Аннотация к книге "Самозванка. Любовь палача"
Жизнь моя казалась разрушенной. Вскрывшиеся многочисленные измены мужа, которого я считала идеальным. Расплывшееся тело и разбившаяся в прах самооценка. В общем, полный набор клинической неудачницы. Всем сердцем я желала перемен, способных притупить мою боль. Желала? Получите, распишитесь! Судьба не могла пошутить более искрометно. Теперь я - попаданка. Живу в жутком и роскошном особняке под крылом у сумасшедшего мага. Его пять сыновей приставлены ко мне в качестве воспитателей. Самое смешное, маг считает, что я - его шестой незаконнорожденный отпрыск, парень по имени Реджинальд. А то, что этот «парень» по всем признакам - крашеная блондинка с четвертым размером груди, кажется, никого совершенно не волнует!
Прежнее название: "Синдром самозванки, или единственная для Палача".
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! интересно посмотреть на реакцию папаши ребенка, когда узнает что Ада его себе под крыло забрала, поскорей бы продочка...
Где же любимые буковки, скучаю.
спасибо! продочка очень вкусная!!
Вот тоже думаю, что она придумает . Что бы ей оставили ребёнка.
Хотя смотря до чего они договорятся с Ретом. А то вдруг поубивают друг друга, в пылу выяснения отношений. Ну или почти.
У неё может проснутся дар во время спора. Как с учителем Убийца года.
Пожелание бы ему ( отцу) то, что чувствует ребёнок - вообще крышеносно.
А, что ребёнок будет чувствовать грусть, страх, нежность, надежду, любовь.
Вот и пошатнуло бы главного тайного кабинета.))
Жду продолжения вкусных буковок с нетерпением. Сегодня их было мало, не наелась). Я вообще жадная до вкусных буковок. Спасибо за проду.
Так хватит, где там старый дед.
У меня уже слез не хватает.
Жду продолжения.
Не вижу продолжения!?! Только предыдущее.
М-да. какая то карма у ундерцев... потасканная. Ну, каковы ундерцы, такова и карма. Видимо не отработали, раз ад к ним в гости заглянул) стремно, что Тай крайним оказался. Ну да Реджи возьмёт справедливость в свои руки! Ундерцы вздрогнут! Потом ещё раз вздрогнут. А потом перекрестятся)))) Может представить Тая братом? Все равно правда никому не интересна, а мальчонку легализуем)))
Вот вот, бедный малыш. А отец, кто бы не был сволочь. Сам не помнит как было тяжело. Думаю и принцу жилось не лучше.
Конечно принц хорош, наставил рога братцу. Сильна Карма, как она заставила женится на себе Рета? Ведь он чует ложь.
И поэтому наверное не поверил про ребёнка.
Жду продолжения.
спасибо! полностью согласна насчёт ослов
Представила красавчика кренделя и полуголая девица бьющая его поголове))
Вот тут накидала коментов, сори если, что.
Боясь, что вцеплюсь в первую попавшуюся конечность))))
Высиживает как яйца))
Ага, невинная институтка))) у которой целая галерея мужиков была.
Стокгольмский синдром -мучителя, мерзавеца,..)) интригующий экземпляр - лорд наверно не разу не слышал подобные эпитеты в свою сторону.
Достать любовника из шляпы))
Как ведьма на помеле))
Слово богу - ты жив)))
Шажги кроткой гейши))
Её тут решили убить, а она на задницу засмотрелась.
Шавка пообещала убийце, снова угольной уронить словно кеглю -хаха, она так усмиряет мустанга.
Садишься на диету, ага щас, сказав это заела пирожных под одеялом - хаха.
Тебя избили на тренирловке, старичок пожаловал сладким. Хаха, бегая от ро
Убийца года - думаю он чуть убил за такие слова - хаха. Попала прям цель.
Главное чтоб штаны не треснули.
Дрессированая собачка.
Крендель - красавчика хаха
В гостях у весёлых упырей.
Ледяной демон рад был услышать, что к нему бегут теряя сапоги.
Просторную могилу - на вес намекнул, перед реврейном.
спасибо! надеюсь наша героиня не даст ребенка в обиду, да ещё и папаше по голове настучит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена