Книга. "Самые близкие" читать онлайн

Самые близкие

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5358
8723 840402

Текущий рейтинг:
#2267 в Романтическая эротика
#2935 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

12.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Самые близкие"

БУКТРЕЙЛЕР! Он выбрал беременную бывшую, показав, что наши отношения ничего не значат. Оставил после себя разбитое сердце и надежды. Я уехала в другой город и попыталась справиться с болью, забыть его. Возможно у меня это и получилось бы, но две полоски на тесте выбивают из колеи и полностью меняют мою жизнь.

♥️ Предыстория про Андрея и Яну «Почти родные»‎ ——> https://litnet.com/shrt/jlQf

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/xdTL
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/eFzX

1138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 23:47:39

На данный момент бабуля самый адекватный человек, обошлось без упрёков и нравоучений. Хотя Регина тоже хорошо отреагировала. И я верю бабушке, все с Алиной будет хорошо. По другому быть не может!!!

avatar
22.05.2023, 23:08:20

Спасибо за главу, и на душе теплее стало. Янис молодец. И бабушка всë приняла. Прям душевно. И Андрею чуть легче дышать стало

avatar
22.05.2023, 23:02:31

Классно!!! Спасибо за продолжение!!!!!!
Бабушка молодец ❤️❤️❤️

Я не могу как мне нравится!;когда исе????

avatar
22.05.2023, 13:32:25

Очень жду продолжение!))

avatar
22.05.2023, 23:10:11

А бабушка то всех адекватнее новость восприняла! ))) Все боялись за ее здоровье! Вот что значит человек жизнь прожил более долгую чем остальные ))))

avatar
22.05.2023, 23:12:46

Какой же с бабушкой получился замечательный разговор))))

avatar
23.05.2023, 00:08:44

Да что же меня мои любимые авторы так плющат уже вторые сутки... Вчера Вечная, сегодня Доронина... Слава, спасибо за сцену с ба, до слез. Вот так вся семья и сплотится вокруг Алинки, как никогда прежде. Всю книгу вспоминаю маленького Андрея...

Бабушка героически пережила новость, молодец!
Спасибо за продолжение!)

avatar
23.05.2023, 05:48:05

Все будет хорошо, надо...

Слава, СПАСИБО Вам за "Однолюбов"! Вы просто ТАЛАНТИЩЕ! Как Вам так точно, так подробно и без скачков удается передавать мысли, чувства героев? Буктрейлеры в этом смысле проигрывают: друг на друга похожи. Читая книги, чувствуется, что герои все разные, но всем сопереживаешь, всё время находишься в напряжении. Спасибо Вам! Тяжело читать в процессе написания книги. Как Вам удается писать и так регулярно выпускать продолжения? Я в прошлом году узнала о Вашем творчестве. Тяжко было читать "Незабытые чувства", т.к. читала в процессе Вашего написания. Сейчас все 11 книг прочитала подряд, нисколько нескучно, с теми же эмоциями, что и были вначале... Дождаться бы продолжения о Яне и Андрее! Вдохновения Вам бесконечного!!!

Я читаю книги на Литресе. Почти родные прочла там .Самые близкие здесь.Потому что второй книги на Литресе нет.Всамых близких нужно было прочесть концовку.Прочла разговор с отцом.А теперь предлагают купить по новой. Хотела купить снова и это действие не получилось. Я РАЗАЧАРОВАНА.

avatar
15.05.2023, 15:51:00

Умная мысль, конечно , посетила Андрея про Яниса, лучше бы эта беседа состоялась при нем, думаю, он смог бы как-то усмирить Эрика. На теплый прием Ковалев может не надеяться, но думаю, что выдержки у Багдасарова старшего все-таки хватит. Андрей ведь ему тоже близкий человек.
Касательно отношений с Натальей, где-то так и думала, что было все у них непросто. Триггер сука, слила ей видео. А Наталья дно. В тихаря забеременела , пыталась удержать ребенком, теперь ещё и шантажирует. Там по-хорошему в рехабчик ее и долго работать в терапии.
И вообще думаю, что все у ребят будет хорошо.

avatar
21.05.2023, 18:21:11

Спасибо большое,Слава)))

avatar
20.05.2023, 18:35:13

Спасибо, хорошая и теплая глава! да, нужно верить в лучшее, быть сильными и ему и ей, и все со временем наладится! родные примут и постепенно простят и поймут!

Большое спасибо за продолжение

Как же всем тяжело. У каждого свои переживания. Хорошо, что Андрей не испугался и не оставил своих девочек. Спасибо за продолжение

avatar
21.05.2023, 06:29:22

Боже,Боже... Держу за всех кулачки.. Всё наладится постепенно.
Всех обнимаю и поддерживаю♥️
Славочка, спасибо ♥️♥️♥️

avatar
21.05.2023, 04:17:09

Ну, слава богу, Андрей стал рассуждать как зрелый мужчина. Значит, все встанет на свои места. Вон сколько союзников у них: бабушка, Алена с Янисом, Регина. Да и сами они ребята боевые. Все будет хорошо.

avatar
20.05.2023, 20:31:48

Подскажите, возможно как-то восстановить подписку на книгу после сбоя на сайте? Или нужно снова оплачивать