
Спасибо большое, очень интересно!
;-)
Ну очень мне понравился сюжет!
Все так лаконично и с юмором!
Я в восторге!!!
Благодарю
Всех с Первомаем!!!
Быстоицкая обалденно умная девчонка!
Но академия вызывает разные мысли...
Спасибо большое за продолжение!!!
Книга супер.Читала бы и читала...Поздравляю Вас с праздником!
Спасибо! Это она правильно для проректора исключение сделала!)
Спасибо
М-да! Уверена, они найдут интересный выход из ситуации!
Благодарю за продолжение! В предвкушении ежедневных прод!
Вот не зря же кто-то там отучился тут, а потом в академии с уникальным названием для элиты.
Мерисью Сью все чудоковатее и прозорливее. Уже с с малых "соплей" гг почему-то (и зачем-то) обладает нерациональной тягой сбежать подальше от "противного" прогресса и антибиотиков, и ради "мечты идиота" аккумулирует бесконечную энергию к самосовершенствованию и нахождению путей к побегу. На этом можно было бы прекращать читать книгу, но очень уж странный и шероховатый слог у книги. Хотелось подержать у себя в голове буковки и подумать, что же не так с этой книгой. Рассказ от лица гг похож на дурно оформленный дневник-инструкцию. Хотя порой автор промахивается мимо стиля и начинает прописывать излишние детали, не свойственные "дневнику". Книга скорее напоминает черновик нежели полноценное художественное произведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена