Книга. "Самые близкие" читать онлайн

Самые близкие

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5358
8723 840391

Текущий рейтинг:
#2275 в Романтическая эротика
#2888 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

12.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Самые близкие"

БУКТРЕЙЛЕР! Он выбрал беременную бывшую, показав, что наши отношения ничего не значат. Оставил после себя разбитое сердце и надежды. Я уехала в другой город и попыталась справиться с болью, забыть его. Возможно у меня это и получилось бы, но две полоски на тесте выбивают из колеи и полностью меняют мою жизнь.

♥️ Предыстория про Андрея и Яну «Почти родные»‎ ——> https://litnet.com/shrt/jlQf

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/xdTL
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/eFzX

1138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 17:24:57

Замечательная глава!!!! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.05.2023, 18:10:46

Спасибо, пусть побудут вдвоём, им действительно это необходимо обоим, только они и пусть весь мир подождет!

avatar
06.06.2023, 17:33:57

А прода будет !!!

Ну, на что ума хватило, то и придумал. Эрик ведь, за сестру мстит.
Спасибо за продолжение!)

avatar
03.06.2023, 21:07:12

Бук реально огонь, как красиво и захватывающе!)))) Главу побежала читать...

avatar
03.06.2023, 20:48:14

Бук огонь. А из какого фильма отрывки кто нибудь знает ?

avatar
03.06.2023, 20:43:01

вот нам и ответ как бы поступил Андрей если бы была это его младшая сестренка. А если бы это была его дочь? просто разговор как у Эрика?

avatar
02.06.2023, 09:36:42

Тут можно понять и Эрика и Андрея. Это сестра Эрика и он за неë тоже переживает. Он не знает что у Яны с Андреем внутри, он видит ситуацию своими глазами и как брат он делает попытки отгородить Яну. И бывшего еë он привёл показать Андрею что выбор у неë есть, что есть рядом мужчина который тоже на неë претендует. И со стороны всë так и выглядело как они сказали. Да Андрею обидно и внутри всë взрывается но просто не бывает тем более внутри семьи. Где от него ни кто не ожидал такого. Я до сих пор удивляюсь как Эрик старший под контролем эмоции сдержал. Мог реально в реанимацию Андрея отправить. Не посмотрев ни на что.
Слава спасибо за продолжение. Книги ваши это взрыв эмоций.

avatar
31.05.2023, 00:36:07

Интересно, что этим поступком Эрик хотел показать? Неужели он думал, что такой сюрприз понравится Яне? Знает же, что Андрей здесь. Неужели думал, что Яна обрадуется, увидев Ярика?

Большое спасибо за продолжение

avatar
02.06.2023, 05:24:22

Эх, эмоции подленькие…

avatar
02.06.2023, 03:34:40

Да правильно Андрей все сделал, надеюсь Яна поймет, что это была явной воды провокация.
Ну, что за низость со стороны Эрика-младшего , брат называется. А Ярослав то вообще кто??? Правильно-никто. Какого хрена приперся… подумали бы своим не далекими мозгами о Яне, ей вообще до гостей такого рода?? Тут родственников хватает, еще не пойми кого таскают за собой….

avatar
02.06.2023, 00:54:50

Думаю, зря Андрей оставил Яну снова одну. Даже в такой ситуации. Для нее это будет как красная тряпка для быка. Если ранее она не сомневалась, что хочет быть с Андреем, то сейчас может накрутить себя, что Андрей будет бегать и оставлять ее одну.

avatar
02.06.2023, 00:37:51

Абсолютно не понимаю, зачем пришел Ярослав.
Не видела я любви у Ярослава - уехал, приехал, сам себе какие-то планы строит и только бла-бла-бла, а Яну в эти планы посвятить можно было? Или хотя бы спросить, а ты сам в планы Яны входишь? Как по мне, так Яна для Ярослава - удобная выгодная партия, но никак не любимая женщина.
Какие мотивы этого прихода...на фоне Андрея показаться положительным героем? Самоутвердиться за счёт страданий Яны и Андрея? Надавить на самое больное? Обозвать бусинку инвалидом?! Очень благородно! Хм...а может, кто-то хочет Яну вернуть? Но зачем? Она Ярослава не любит, ребенка родила, какие цели? Влезть в бизнес Багдасаровых?

avatar
02.06.2023, 00:07:52

На месте Яны, я бы ещё и похвалила Андрея, особенно после того, как Ярик сказал про ребёнка-инвалида. Обоих нужно было отмудохать.
Эрика, конечно, понять можно, за сестру обидно, но этим поступком сестре ведь тоже больно сделал.

avatar
31.05.2023, 15:15:58

Ну, Ярослав и Ярослав. Как придёт так и уйдет с медвежонком. Ему ничего не обещала Яна. Я не вижу катастрофы. Тут внутри семьи разобраться бы.

avatar
30.05.2023, 18:57:57

Слава , когда будет прода ? очень ждем

avatar
28.05.2023, 17:13:58

Автор прода будет ???

avatar
28.05.2023, 07:43:46

Девочки, милые! У кого пишет страница не найдена и т.д., перезагружайте телефон и никаких проблем! Сталкивалась пару раз, перезагруз и всё отлично))

Ну что ж можно немного выдохнуть...
Но теперь очередь Яны высказать все....