Книга. "Самозванка. Любовь палача" читать онлайн

Самозванка. Любовь палача

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, семейныетайны

Читать
Рейтинг:
344
865 50720

Текущий рейтинг:
#3094 в Юмористическое фэнтези
#5048 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

15.07.2021 — 05.09.2022


Аннотация к книге "Самозванка. Любовь палача"

Жизнь моя казалась разрушенной. Вскрывшиеся многочисленные измены мужа, которого я считала идеальным. Расплывшееся тело и разбившаяся в прах самооценка. В общем, полный набор клинической неудачницы. Всем сердцем я желала перемен, способных притупить мою боль. Желала? Получите, распишитесь! Судьба не могла пошутить более искрометно. Теперь я - попаданка. Живу в жутком и роскошном особняке под крылом у сумасшедшего мага. Его пять сыновей приставлены ко мне в качестве воспитателей. Самое смешное, маг считает, что я - его шестой незаконнорожденный отпрыск, парень по имени Реджинальд. А то, что этот «парень» по всем признакам - крашеная блондинка с четвертым размером груди, кажется, никого совершенно не волнует!
Прежнее название: "Синдром самозванки, или единственная для Палача".

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 11:46:26

Нашёл рычаг давления.
Научится управлять, да ещё с учителями.
Она же сказала, насколько плохо было мальчику - пусть будет настолько плохо ей.
Если приговор на таком основании для других, то можно согласится.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

спасибо! уверена что хомячку быть)))) очень жду ещё продочку, очень уж поскорее хочется посмотреть на разговор наших героев))

Думаю,что наш "великий и ужасный" Лорд жутко удивится,обнаружив однажды маленького пушистого хомячка у себя в замке)))Почему-то мне кажется, что хомячок обязательно должен нарисоваться)))Глава улыбнула очень)))

какая продочка... спасибо! Ада просто супер))

avatar
15.09.2021, 15:13:12

Ну где вкусные буковки., я оголодала вся.

Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.09.2021, 05:28:21

Оо, мои вкусные буковки подоспели ).
Все братья пришли на защиту. Думала там один.
Мама) , все в осадок выпали. Папа тиран, признал сына. Насчёт хомяка нет, а что папа тиран)) промолчал.
Уже не душит, а только нервный тик.
Пора успокоительным отпаивать.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
30.09.2021, 03:51:49

Спасибо большое

avatar
23.09.2021, 10:51:53

Здравствуйте. Книга про Аспид в приоритете? Или будете писать и там и там. Здесь история мне ближе, как то.
Как всегда жду с нетерпением вкусных буковок.

Спасибо! очень вкусная продочка

avatar
25.09.2021, 05:37:06

Спасибо за проду. Дождалась наконец вкусных буковок про ледяного мужчину.)
Черный феникс? Крылья?
А что там за метки ставили они?
Феникс, это же мифический персонаж.
Чем черный отличается от обычного?
Вот сколько вопросов.
А сына она отстаяла!!
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.09.2021, 15:55:58

Лёд и пламя. Пламя отогреет лёд? Посмотрим.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.09.2021, 03:11:59

Спасибо большое

спасибо! надеюсь Ада отстоит малыша!

avatar
07.09.2021, 03:53:47

Куда он девушку повалок, в свою пещеру - неардерталец. Надо было за волосы и в пещеру. Незнаю почему, но ассоциации такие, после прочтения.))
Неожиданно братец Каспар вступился, почему это то? Претендет номер 2?
Жду продолжения с большим нетерпением.

avatar
06.09.2021, 03:25:56

О наконец вкусные буковки, так скучала.
Почему пришёл только ночью? Не дотерпел до утра?
Так его лёд топится прикосновениями, проходили.
Правда после приходится лечить синяки.
Но ведь сволочь, так обращаться с ребёнком.
Жду вкусных буковок с нетерпением.

спасибо! поскорей бы ещё продочка. очень уж интересно почитать о диалоге Ады и нашего папаши

avatar
15.09.2021, 15:13:09

Ну где вкусные буковки., я оголодала вся.

avatar
31.08.2021, 16:57:28

Так, жизнь налаживается. Дед признал внука. А это главное!
Жду продолжения с нетерпением.
Как долго не было вкусных буковок, скучала.