Книга. "Самозванка в академии" читать онлайн

Самозванка в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1799
1822 249902

Текущий рейтинг:
#4548 в Приключенческое фэнтези
#8985 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

06.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Самозванка в академии"

Дрожащими руками девушка сжимала конверт мистера Донована. Сам юноша лежал неподалеку с разбившейся вдребезги повозкой, ему он уже точно не понадобится. А ей?
Что делать, если дознаватели узнают про магию? А ведь по пятам следует лорд, который жаждет отмщения, и не только…
“Ни за что”, ‒ Аббигейль схватилась за рукоятку кинжала. Она убрала волосы с плеч, намотав их на кулак и быстро, чтобы не передумать, взмахнула рукой.
Свист холодной стали и длинная девичья коса упала на землю. В закрытой мужской академии ее точно искать не станут.

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 22:13:10

Спасибо!

avatar
08.10.2020, 17:07:10

Милая история, но немножко недоработанная. В целом очень понравилась. Спасибо Автору.

avatar
04.10.2020, 13:26:10

Супер! Спасибо!!!

Спасибо, Аня, за замечательную историю. Ей я бы с удовольствие подержала в бумаге))

avatar
09.08.2020, 03:33:42

Спасибо за доставленное удовольстаие. Книга замечательная, герои достойны восхищения. Прочла на одном дыхании. Удачи и творческих побед автору.

avatar
07.08.2020, 01:26:59

Очень вдохновляющая. Спасибо!

avatar
03.08.2020, 03:06:18

Замечательная вещь!!! Сказать,что потратила на книгу время будет не правильно- чудесно провела вечер(до трёх ночи))) Спасибо огромное!

avatar
03.08.2020, 02:27:50

Мне очень понравилась эта история! Спасибо большое!

avatar
03.08.2020, 17:59:40

Спасибо:)

avatar
04.08.2020, 21:37:58

Анна, Спасибо))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.06.2020, 22:32:43

Спасибо большое, за произведение. Очень понравилось, получила удовольствие, с героями не хочется прощаться.

avatar
20.05.2020, 19:30:37

Спасибо за прекрасную книгу )

avatar
20.05.2020, 04:29:58

Очень понравилась книга))) адекватные герои и особенно обучение Абби в академии)) в общем, все хорошо, что хорошо кончается. Автору респект)))

avatar
19.05.2020, 20:39:09

Прекрасная история!!! Я получила массу удовольствия пока читала. Спасибо!

Здравствуйте автор! Благодарю Вас за чудесную историю! Желаю Вам здоровья, счастья, море вдохновения и всех благ!!!

avatar
29.02.2020, 22:05:06

Читать было интересно. Я вообще люблю гендерные интриги. Героиня с самого начала вызвала симпатию. Да и герой тоже. Единственное, что показалось мне не вполне понятным, это в какой момент Абби прониклась теплыми чувствами к герою. )) Он начал испытывать к ней влечение, еще не раскрыв обмана, а вот она как-то раз — и переключилась на другой режим после сцены в ее комнате (где она, конечно же, и не подумала запереться ;) ).

Зато развязка получилась хороша. Мне конец совсем не показался скомканным. Напротив, нахожу в нем целых две изюминки — с проклятием и с профессором.

В целом очень и очень достойная книга получилась. Большое спасибо! Пойду еще что-нибудь у Вас почитаю.)))

avatar
27.04.2020, 06:26:17

Спасибо за интересную книгу! Автору вдохновения))

avatar
26.04.2020, 21:44:36

Очень интересно!