Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360014

Текущий рейтинг:
#3746 в Попаданцы в другие миры
#3341 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 19:09:02

Спасибо! Молодцы, еще бы морду набить той ром-бабе!)

avatar
27.04.2021, 12:25:27

Экшен!!!!!!
Я даже во время просмотра "Терминатора" так не волновалась, как при прочтении этой породы!
Спасибо!

avatar
27.04.2021, 09:37:46

Вот это поворот, в другую академию.) Молодцы девчата....эх, всё время сожалею, что на литнет нет возможности смайлы ставить:(

avatar
27.04.2021, 10:04:10

Спасибо, отлично!

avatar
27.04.2021, 09:31:36

Ульяна, огромное спасибо за рекомендацию "Непарная пара" Серебрянской. Очень давно так не смеялась, а от образов в речи в восторге. )))

avatar
26.04.2021, 19:45:34

Спасибо! Жуть жуткая! Проще было ампутировать руку с тем нарывом и остаться в своем мире!

avatar
27.04.2021, 08:25:45

Блокнот завела! Подчеркнутое записываю, остальное стараюсь запомнить.
Немного испугалась, что придется прорываться с боем!
Спасибо, жду продолжение!

Фух!!! Сплав Богу прорвались! Умнички! Ну и повезло тоже.
Благодарю за продолжение!

avatar
26.04.2021, 11:24:12

То есть Попаданцы никому не нужны, зачем тогда метками разбрасывать.

avatar
27.04.2021, 07:37:38

Жаль, времени у них было маловато. Глядишь, ещё и б и с лучшими условиями нашли б ПТУ.

avatar
26.04.2021, 21:14:20

Прекрасное начало. Нисколько не сомневаюсь, что девочки научат академию родину любить и выполнять договор от а до я

avatar
26.04.2021, 18:32:43

Какое правильное начало )))) Я тут пришла к сходным мыслям, считая, что уже надоело внезапное попадание, щипки и размышления на тему "сплю-не сплю" или "сошла с ума" или "попала под машину"... Пора вводить моду на продуманное и запланированное попадание! ))))
Ульяна, очень нравится начало! Теперь дождаться бы проды... так хочется поскорее узнать, как девчонки обустроятся. Первичные условия у них не ахти какие! Целительницы хотя бы подработать по профилю могут, а куда некромантке и боевичке деваться пока не стали специалистами?

avatar
26.04.2021, 10:22:34

Девчата в "сказку" попали:)

avatar
26.04.2021, 09:34:55

Служащим академии скучно не будет! Эти землянки покажут им чем отличается: Кузькина мать от такой-то матери!
Спасибо! Жду продолжение!

Жесть! Печальные реалии. Хорошо, что она хоть как-то подготовилась)) и хорошо, что они вдвоём.
Благодарю за продолжение!

avatar
26.04.2021, 06:59:12

Спасибо,спасибо! Как же я по Вам скучала.Удачи всем нам.

Интересно будет следить за развитием событий)