https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3761 в Попаданцы в другие миры
#3350 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Какие-то пугливые магистры!
И кормёжка чёт не очень!
Зато сплошные штрафы! Самоокупаемость?
Спасибо!
Замечательное начало истории! С нетерпением буду ждать продолжение.. Автору прекрасного вдохновения!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!! :)) :))
;-)
Смотрю, там много юмористов. Нашим тоже не придется скучать)))))
Магистры студентов испугались? Ломанулись, как....как....
Спасибо, жду продолжение!
;-)
Благодарю
Похоже жизнь налаживается, спасибо)))))
Благодарю за продолжение! Весело и интересно! Про библиотекаря не поняла. Пошутила так, а в подсобке давилась от смеха? И почему магистры так спешили "свалить"?
Спасибо!!!
Спасибо! Оля собралась созваниваться с родными?
Спасибо за правду а что кто-то Урфин Джюс не знает очень интересно
К сожалению, вовремя не подписалась, чуть не пропустила книгу. А книга очень интересная! Спасибо!
Читаю, а внутри всё дрожит - такой темп событий, такой накал!
Вот, умница Урфин - подстраховал девочек.
Как интересно: наши везде пользу принести могут - даже в кафе с меню подсказали! За такое хозяин должен скидки хорошие делать. )))
Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием.
Молодцы девчонки, быстро сориентировались!
Спасибо большое за продолжение!!!
Аха-ха! Нравится героиня. Простая, чёткая и слегка отмороженная! Даже больше на некромантку похожа)) Ух! Повезло им и с защитой и с обеспечением на данный момент.
Благодарю за продолжение!
Спасибо, очень интересно!!!!!
Благодарю
Супер! Начало понравилось!
Спасибо!
здравствуйте, заинтересовало. необычно. жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена