Аннотация к книге "Самозванка. Любовь палача"
Жизнь моя казалась разрушенной. Вскрывшиеся многочисленные измены мужа, которого я считала идеальным. Расплывшееся тело и разбившаяся в прах самооценка. В общем, полный набор клинической неудачницы. Всем сердцем я желала перемен, способных притупить мою боль. Желала? Получите, распишитесь! Судьба не могла пошутить более искрометно. Теперь я - попаданка. Живу в жутком и роскошном особняке под крылом у сумасшедшего мага. Его пять сыновей приставлены ко мне в качестве воспитателей. Самое смешное, маг считает, что я - его шестой незаконнорожденный отпрыск, парень по имени Реджинальд. А то, что этот «парень» по всем признакам - крашеная блондинка с четвертым размером груди, кажется, никого совершенно не волнует!
Прежнее название: "Синдром самозванки, или единственная для Палача".
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе обратить внимание на натюрморт (грудь) близкая к невыполнимому.
Всю жизнь мечтала фехтовать.
Законодатель мод научит кровать стишки и моде- женщину учить стилю, да повезло ему.
Фурор во дворце -хаха.
Грудь к подбородку - представила, хаха
Одета - чтоб удобней на граблях летать -хаха. Не поддувает.
Не врут идиоты и психопаты - на него намекает.
Вам повезло, моих "рыцарей" было больше. Нашла чем хвастать. Хаха.
Начала читать книгу. Понравилась.
Смеялась до слез в некоторых главах.
С сыновьями вышла заминка, жалко нет визуализации. Запуталась в них.
Тая так жалко, просто слов нет.
Серце плакало, над словами - я много не ем.
Надеюсь наша девочка обстоит Тая.
Жду продолжения.
спасибо! очень порадовала и усилила сегодняшняя продочка, чудесный мальчик)))
О как! Неожиданно. А я почему то думала, что Тай сын "принца"))))) надеюсь Клозет не болтушка? Вот, ещё одно говорящее имя)))))
Спасибо)
Спасибо большое
Все получится! Верим и автору и героине)))!!!!
Спасибо большое
Спасибо большое
Н-да, прошлое Тая, как и будущее Ады туманно и непонятно. Нужно разбираться. И с легализацией парнишки проблемы будут((( но Ада, это Ада! Верю в нее;)
Спасибо)
спасибо! что же это за мальчик и откуда он взялся... один из бастардов братьев, или наш безумный дядюшка откуда то привел, поскорей бы ещё продочка....
Стесняюсь спросить... а прода сегодня будет? Интересно ж, что дальше то будет)
Спасибо за продолжение!
Если честно, я ничего не понимаю)) Но почему - то очень интересно))
Интересный персонаж Хэйден... что ж он такое понял-то?) И куда направил Аду?
А ундер заболел, захирел. Лишь бы не агрессивничал, а то тётя Ада спешит на помощь! Он выживет-то после её помощи?;)
спасибо за продочку, интересно что же там в саду..
Реджи умничка)))) разрулила непростую ситуацию. Действительно, зачем отталкивать относительно нормальных сообщников?) Но вот Карма... это блеск! Им бы ещё Рок, Немезиду и Бесперктивняк! Ад к ним уже пришёл. Правда они это ещё не поняли)))
Спасибо, Джулия)
Я снова с вами!)))) Реджи такая Реджи... заползла таки змеюкой к Рэту) мне почему то кажется, что он понимает гораздо больше чем показывает. Всё таки опытный маг. А ещё, она его просто убила просьбой за ручку поддержаться. Мне кажется он на другое расчитывал))
П.С. выздоравливайте. А проды подождут.
ПыПыСы а ундер сволочь. Думаю мироздание ему специально Аду подсунуло. За все грехи, так сказать. Выстелет она ему дорожку в ад.
А второй мальчик это наш Принц?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена