https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681304563_94.png
Самые близкие
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2277 в Романтическая эротика
#2890 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 07.07.2023
1138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Как же мне нравится Андрей! Не боится брать на себя ответственность, с ним как за каменной стеной.
Спасибо за книгу. Очень всегда жду проду.
Спасибо за продолжение! Очень хочу "встретиться" с любимыми героями Алёной и Янисом. Удивлена, что Андрей не рассказал ничего матери, как хотел. Она всегда была на его стороне.
Автор, что ты делаешь с нами простыми смертными? Читаешь, перечитываешь несколько раз проды, а сердце всё волнуется и волнуется за героев. Для меня Доронина Слава высший пилотаж в СЛР
Спасибо! Думаю сейчас все будет потихоньку налаживаться)
Я представляю, каково Алёне...Андрюха ещё ей седых волос добавил, она ведь его за троих любит: за маму, за папу и за себя!
Да и Рине не позавидуешь: и так полный шок, ещё
и оба Эрика на взводе, не скоро успокоятся, особенно старший. Но всё - таки держу кулачки, во-первых, за кроху Бусинку, а во-вторых, за восстановление, в конце-концов, мира в этом замечательном семейном клане))
Все будет хорошо, только нужно время.
Спасибо за продолжение!)
Самое интересное, что Андрей и Эрик понимают чувства друг друга - Андрей понимает желание Эрика защитить своего ребенка - они оба папы, Эрик понимает Андрея - Эрик чуть сам не потерял дочь, поэтому чувства Андрея (не только по отношению к умершему сыну, но и Алине, жизнь которой под угрозой) ему понятны. Конечно, трудно принять, что Эрик сам привел Андрея в их дом, не ожидая вспыхнувшей любви. Нужно, чтобы Яна с Эриком поговорили тоже.
Такая же история, подписки и оплаты обнулились
Оплата произошла,но доступ к книге закрыт! Почему?
Спасибо большое за продолжение)))
Жду с нетерпением продолжения
Спасибо за продолжение.
Боялась читать эту главу, думала Эрик в реанимацию Андрея отправит....
Это ещë мягкая реакция Эрика. Главное что бы ему теперь плохо не стало. И с его здоровьем всë было хорошо. Андрею надо набираться терпения и всë образуется. А что сам и первый сказал это поступок.
Большое спасибо за продолжение
Оххх, ну что-то Эрика прям сильно понесло. Надеюсь, что это просто первая реакция и Регина вставит мозги ему на место. Думаю, что его ещё и ожидает серьезный разговор з братом, Янис всё-таки больше отец Андрея.
Надеюсь , что большая часть семьи всё-таки поддержит Андрея. Слишком много всего навалилось на Ковалева. Несправедливо. Незаслужено. Я бы на месте Регины напомнила как ее собственный папаша мешал их отношениям с Эриком , может это ему мозги поставит. А Андрею подпропасть и немного восстановится не помешает, иногда нужна проявлять здоровый эгоизм.
Спасибо , Слава ) за Андрея очень больно
Что-то Эрика уж больно понесло. Все живы, относительно здоровы. Никто Яну убивать не собирается. Не пойму почему такая истерика. Если уважает дочь, то должен предоставить выбор ей. Ну уж в крайнем случае подстраховать если что.
Хочется кричать. Оба, по своему, правы. И обоих жалко. Андрею действительно нужна поддержка, чтобы кто-то просто обнял.
Эрик конечно зол, как и любой отец на его месте. Но родные люди всегда мирятся, на то они и родные. А Андрей им не чужой )))
Блин, Эрик прав с одной стороны.... Но и не охота чтобы он препятствовал их счастью .... Они и так много всего пережили... Ой думаю, что еще они нервы подпортят друг другу спасибо автор за проду и очень-очень жду продолжения ❤❤❤
Спасибо, слова Эрика справедливы, и за все в жизни надо платить. Я уже писала, что Андрей слишком легкомысленно отнёсся к Натали и не прекратил все отношения сразу, тогда и не было такой ситуации. Яне бы не пришлось скрывать свое положение, и в принципе все было легче. Со стороны Эрика ситуация действительно выглядит паршиво, но не ему решать видеться Андрей с Яной и дочерью. Все дети выросли. И ещё как мне кажется неспроста у Андрюхи дочь, он теперь как отец именно дочери понимает, почему Эрик так себя ведёт, и сам бы наверное не смог бы сдержаться, если б с Алиной так поступили)))?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена