https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681304563_94.png
Самые близкие
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2267 в Романтическая эротика
#2935 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 07.07.2023
1138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтраница не найдена выдает
А мне пишет - страница не найдена((
Аналогично. При переходе на 2ю страницу или не переходит вообще, или пишет, что страница не найдена.
Страница не найдена
Страницы, которую вы ищете, у нас нет, или она была удалена.
Почему не могу открыть страницу!! Тоже пишет ,что страница не найдена
Спасибо! Как здорово,что Андрей откровенно рассказал все Яне. Разве можно было по другому отреагировать на это. Этот разговор начало к их сближению, прощению всех обид.
Боюсь, без слез и успокоительных препаратов обо всем поговорить не получится. Во всяком случае сейчас.
Янис! Хочу про него отдельно написать! Он красавчик, вообще нравится он мне как с Андреем разговаривает. Какой же он классный, Янис!
Какая, же трогательная глава! Ба Дина просто супер, вот она все должна разрулить! Мировая женщина!
Спасибо, милая, Слава ❤️❤️❤️ продолжение очень трогательно, я прям вместе с Ба всплакнула❤️❤️❤️
Да, бабуля Дина очень хороша! Неслучайно дед Багдасаров сказал Эрику с Яном: люблю вас, сыновья, но вашу мать люблю больше. Она этого достойна)
Спасибо большое,Слава)))
куда исчезла книга из библиотеки и оплаченная подписка?
Наконец-то поддержка подтянулась
Бабулька космос❤❤❤
Большое спасибо за продолжение
Ой до слез как мило с бабушкой поговорили..сразу вспомнила свою!!
Да, Янис не подкачал с реакцией: и люлей вставил и поддержал, дал понять, что будет рядом. Он остаётся верен себе, это радует. Реакция ба, тоже понравилась.
Спасибо за продолжение!
Бабушка замечательная, какая мощная поддержка от нее. Ни слова с упрёком) Андрюш,щас родители прилетят. Обнимут,поддержат,они на твоей стороне. Ты не один.
Рина тоже за вас. Эрик ст. и Эрик мл. ,они со временем примут, поймут, разберутся.Не хочу раскола в их семье(((Вместе они сила и им ну никак нельзя быть по разным сторонам.
Обнимаю всех, все наладится ❤️
Эмоции зашкаливают...
Спасибочки, Слава ♥️♥️♥️
Слава, спасибо за проду) Вот не читала никогда в процессе и больше не буду, но уж больно хотелось узнать историю ребят дальше. После каждой главы меня так штормит. Спасибо за испытанные эмоции. Читаешь как про знакомых и близких людях.
Плачу. "А я взял и влюбился...", "Всем сердцем"❤️ ❤️ ❤️
Очень эмоционально воспринимаю все чувства Андрея, которые наконец выходят наружу, так долго ждала. Очень интересно посмотреть какие испытания ждут их впереди, но лично я уже не переживаю о том, как воспримут новость родные, вижу, что все не так катастрофично как могло бы быть, эти вопросы решаемы.
Слава, спасибо за такую эмоциональную проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена