https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681304563_94.png
Самые близкие
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2267 в Романтическая эротика
#2935 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 07.07.2023
1138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа данный момент бабуля самый адекватный человек, обошлось без упрёков и нравоучений. Хотя Регина тоже хорошо отреагировала. И я верю бабушке, все с Алиной будет хорошо. По другому быть не может!!!
Спасибо за главу, и на душе теплее стало. Янис молодец. И бабушка всë приняла. Прям душевно. И Андрею чуть легче дышать стало
Классно!!! Спасибо за продолжение!!!!!!
Бабушка молодец ❤️❤️❤️
Я не могу как мне нравится!;когда исе????
Очень жду продолжение!))
А бабушка то всех адекватнее новость восприняла! ))) Все боялись за ее здоровье! Вот что значит человек жизнь прожил более долгую чем остальные ))))
Какой же с бабушкой получился замечательный разговор))))
Да что же меня мои любимые авторы так плющат уже вторые сутки... Вчера Вечная, сегодня Доронина... Слава, спасибо за сцену с ба, до слез. Вот так вся семья и сплотится вокруг Алинки, как никогда прежде. Всю книгу вспоминаю маленького Андрея...
Бабушка героически пережила новость, молодец!
Спасибо за продолжение!)
Все будет хорошо, надо...
Слава, СПАСИБО Вам за "Однолюбов"! Вы просто ТАЛАНТИЩЕ! Как Вам так точно, так подробно и без скачков удается передавать мысли, чувства героев? Буктрейлеры в этом смысле проигрывают: друг на друга похожи. Читая книги, чувствуется, что герои все разные, но всем сопереживаешь, всё время находишься в напряжении. Спасибо Вам! Тяжело читать в процессе написания книги. Как Вам удается писать и так регулярно выпускать продолжения? Я в прошлом году узнала о Вашем творчестве. Тяжко было читать "Незабытые чувства", т.к. читала в процессе Вашего написания. Сейчас все 11 книг прочитала подряд, нисколько нескучно, с теми же эмоциями, что и были вначале... Дождаться бы продолжения о Яне и Андрее! Вдохновения Вам бесконечного!!!
Я читаю книги на Литресе. Почти родные прочла там .Самые близкие здесь.Потому что второй книги на Литресе нет.Всамых близких нужно было прочесть концовку.Прочла разговор с отцом.А теперь предлагают купить по новой. Хотела купить снова и это действие не получилось. Я РАЗАЧАРОВАНА.
Умная мысль, конечно , посетила Андрея про Яниса, лучше бы эта беседа состоялась при нем, думаю, он смог бы как-то усмирить Эрика. На теплый прием Ковалев может не надеяться, но думаю, что выдержки у Багдасарова старшего все-таки хватит. Андрей ведь ему тоже близкий человек.
Касательно отношений с Натальей, где-то так и думала, что было все у них непросто. Триггер сука, слила ей видео. А Наталья дно. В тихаря забеременела , пыталась удержать ребенком, теперь ещё и шантажирует. Там по-хорошему в рехабчик ее и долго работать в терапии.
И вообще думаю, что все у ребят будет хорошо.
Спасибо большое,Слава)))
Спасибо, хорошая и теплая глава! да, нужно верить в лучшее, быть сильными и ему и ей, и все со временем наладится! родные примут и постепенно простят и поймут!
Большое спасибо за продолжение
Как же всем тяжело. У каждого свои переживания. Хорошо, что Андрей не испугался и не оставил своих девочек. Спасибо за продолжение
Боже,Боже... Держу за всех кулачки.. Всё наладится постепенно.
Всех обнимаю и поддерживаю♥️
Славочка, спасибо ♥️♥️♥️
Ну, слава богу, Андрей стал рассуждать как зрелый мужчина. Значит, все встанет на свои места. Вон сколько союзников у них: бабушка, Алена с Янисом, Регина. Да и сами они ребята боевые. Все будет хорошо.
Подскажите, возможно как-то восстановить подписку на книгу после сбоя на сайте? Или нужно снова оплачивать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена