- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Самозванка в Небесной академии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739723497_14.jpg
Самозванка в Небесной академии
Арина Теплова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противстояние характ..., литмоб_стихийная_люб...
Рейтинг:
588
588
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3039 в Магическая академия
#7187 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.02.2025 — 19.12.2025
Аннотация к книге "Самозванка в Небесной академии"
Я Вероника, девица — бунтарь. Тихое замужество за влиятельным герцогом вызывает у меня тоску и брезгливость. Я жажду покорить мир, путешествовать, оставить свой след в истории. Но более всего я мечтаю стать летчиком! И кто сказал, что девица не может им быть?
Я все равно добьюсь своего. Проберусь в Небесную академию и докажу всем, что я чего-то стою. Моя семья будет мной гордится. Я обязательно стану первой девицей в истории королевства, которая управляет самолетом.
# Бытовое фэнтези
# Обустройство в мужской Академии
# Властный ректор
# Боевая умная девушка
# Самолеты и дирижабли
Я все равно добьюсь своего. Проберусь в Небесную академию и докажу всем, что я чего-то стою. Моя семья будет мной гордится. Я обязательно стану первой девицей в истории королевства, которая управляет самолетом.
# Бытовое фэнтези
# Обустройство в мужской Академии
# Властный ректор
# Боевая умная девушка
# Самолеты и дирижабли
Другие книги автора
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, а продолжение планируется?🤔
Все отлично,захватывает! НО! не закончено.
Отличная история, но выглядит незаконченной. Хочется эпилога как минимум.
Спасибо! История интересная, но у меня остался не приятный осадок, что она использовала ректора в своих интересах.
Он с ней дополнительно занимался, сделать документы то же было не просто, и она это всё прекрасно понимала...
Хочется продолжения банкета... На мой взгляд очень много белых пятен осталось. Тут ещё на полноценный том можно материала насобирать. Так что, автор, не перестаём надеяться.
Это конец..... Нет .... Нет .. нет ... Где полеты , где исполнение мечты. Только карточка . Мало. Верни те Верни
Главная героиня показалась вполне адекватной, целеустремленной. Но наивная "шо капец" :-(
Берфорд эгоистичный, развратный и беспринципный "судак".
И то что Вероника пыталась с ним договориться и пошла на уступки и разорвать помолвку..зря..таких надо ставить на место..
Николя отличный парень, ей просто надо было с ним поговорить начистоту сразу. Из него получился бы отличный супруг, внимательный и заботливый.
Непонятно, это конец истории или все таки это дилогия?
Мне кажется эпилога не хватает...хотелось бы прояснить ситуацию с сестрами, как отреагировали родители, как сложилась судьба сестры в замужестве...
Спасибо за книгу. Я все переживала, что ректор ее сломает. Рада её решению остаться с Николя. С нетерпением жду новых историй
Глава 41… Бедфорд и Вероника вышли из леса.
" Один из лекарей пересел на козла, мы же впятером ехали в карете."
Опечатка пересел на козлы? 😊
Осталась какая-то недосказанность в этой истории. Очень много лжи и обмана между героями. Вот не было симпатии к ректору, а в конце почему-то стало очень его жаль. А Верни тоже хороша: расторгла помолвку ради мечты, получила желаемое и снова побежала к Николя. Я бы на её месте не осталась ни с тем, ни с другим. Как-то некрасиво она поступила со своим Николя и с Александром... Это чисто мои ощущения.
Очень переживала, что Вероника останется с Бедфордом. Стандартные книги так и заканчиваются. И очень рада, что она осуществила свою мечту и осталась с Николя. Замечательная пара
Спасибо❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную книгу 🔥
Отличная книга. И сюжет, и герои - в общем, все в ней нормально. Есть ощущение, что это не конец, и у истории будет продолжение. Очень бы хотелось!
Добрый день. Книга понравилась, будет ли у нее продолжение?
Спасибо за такую интересную и замечательную историю. Очень рада за Николя и Веранику, они оба порядочные и светлые ребята.
Мне тоже очень понравилось, но это как будто не конец.
Замечательная история! Но у меня такое ощущение что это не конец, а возможность на второй том
подскажите пожалуйста ,а продолжение этой истории есть?
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Ох, не нравится ректору, когда его курячим самцом называют 🤣
Но самость его выше неба витает...
А мы, нескромно, продолжение ожидаем.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена