Книга. "Самозванка. Любовь палача" читать онлайн

Самозванка. Любовь палача

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, семейныетайны

Читать
Рейтинг:
344
865 50720

Текущий рейтинг:
#3107 в Юмористическое фэнтези
#5061 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

15.07.2021 — 05.09.2022


Аннотация к книге "Самозванка. Любовь палача"

Жизнь моя казалась разрушенной. Вскрывшиеся многочисленные измены мужа, которого я считала идеальным. Расплывшееся тело и разбившаяся в прах самооценка. В общем, полный набор клинической неудачницы. Всем сердцем я желала перемен, способных притупить мою боль. Желала? Получите, распишитесь! Судьба не могла пошутить более искрометно. Теперь я - попаданка. Живу в жутком и роскошном особняке под крылом у сумасшедшего мага. Его пять сыновей приставлены ко мне в качестве воспитателей. Самое смешное, маг считает, что я - его шестой незаконнорожденный отпрыск, парень по имени Реджинальд. А то, что этот «парень» по всем признакам - крашеная блондинка с четвертым размером груди, кажется, никого совершенно не волнует!
Прежнее название: "Синдром самозванки, или единственная для Палача".

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 19:10:32

О, какие вкусные буковки. Неужели хомячка купили? И только. Ну хоть хомячок необычный. Такого не у кого точно нет. Ой, я ещё поцелуй не простил, а она уже просит ещё 1 мужчину в дом привести, ха-ха-ха-ха - ха. Ревнивец наш. Жду продолжение. С нетерпением и надеждой. Надеюсь, проды будут почаще. Спасибо, и с прошедшими праздниками вас.

avatar
06.01.2022, 17:07:50

Когда продолжение?

Аха-ха!!!
Боюсь, что хомячок будет таким же раздувшимся павлином!!!!
Спасибо за продолжение!

Спасибо! Интересно,а хомячка купят?

avatar
01.12.2021, 13:23:28

Вот что она будет с ним делать?
Да хомячок был бы проще. И прокормить , и место для жилья )))) и одежда не нужна.
А про характер я вообще молчу!
Продолжение с нетерпением и интересом.

спасибо! очень порадовала продочка!) ждём следующую))

avatar
27.11.2021, 11:14:26

Вот наконец дождалась вкусных буковок!
Непоняла, сама почти на птичьих правах.
Ребёнок, хомяк, а теперь и рыжий?
Да сиски это сила)))) И глазки шрека)))
Два в одном)))) это убойное оружие. А ещё и лесть))))
Ох и штучка))) она.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

какая же Реджи умничка))) когда ж мы уже доберёмся до хомячка...)

avatar
23.11.2021, 19:41:00

дорогая Джулия. скоро ли будет продолжение?????

avatar
21.10.2021, 14:53:16

Сорри, дорогой автор. Книгу я только начала читать, и ещё не составила о ней своего мнения. Но меня уже кое-что настораживает. Вот сразу в первой главе и настораживает. Если что, то от Доминиканы до Африки порядка 10 тыс. км. Но что интересно, то в Доминикане есть город Африка )))...

Доминика́на[8] — государство в восточной части острова Гаити (Карибское море) и на прибрежных островах. Западную часть острова (36 % территории) занимает государство Республика Гаити. Остров входит в состав архипелага Больших Антильских островов.

avatar
19.10.2021, 20:14:29

Дорогие читатели Джулии, автор попал в больницу. Продолжение придётся подождать.

Милая Джулия, поправляйтесь,пожалуйста!Сил вам!Мы будем ждать!!!!!

avatar
21.10.2021, 12:01:17

Скорейшего выздоровления!

спасибо! как всегда порадовали продочкой!)) но все равно хочется ещё)

avatar
16.10.2021, 02:35:33

О, вкусные буковки подоспели.
Гардероб заказан. С туфлями тоже сложно, тоже поди на заказ.
А почему не сказала, что сынишка приемный.
Он до хомячка добрались.
Жду продолжения с обеденным хомечком)).

спасибо! очень вкусная продочка! с нетерпением жду ещё)

avatar
07.10.2021, 15:42:36

Оо, вкусные буковки.
Я знала, что она выторгавает для себя хороший договор.
И если тут курочки - ой женщины не куда не высовываются и ведут себя тише мышки.
То понятен интерес к ней всех братьев.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

вот редиска! так шантажировать нашу Аду весьма не честно и не красиво! надеюсь она ему отомстит и как минимум выторгует хомячка... Спасибо!

avatar
05.10.2021, 09:32:15

Стул. Круто. А прошлый раз душили, душили..
Блин хомячок, нафиг он нужен. Сам ещё на правах хомячка тут.)
Жду продолжения с нетерпением.

Какая глава сегодня теплая))Маленький Тай и его просыпушки ) наполнили с утра сердце счастьем!)Небольшую нервозность привнес "суровый" Рэт,но думаю он не будет сильно расстраивать и загружать нашу девочку)Жду появления маленького пушистого Хомы с черными глазками бусинами)))Наверное,в этом мире хомячки отличаются от наших своим внешним видом,но пушистость и округлость,наверняка,у них одинаковые)))А вдруг он еще и разговаривать умеет?))Жду,жду с нетерпением продолжения!Ванну с валерьянкой приняла(как и было обещано))!Напитала организм успокоительным с запасом)),а то мало ли что взбредет в голову членам семейства Урукайских))Короче говоря,обезопасила я себя от нервных стрессов) и с нетерпением жду продолжения!Напоминаю себе маленького ребенка,который замирает в ожидании сказки на ночь)))