Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360017

Текущий рейтинг:
#3761 в Попаданцы в другие миры
#3350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 21:09:13

Прикольно, очень интересно,что дальше.

avatar
24.04.2021, 17:14:07

Спасибо! Я бы возмутилась отсутствием одеяла и постельного белья!) Академия, млин, нормально девчонок устроить не могли!((

Благодарю! Уже в предвкушении понедельника ( ужас, как долго ждать...). Оле очень повезло что Наташа попала туда же, потому как она явно оказалась не готова к таким переменам ни морально, ни в бытовом плане.

avatar
24.04.2021, 10:41:39

:)))))))))картинка на книге стала понятнее))))))))

avatar
24.04.2021, 09:00:44

Оля и Наташа вместе, а наши не сдаются!
Спасибо, жду продолжение!

avatar
24.04.2021, 08:02:39

Спасибо за продолжение! Какое стремительное развитие событий. А встретили в новом мире что-то не очень приветливо. ((

Аха-ха! Весело у них! Здорово, что она так подготовилась. Странно, что Оля не догадалась с такими деньгами подстраховаться.
Благодарю за продолжение!

Ульяна, если можно, разрешите, пожалуйста, автоматическое озвучивание в приложении.

Благодарю вас

avatar
23.04.2021, 22:26:11

Основательно героиня готовится. Может тоже начать, пока не поздно?
Спасибо, жду продолжение!

Ура!!! Новинка!!! ))) Спасибо за нее)) Обожаю Ваши книги)

avatar
22.04.2021, 22:17:57

Ульяна, с почином.) И спасибо за такую серьёзную девушку)))

avatar
22.04.2021, 21:58:10

Я в окопе , жду проду.

Интересное начало! Целиустремленная героиня с детства, ей нужна практичная специальность ( медик ,фармацевт-травник). Жду продолжения!

avatar
22.04.2021, 18:46:08

С новинкой! Легкого пера и вдохновения!
Утащила книгу на полочку, как только появится свободная минута буду смаковать!

avatar
22.04.2021, 17:58:35

С новинкой!

avatar
22.04.2021, 18:12:22

Девица понравилась. Идет к цели, таранит препятствия)) Спасибо!

avatar
22.04.2021, 17:48:57

Наконец-то, новинка от Ульяны! Долгожданная!
Желаю много читателей!
А нам - массу интересных впечатлений! Название интригует!