Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360017

Текущий рейтинг:
#3761 в Попаданцы в другие миры
#3350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие-то пугливые магистры!
И кормёжка чёт не очень!
Зато сплошные штрафы! Самоокупаемость?
Спасибо!

avatar
30.04.2021, 14:28:34

Замечательное начало истории! С нетерпением буду ждать продолжение.. Автору прекрасного вдохновения!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!! :)) :))

avatar
30.04.2021, 08:40:33

Смотрю, там много юмористов. Нашим тоже не придется скучать)))))
Магистры студентов испугались? Ломанулись, как....как....
Спасибо, жду продолжение!

avatar
30.04.2021, 09:09:37

Похоже жизнь налаживается, спасибо)))))

Благодарю за продолжение! Весело и интересно! Про библиотекаря не поняла. Пошутила так, а в подсобке давилась от смеха? И почему магистры так спешили "свалить"?

avatar
28.04.2021, 20:25:40

Спасибо! Оля собралась созваниваться с родными?

avatar
28.04.2021, 20:43:41

Спасибо за правду а что кто-то Урфин Джюс не знает очень интересно

avatar
28.04.2021, 11:03:05

К сожалению, вовремя не подписалась, чуть не пропустила книгу. А книга очень интересная! Спасибо!

avatar
28.04.2021, 10:57:41

Читаю, а внутри всё дрожит - такой темп событий, такой накал!
Вот, умница Урфин - подстраховал девочек.
Как интересно: наши везде пользу принести могут - даже в кафе с меню подсказали! За такое хозяин должен скидки хорошие делать. )))

Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием.

Молодцы девчонки, быстро сориентировались!
Спасибо большое за продолжение!!!

Аха-ха! Нравится героиня. Простая, чёткая и слегка отмороженная! Даже больше на некромантку похожа)) Ух! Повезло им и с защитой и с обеспечением на данный момент.
Благодарю за продолжение!

Спасибо, очень интересно!!!!!

Благодарю

Супер! Начало понравилось!
Спасибо!

здравствуйте, заинтересовало. необычно. жду продолжение