https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681304563_94.png
Самые близкие
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2275 в Романтическая эротика
#2888 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 07.07.2023
1138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная глава!!!! Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо, пусть побудут вдвоём, им действительно это необходимо обоим, только они и пусть весь мир подождет!
А прода будет !!!
Ну, на что ума хватило, то и придумал. Эрик ведь, за сестру мстит.
Спасибо за продолжение!)
Бук реально огонь, как красиво и захватывающе!)))) Главу побежала читать...
Бук огонь. А из какого фильма отрывки кто нибудь знает ?
вот нам и ответ как бы поступил Андрей если бы была это его младшая сестренка. А если бы это была его дочь? просто разговор как у Эрика?
Тут можно понять и Эрика и Андрея. Это сестра Эрика и он за неë тоже переживает. Он не знает что у Яны с Андреем внутри, он видит ситуацию своими глазами и как брат он делает попытки отгородить Яну. И бывшего еë он привёл показать Андрею что выбор у неë есть, что есть рядом мужчина который тоже на неë претендует. И со стороны всë так и выглядело как они сказали. Да Андрею обидно и внутри всë взрывается но просто не бывает тем более внутри семьи. Где от него ни кто не ожидал такого. Я до сих пор удивляюсь как Эрик старший под контролем эмоции сдержал. Мог реально в реанимацию Андрея отправить. Не посмотрев ни на что.
Слава спасибо за продолжение. Книги ваши это взрыв эмоций.
Интересно, что этим поступком Эрик хотел показать? Неужели он думал, что такой сюрприз понравится Яне? Знает же, что Андрей здесь. Неужели думал, что Яна обрадуется, увидев Ярика?
Большое спасибо за продолжение
Эх, эмоции подленькие…
Да правильно Андрей все сделал, надеюсь Яна поймет, что это была явной воды провокация.
Ну, что за низость со стороны Эрика-младшего , брат называется. А Ярослав то вообще кто??? Правильно-никто. Какого хрена приперся… подумали бы своим не далекими мозгами о Яне, ей вообще до гостей такого рода?? Тут родственников хватает, еще не пойми кого таскают за собой….
Думаю, зря Андрей оставил Яну снова одну. Даже в такой ситуации. Для нее это будет как красная тряпка для быка. Если ранее она не сомневалась, что хочет быть с Андреем, то сейчас может накрутить себя, что Андрей будет бегать и оставлять ее одну.
Абсолютно не понимаю, зачем пришел Ярослав.
Не видела я любви у Ярослава - уехал, приехал, сам себе какие-то планы строит и только бла-бла-бла, а Яну в эти планы посвятить можно было? Или хотя бы спросить, а ты сам в планы Яны входишь? Как по мне, так Яна для Ярослава - удобная выгодная партия, но никак не любимая женщина.
Какие мотивы этого прихода...на фоне Андрея показаться положительным героем? Самоутвердиться за счёт страданий Яны и Андрея? Надавить на самое больное? Обозвать бусинку инвалидом?! Очень благородно! Хм...а может, кто-то хочет Яну вернуть? Но зачем? Она Ярослава не любит, ребенка родила, какие цели? Влезть в бизнес Багдасаровых?
На месте Яны, я бы ещё и похвалила Андрея, особенно после того, как Ярик сказал про ребёнка-инвалида. Обоих нужно было отмудохать.
Эрика, конечно, понять можно, за сестру обидно, но этим поступком сестре ведь тоже больно сделал.
Ну, Ярослав и Ярослав. Как придёт так и уйдет с медвежонком. Ему ничего не обещала Яна. Я не вижу катастрофы. Тут внутри семьи разобраться бы.
Слава , когда будет прода ? очень ждем
Автор прода будет ???
Девочки, милые! У кого пишет страница не найдена и т.д., перезагружайте телефон и никаких проблем! Сталкивалась пару раз, перезагруз и всё отлично))
Ну что ж можно немного выдохнуть...
Но теперь очередь Яны высказать все....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена