https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3746 в Попаданцы в другие миры
#3341 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Молодцы, еще бы морду набить той ром-бабе!)
Экшен!!!!!!
Я даже во время просмотра "Терминатора" так не волновалась, как при прочтении этой породы!
Спасибо!
Вот это поворот, в другую академию.) Молодцы девчата....эх, всё время сожалею, что на литнет нет возможности смайлы ставить:(
Спасибо, отлично!
Ульяна, огромное спасибо за рекомендацию "Непарная пара" Серебрянской. Очень давно так не смеялась, а от образов в речи в восторге. )))
Благодарю
Спасибо! Жуть жуткая! Проще было ампутировать руку с тем нарывом и остаться в своем мире!
Блокнот завела! Подчеркнутое записываю, остальное стараюсь запомнить.
Немного испугалась, что придется прорываться с боем!
Спасибо, жду продолжение!
Фух!!! Сплав Богу прорвались! Умнички! Ну и повезло тоже.
Благодарю за продолжение!
То есть Попаданцы никому не нужны, зачем тогда метками разбрасывать.
Жаль, времени у них было маловато. Глядишь, ещё и б и с лучшими условиями нашли б ПТУ.
Прекрасное начало. Нисколько не сомневаюсь, что девочки научат академию родину любить и выполнять договор от а до я
Какое правильное начало )))) Я тут пришла к сходным мыслям, считая, что уже надоело внезапное попадание, щипки и размышления на тему "сплю-не сплю" или "сошла с ума" или "попала под машину"... Пора вводить моду на продуманное и запланированное попадание! ))))
Ульяна, очень нравится начало! Теперь дождаться бы проды... так хочется поскорее узнать, как девчонки обустроятся. Первичные условия у них не ахти какие! Целительницы хотя бы подработать по профилю могут, а куда некромантке и боевичке деваться пока не стали специалистами?
Девчата в "сказку" попали:)
Благодарю
Спасибо
Служащим академии скучно не будет! Эти землянки покажут им чем отличается: Кузькина мать от такой-то матери!
Спасибо! Жду продолжение!
Жесть! Печальные реалии. Хорошо, что она хоть как-то подготовилась)) и хорошо, что они вдвоём.
Благодарю за продолжение!
Спасибо,спасибо! Как же я по Вам скучала.Удачи всем нам.
Интересно будет следить за развитием событий)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена