Книга. "Самозванка в Небесной академии" читать онлайн

Самозванка в Небесной академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противстояние характ..., литмоб_стихийная_люб...

Читать
Рейтинг:
589
2450 168419

Текущий рейтинг:
#3052 в Магическая академия
#7209 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

16.02.2025 — 19.12.2025


Аннотация к книге "Самозванка в Небесной академии"

Я Вероника, девица — бунтарь. Тихое замужество за влиятельным герцогом вызывает у меня тоску и брезгливость. Я жажду покорить мир, путешествовать, оставить свой след в истории. Но более всего я мечтаю стать летчиком! И кто сказал, что девица не может им быть?
Я все равно добьюсь своего. Проберусь в Небесную академию и докажу всем, что я чего-то стою. Моя семья будет мной гордится. Я обязательно стану первой девицей в истории королевства, которая управляет самолетом.

# Бытовое фэнтези
# Обустройство в мужской Академии
# Властный ректор
# Боевая умная девушка
# Самолеты и дирижабли


153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите, а продолжение планируется?🤔

avatar
21.03.2026, 18:55:36

Все отлично,захватывает! НО! не закончено.

Отличная история, но выглядит незаконченной. Хочется эпилога как минимум. 

avatar
22.12.2025, 21:16:54

Спасибо! История интересная, но у меня остался не приятный осадок, что она использовала ректора в своих интересах.
Он с ней дополнительно занимался, сделать документы то же было не просто, и она это всё прекрасно понимала...

avatar
21.12.2025, 21:37:50

Хочется продолжения банкета... На мой взгляд очень много белых пятен осталось. Тут ещё на полноценный том можно материала насобирать. Так что, автор, не перестаём надеяться. 

avatar
21.12.2025, 13:09:42

Это конец..... Нет .... Нет .. нет ... Где полеты , где исполнение мечты. Только карточка . Мало. Верни те Верни

avatar
21.12.2025, 08:21:07

Главная героиня показалась вполне адекватной, целеустремленной. Но наивная "шо капец" :-(

Берфорд эгоистичный, развратный и беспринципный "судак".

И то что Вероника пыталась с ним договориться и пошла на уступки и разорвать помолвку..зря..таких надо ставить на место..

Николя отличный парень, ей просто надо было с ним поговорить начистоту сразу. Из него получился бы отличный супруг, внимательный и заботливый.

Непонятно, это конец истории или все таки это дилогия? 

Мне кажется эпилога не хватает...хотелось бы прояснить ситуацию с сестрами, как отреагировали родители, как сложилась судьба сестры в замужестве...

Спасибо за книгу. Я все переживала, что ректор ее сломает. Рада её решению остаться с Николя. С нетерпением жду новых историй

avatar
21.12.2025, 07:58:46

Глава 41… Бедфорд и Вероника вышли из леса.

" Один из лекарей пересел на козла, мы же впятером ехали в карете."

Опечатка пересел на козлы? 😊

Осталась какая-то недосказанность в этой истории. Очень много лжи и обмана между героями. Вот не было симпатии к ректору, а в конце почему-то стало очень его жаль. А Верни тоже хороша: расторгла помолвку ради мечты, получила желаемое и снова побежала к Николя. Я бы на её месте не осталась ни с тем, ни с другим. Как-то некрасиво она поступила со своим Николя и с Александром... Это чисто мои ощущения.

Очень переживала, что Вероника останется с Бедфордом. Стандартные книги так и заканчиваются. И очень рада, что она осуществила свою мечту и осталась с Николя. Замечательная пара

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
20.12.2025, 10:57:18

Спасибо за замечательную книгу 🔥

Отличная книга. И сюжет, и герои - в общем, все в ней нормально. Есть ощущение, что это не конец, и у истории будет продолжение. Очень бы хотелось!

Добрый день. Книга понравилась, будет ли у нее продолжение?

avatar
20.12.2025, 00:07:02

Спасибо за такую интересную и замечательную историю. Очень рада за Николя и Веранику, они оба порядочные и светлые ребята.

avatar
23.12.2025, 19:07:08

Мне тоже очень понравилось, но это как будто не конец.  

avatar
22.12.2025, 18:45:57

Замечательная история! Но у меня такое ощущение что это не конец, а возможность на второй том

подскажите пожалуйста ,а продолжение этой истории есть?

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Ох, не нравится ректору, когда его курячим самцом называют 🤣
Но самость его выше неба витает...

А мы, нескромно, продолжение ожидаем.
✍️🔥✍️