Книга. "Самозванка. Любовь палача" читать онлайн

Самозванка. Любовь палача

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, семейныетайны

Читать
Рейтинг:
344
865 50720

Текущий рейтинг:
#3159 в Юмористическое фэнтези
#5117 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 280 стр.

15.07.2021 — 05.09.2022


Аннотация к книге "Самозванка. Любовь палача"

Жизнь моя казалась разрушенной. Вскрывшиеся многочисленные измены мужа, которого я считала идеальным. Расплывшееся тело и разбившаяся в прах самооценка. В общем, полный набор клинической неудачницы. Всем сердцем я желала перемен, способных притупить мою боль. Желала? Получите, распишитесь! Судьба не могла пошутить более искрометно. Теперь я - попаданка. Живу в жутком и роскошном особняке под крылом у сумасшедшего мага. Его пять сыновей приставлены ко мне в качестве воспитателей. Самое смешное, маг считает, что я - его шестой незаконнорожденный отпрыск, парень по имени Реджинальд. А то, что этот «парень» по всем признакам - крашеная блондинка с четвертым размером груди, кажется, никого совершенно не волнует!
Прежнее название: "Синдром самозванки, или единственная для Палача".

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! интересно посмотреть на реакцию папаши ребенка, когда узнает что Ада его себе под крыло забрала, поскорей бы продочка...

avatar
05.09.2021, 11:38:09

Где же любимые буковки, скучаю.

спасибо! продочка очень вкусная!!

avatar
26.08.2021, 03:48:13

Вот тоже думаю, что она придумает . Что бы ей оставили ребёнка.
Хотя смотря до чего они договорятся с Ретом. А то вдруг поубивают друг друга, в пылу выяснения отношений. Ну или почти.
У неё может проснутся дар во время спора. Как с учителем Убийца года.
Пожелание бы ему ( отцу) то, что чувствует ребёнок - вообще крышеносно.
А, что ребёнок будет чувствовать грусть, страх, нежность, надежду, любовь.
Вот и пошатнуло бы главного тайного кабинета.))
Жду продолжения вкусных буковок с нетерпением. Сегодня их было мало, не наелась). Я вообще жадная до вкусных буковок. Спасибо за проду.

avatar
28.08.2021, 04:20:38

Так хватит, где там старый дед.
У меня уже слез не хватает.
Жду продолжения.

avatar
27.08.2021, 12:48:02

Не вижу продолжения!?! Только предыдущее.

avatar
25.08.2021, 17:57:35

М-да. какая то карма у ундерцев... потасканная. Ну, каковы ундерцы, такова и карма. Видимо не отработали, раз ад к ним в гости заглянул) стремно, что Тай крайним оказался. Ну да Реджи возьмёт справедливость в свои руки! Ундерцы вздрогнут! Потом ещё раз вздрогнут. А потом перекрестятся)))) Может представить Тая братом? Все равно правда никому не интересна, а мальчонку легализуем)))

avatar
25.08.2021, 14:16:05

Вот вот, бедный малыш. А отец, кто бы не был сволочь. Сам не помнит как было тяжело. Думаю и принцу жилось не лучше.
Конечно принц хорош, наставил рога братцу. Сильна Карма, как она заставила женится на себе Рета? Ведь он чует ложь.
И поэтому наверное не поверил про ребёнка.
Жду продолжения.

спасибо! полностью согласна насчёт ослов

avatar
25.08.2021, 07:40:27

Представила красавчика кренделя и полуголая девица бьющая его поголове))
Вот тут накидала коментов, сори если, что.

avatar
25.08.2021, 07:21:43

Боясь, что вцеплюсь в первую попавшуюся конечность))))
Высиживает как яйца))

avatar
25.08.2021, 07:17:53

Ага, невинная институтка))) у которой целая галерея мужиков была.
Стокгольмский синдром -мучителя, мерзавеца,..)) интригующий экземпляр - лорд наверно не разу не слышал подобные эпитеты в свою сторону.

avatar
25.08.2021, 07:09:36

Достать любовника из шляпы))
Как ведьма на помеле))
Слово богу - ты жив)))
Шажги кроткой гейши))

avatar
25.08.2021, 07:02:14

Её тут решили убить, а она на задницу засмотрелась.
Шавка пообещала убийце, снова угольной уронить словно кеглю -хаха, она так усмиряет мустанга.
Садишься на диету, ага щас, сказав это заела пирожных под одеялом - хаха.

avatar
25.08.2021, 06:56:06

Тебя избили на тренирловке, старичок пожаловал сладким. Хаха, бегая от ро

avatar
25.08.2021, 06:51:57

Убийца года - думаю он чуть убил за такие слова - хаха. Попала прям цель.

avatar
25.08.2021, 06:41:22

Главное чтоб штаны не треснули.
Дрессированая собачка.
Крендель - красавчика хаха

avatar
25.08.2021, 06:37:44

В гостях у весёлых упырей.
Ледяной демон рад был услышать, что к нему бегут теряя сапоги.

avatar
25.08.2021, 06:27:10

Просторную могилу - на вес намекнул, перед реврейном.

спасибо! надеюсь наша героиня не даст ребенка в обиду, да ещё и папаше по голове настучит...