https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613519538_12.jpg
#4650 в Приключенческое фэнтези
#9147 в Любовное фэнтези
06.12.2019 — 27.02.2020
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Спасибо!
Спасибо очень-очень интересная книга.
спасибо ,за книгу ,замечательная ,интересная читается легко ,вдрхновения вам ,легкого пера
Большое спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием. Лёгкая и весёлая. Хохотала в моменты, когда Алекс терзался по поводу соседа))
У меня осталось два вопроса (возможно, ответ один). Кто убил настоящего Донована и кто отец главгада?
Спасибо за красивую сказку! Читала с большим удовольствием, как и вашего Зверя) Жду новых удивительных историй, а вам побольше вдохновения!
Вот и я дочитала. Как же рада, что все у них так хорошо закончилось, не передать эмоций! И даже профессору перепало)) Спасибо дорогой автор!
Читаю уже не первую вашу книгу. Вы прекрасно пишите! Получила огромное удовольствие от Самозванки. Удачи вам в творчестве, жду новых творений)
Поздравляю с завершением! Признаюсь, что с нетерпением ждала каждой проды этой волшебной истории! Открывала книгу и выпадала из реальности) Радовалась и переживала за Абби, словно видела происходящее ее глазами. Очень понравился стиль, подача и необычный сюжет. А описание учебы в академии и компании молодых людей, в которую попала наша Абби, заслуживает отдельных похвал! Настолько герои вышли живыми и веселыми, что всякий раз вспоминаю о них с улыбкой. Спасибо за самые приятные впечатления от книги и прекрасный финал!
приятно читается,правда немного скомканный конец..но хорошо)) все хорошо! спасибо
Спасибо)))
Поздравляю с завершением интересной истории)
Спасибо за историю)
Спасибо за интересную историю, замечательных героев с которыми не хочется расставаться! Вдохновения Вам для новых творческих успехов!
Спасибо за интересную историю!
Спасибо! Очень понравилась история, рада, что у них все закончилось хорошо) С удовольствием буду читать Фею и Поцелуй)
Спасибо за интересную книгу! Желаю вам дальнейших творческих успехов.
Ух прекрасная книга! Замечательное окончание я улыбалась))) Прекрасно провела время спасибо!!!!
Хорошая история, автору спасибо!
лёгкая сказка о любви,очень понравилась. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена