Аннотация к книге "Самозванка. Любовь палача"
Жизнь моя казалась разрушенной. Вскрывшиеся многочисленные измены мужа, которого я считала идеальным. Расплывшееся тело и разбившаяся в прах самооценка. В общем, полный набор клинической неудачницы. Всем сердцем я желала перемен, способных притупить мою боль. Желала? Получите, распишитесь! Судьба не могла пошутить более искрометно. Теперь я - попаданка. Живу в жутком и роскошном особняке под крылом у сумасшедшего мага. Его пять сыновей приставлены ко мне в качестве воспитателей. Самое смешное, маг считает, что я - его шестой незаконнорожденный отпрыск, парень по имени Реджинальд. А то, что этот «парень» по всем признакам - крашеная блондинка с четвертым размером груди, кажется, никого совершенно не волнует!
Прежнее название: "Синдром самозванки, или единственная для Палача".
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! может быть второй мальчик это дядюшка Цвейг...?
Спасибо за продолжение!
спасибо! как всегда на самом интересном...
спасибо! выздоравливайте!!!!
Скорейшего выздоровления!!!
Здоровья!
спасибо! походу Рэдборн не совсем уж сволочь, если не оставил Аду за дверьб
спасибо! увидев начало новой книги сначала хотела дождаться окончания чтоб не мучиться в ожидании прод. сегодня не утерпела начала читать. С Ундером явно не все так просто и Аду в дом он наверняка в дом притащил не просто так сойдя с ума...)
Тут смертоубийство готовится, а у Реджи гормоны)))) магическое опьянение?) Держитесь братцы-кролики, Ада вышла на тропу войны;)
Сколько всего вкусного за время моего отсутствия! Тэкс... вот и не знаю, Рэджи так повезло с миром или только с домом? Психи все! Но есть и обаятельные)))) Герард вот просто няшный псих)
А потенциал Реджи порадовал. И есть таки вселенская справедливость, раз он темный) Рэт, не думая, монстра создал))))
ПыСы а Ундер точно псих? Что-то я все больше сомневаюсь)
Какие бесявые новые "родственнички". Так руки и чешутся ответить. Но боязно...
Спасибо))
Я вспомнила, с кем у меня ассоциируется Рэт! Был такой старенький ужастик: "Сайлентхил". Так вот, там был Палач. С топором. Он за ГГ гонялся. Вот Рэт почему-то ним ассоциируется.... жуть, короче))
Что за монстров породил Ундер... У меня подозрения, что все его жены померли в аккурат после рождения детей. Кстати, интересно под магией посмотреть на самого Ундера. Там, наверное, кусок гниющей плоти. Сумасшедший кусок гниющей плоти. А Ярость красиво описана... вот так читаешь и понимаешь, да, это она! На её фоне даже Потрошитель как то проще кажется)
Хорошее такое имя у Реджи. Значимое) и уж лучше мы к вам, чем вы к нам))))
ПыСы а магия у Реджи видимо есть;)
Впечатляющая компания... я б от такой держалась подальше. А при невозможности, скандировала бы: "я-мужчина! Я-мужчина!" Ибо, нафиг, нафиг. Жить хочется.
А маньяк, я так понимаю, это механик? Только он скорее маниакален до работы;) мне так кажется)))
Ну-с, карты розданы. Сыграем?)))
Спасибо)
"Столовая - камера пыток формата VIP" я тихо поржала)))))) спасибо)))
А папик точно псих? Или все таки троль? Глубоко законспирированный тролль. Засел в кустах и гадит! Пардон, троллит! С наслаждением на лице...
А ещё, закрадываются у меня сомнения, что все наследники Ундера, такие же прямые как и Рэджи)))) собирает потихоньку, Ундер неординарных "прямых" потомков по миру... а вот, кстати, зачем собирает?)
Интересная история) юмор классный и сюжет необычный. Они там явно все психи. И это ещё мы оставшихся четверых не видели))) Хотя, один - псих, второй скорее садист, чем порадуют оставшиеся "родственнички"? Там нормальные есть?)
С новиночкой! Очень завлекательно)
Моря библиотек и читателей!)
Со стартом!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена