Книга. "Самозванка в академии" читать онлайн

Самозванка в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1799
1822 249902

Текущий рейтинг:
#4650 в Приключенческое фэнтези
#9147 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

06.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Самозванка в академии"

Дрожащими руками девушка сжимала конверт мистера Донована. Сам юноша лежал неподалеку с разбившейся вдребезги повозкой, ему он уже точно не понадобится. А ей?
Что делать, если дознаватели узнают про магию? А ведь по пятам следует лорд, который жаждет отмщения, и не только…
“Ни за что”, ‒ Аббигейль схватилась за рукоятку кинжала. Она убрала волосы с плеч, намотав их на кулак и быстро, чтобы не передумать, взмахнула рукой.
Свист холодной стали и длинная девичья коса упала на землю. В закрытой мужской академии ее точно искать не станут.

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень-очень интересная книга.

avatar
21.03.2020, 00:43:09

спасибо ,за книгу ,замечательная ,интересная читается легко ,вдрхновения вам ,легкого пера

avatar
11.03.2020, 12:41:33

Большое спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Лёгкая и весёлая. Хохотала в моменты, когда Алекс терзался по поводу соседа))

У меня осталось два вопроса (возможно, ответ один). Кто убил настоящего Донована и кто отец главгада?

avatar
01.03.2020, 19:40:21

Спасибо за красивую сказку! Читала с большим удовольствием, как и вашего Зверя) Жду новых удивительных историй, а вам побольше вдохновения!

avatar
29.02.2020, 20:53:50

Вот и я дочитала. Как же рада, что все у них так хорошо закончилось, не передать эмоций! И даже профессору перепало)) Спасибо дорогой автор!

avatar
29.02.2020, 20:41:35

Читаю уже не первую вашу книгу. Вы прекрасно пишите! Получила огромное удовольствие от Самозванки. Удачи вам в творчестве, жду новых творений)

Поздравляю с завершением! Признаюсь, что с нетерпением ждала каждой проды этой волшебной истории! Открывала книгу и выпадала из реальности) Радовалась и переживала за Абби, словно видела происходящее ее глазами. Очень понравился стиль, подача и необычный сюжет. А описание учебы в академии и компании молодых людей, в которую попала наша Абби, заслуживает отдельных похвал! Настолько герои вышли живыми и веселыми, что всякий раз вспоминаю о них с улыбкой. Спасибо за самые приятные впечатления от книги и прекрасный финал!

avatar
29.02.2020, 00:47:51

приятно читается,правда немного скомканный конец..но хорошо)) все хорошо! спасибо

avatar
28.02.2020, 20:00:39

Спасибо)))

avatar
28.02.2020, 14:25:17

Поздравляю с завершением интересной истории)

avatar
28.02.2020, 13:47:10

Спасибо за историю)

avatar
27.02.2020, 10:22:14

Спасибо за интересную историю, замечательных героев с которыми не хочется расставаться! Вдохновения Вам для новых творческих успехов!

avatar
27.02.2020, 10:03:49

Спасибо за интересную историю!

avatar
27.02.2020, 09:49:48

Спасибо! Очень понравилась история, рада, что у них все закончилось хорошо) С удовольствием буду читать Фею и Поцелуй)

Спасибо за интересную книгу! Желаю вам дальнейших творческих успехов.

avatar
27.02.2020, 10:59:29

Ух прекрасная книга! Замечательное окончание я улыбалась))) Прекрасно провела время спасибо!!!!

Хорошая история, автору спасибо!

лёгкая сказка о любви,очень понравилась. Спасибо