Аннотация к книге "Самозванка. Любовь палача"
Жизнь моя казалась разрушенной. Вскрывшиеся многочисленные измены мужа, которого я считала идеальным. Расплывшееся тело и разбившаяся в прах самооценка. В общем, полный набор клинической неудачницы. Всем сердцем я желала перемен, способных притупить мою боль. Желала? Получите, распишитесь! Судьба не могла пошутить более искрометно. Теперь я - попаданка. Живу в жутком и роскошном особняке под крылом у сумасшедшего мага. Его пять сыновей приставлены ко мне в качестве воспитателей. Самое смешное, маг считает, что я - его шестой незаконнорожденный отпрыск, парень по имени Реджинальд. А то, что этот «парень» по всем признакам - крашеная блондинка с четвертым размером груди, кажется, никого совершенно не волнует!
Прежнее название: "Синдром самозванки, или единственная для Палача".
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, к настроению нашего Лорда больше подходит вариант а)), но , думаю, что все-таки он выберет с!)) А может Фру-Фру девочка?И она полезла в розы гнездо вить(потому как беременная)))??Вот это я дала волю своей фантазии)))
спасибо!!! ну конечно вариант в))) очень жду продочку, интересно как наш герой будет доставать хомяка)))
Поиграть в рыцаря?
Что хотел папа, того не получил))
Фру- фру еще и будильник? Хахахаха Хахахаха.
Жду продолжение с нетерпением.
Кто же это такой голосистый??Фру-фру?)
Рэт , а ты не боишься , что единственной она не долго останется? Прикапают .
Сбежала))).
Жду продолжение с нетерпением.
Какие страсти бущуют! Любовь или война до гроба!))
И ведь не выплеснуть пока ни одно, ни втрое))
А главное, кто-то готов дать полный карт бланш в заполнении замка различными "несчастнинькими")))
Спасибо за продолжение!
Эх, ну как не вовремя то! Такой поцелуй прервал.
Рэт красавчик, как быстро среагировал.
Но, на бал и в мужском платье! - хахаха.
Ура! Я дождалась продолжения! Дорогой автор я очень рада что вы снова с нами, жду с нетерпением вашего продолжения романа.
Спасибо за продолжение!))
спасибо! очень рада что история продолжится)
уррра!!!)))
Спасибо большое
Давно я так не смеялась. . Была приятно удивлена.
Где продолжение истории.... Я очень ждала продолжения мне так мало 2 страницы хочу сразу несколько глав. Договоритесь со своим музом, прошу вас пожалуйста.
Кто то, это предложение расслабиться , воспринял буквально?
Жду горячего продолжение с нетерпением и волнением!
Хахахаха Хахахаха Хахахаха- логово дракона!
Принц? Чет не помню - красавчик?
А ему то зачем подробности, пикантные .
Свои надо иметь ))))
Жду продолжение с нетерпением.
Ох.. что же будет у следующей продочке?! как тут не умереть в ожидании и от любопытства?)))
спасибо! хомячок просто прелесть, Реджи как всегда на высоте!)))
Уррра!Хомячок!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена