Книга. "Самозванка. Любовь палача" читать онлайн

Самозванка. Любовь палача

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, семейныетайны

Читать
Рейтинг:
344
865 50720

Текущий рейтинг:
#3120 в Юмористическое фэнтези
#5048 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

15.07.2021 — 05.09.2022


Аннотация к книге "Самозванка. Любовь палача"

Жизнь моя казалась разрушенной. Вскрывшиеся многочисленные измены мужа, которого я считала идеальным. Расплывшееся тело и разбившаяся в прах самооценка. В общем, полный набор клинической неудачницы. Всем сердцем я желала перемен, способных притупить мою боль. Желала? Получите, распишитесь! Судьба не могла пошутить более искрометно. Теперь я - попаданка. Живу в жутком и роскошном особняке под крылом у сумасшедшего мага. Его пять сыновей приставлены ко мне в качестве воспитателей. Самое смешное, маг считает, что я - его шестой незаконнорожденный отпрыск, парень по имени Реджинальд. А то, что этот «парень» по всем признакам - крашеная блондинка с четвертым размером груди, кажется, никого совершенно не волнует!
Прежнее название: "Синдром самозванки, или единственная для Палача".

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно, к настроению нашего Лорда больше подходит вариант а)), но , думаю, что все-таки он выберет с!)) А может Фру-Фру девочка?И она полезла в розы гнездо вить(потому как беременная)))??Вот это я дала волю своей фантазии)))

спасибо!!! ну конечно вариант в))) очень жду продочку, интересно как наш герой будет доставать хомяка)))

Поиграть в рыцаря?

avatar
22.02.2022, 05:19:54

Что хотел папа, того не получил))
Фру- фру еще и будильник? Хахахаха Хахахаха.
Жду продолжение с нетерпением.

Кто же это такой голосистый??Фру-фру?)

avatar
17.02.2022, 18:42:47

Рэт , а ты не боишься , что единственной она не долго останется? Прикапают .
Сбежала))).
Жду продолжение с нетерпением.

Какие страсти бущуют! Любовь или война до гроба!))
И ведь не выплеснуть пока ни одно, ни втрое))
А главное, кто-то готов дать полный карт бланш в заполнении замка различными "несчастнинькими")))
Спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2022, 14:07:14

Эх, ну как не вовремя то! Такой поцелуй прервал.
Рэт красавчик, как быстро среагировал.
Но, на бал и в мужском платье! - хахаха.

avatar
15.02.2022, 04:56:20

Ура! Я дождалась продолжения! Дорогой автор я очень рада что вы снова с нами, жду с нетерпением вашего продолжения романа.

Спасибо за продолжение!))

спасибо! очень рада что история продолжится)

avatar
30.01.2022, 20:07:55

Спасибо большое

avatar
30.01.2022, 18:33:32

Давно я так не смеялась. . Была приятно удивлена.

avatar
20.01.2022, 12:52:22

Где продолжение истории.... Я очень ждала продолжения мне так мало 2 страницы хочу сразу несколько глав. Договоритесь со своим музом, прошу вас пожалуйста.

avatar
20.01.2022, 13:24:07

Кто то, это предложение расслабиться , воспринял буквально?
Жду горячего продолжение с нетерпением и волнением!

avatar
20.01.2022, 04:59:41

Хахахаха Хахахаха Хахахаха- логово дракона!
Принц? Чет не помню - красавчик?
А ему то зачем подробности, пикантные .
Свои надо иметь ))))
Жду продолжение с нетерпением.

Ох.. что же будет у следующей продочке?! как тут не умереть в ожидании и от любопытства?)))

спасибо! хомячок просто прелесть, Реджи как всегда на высоте!)))

Уррра!Хомячок!!!))