Книга. "Самые близкие" читать онлайн

Самые близкие

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5358
8723 840391

Текущий рейтинг:
#2277 в Романтическая эротика
#2890 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

12.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Самые близкие"

БУКТРЕЙЛЕР! Он выбрал беременную бывшую, показав, что наши отношения ничего не значат. Оставил после себя разбитое сердце и надежды. Я уехала в другой город и попыталась справиться с болью, забыть его. Возможно у меня это и получилось бы, но две полоски на тесте выбивают из колеи и полностью меняют мою жизнь.

♥️ Предыстория про Андрея и Яну «Почти родные»‎ ——> https://litnet.com/shrt/jlQf

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/xdTL
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/eFzX

1138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2023, 21:53:19

Спасибо за продолжение!!! Как же мне нравится Андрей! Не боится брать на себя ответственность, с ним как за каменной стеной.

avatar
20.05.2023, 21:45:49

Спасибо за книгу. Очень всегда жду проду.

Спасибо за продолжение! Очень хочу "встретиться" с любимыми героями Алёной и Янисом. Удивлена, что Андрей не рассказал ничего матери, как хотел. Она всегда была на его стороне.

avatar
20.05.2023, 19:09:42

Автор, что ты делаешь с нами простыми смертными? Читаешь, перечитываешь несколько раз проды, а сердце всё волнуется и волнуется за героев. Для меня Доронина Слава высший пилотаж в СЛР

Спасибо! Думаю сейчас все будет потихоньку налаживаться)

avatar
20.05.2023, 19:01:00

Я представляю, каково Алёне...Андрюха ещё ей седых волос добавил, она ведь его за троих любит: за маму, за папу и за себя!
Да и Рине не позавидуешь: и так полный шок, ещё
и оба Эрика на взводе, не скоро успокоятся, особенно старший. Но всё - таки держу кулачки, во-первых, за кроху Бусинку, а во-вторых, за восстановление, в конце-концов, мира в этом замечательном семейном клане))

Все будет хорошо, только нужно время.
Спасибо за продолжение!)

avatar
18.05.2023, 09:53:07

Самое интересное, что Андрей и Эрик понимают чувства друг друга - Андрей понимает желание Эрика защитить своего ребенка - они оба папы, Эрик понимает Андрея - Эрик чуть сам не потерял дочь, поэтому чувства Андрея (не только по отношению к умершему сыну, но и Алине, жизнь которой под угрозой) ему понятны. Конечно, трудно принять, что Эрик сам привел Андрея в их дом, не ожидая вспыхнувшей любви. Нужно, чтобы Яна с Эриком поговорили тоже.

avatar
19.05.2023, 18:04:19

Такая же история, подписки и оплаты обнулились

avatar
18.05.2023, 18:34:51

Оплата произошла,но доступ к книге закрыт! Почему?

avatar
18.05.2023, 19:12:17

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
18.05.2023, 16:22:29

Жду с нетерпением продолжения

avatar
18.05.2023, 15:20:05

Спасибо за продолжение.
Боялась читать эту главу, думала Эрик в реанимацию Андрея отправит....
Это ещë мягкая реакция Эрика. Главное что бы ему теперь плохо не стало. И с его здоровьем всë было хорошо. Андрею надо набираться терпения и всë образуется. А что сам и первый сказал это поступок.

Большое спасибо за продолжение

avatar
18.05.2023, 10:06:19

Оххх, ну что-то Эрика прям сильно понесло. Надеюсь, что это просто первая реакция и Регина вставит мозги ему на место. Думаю, что его ещё и ожидает серьезный разговор з братом, Янис всё-таки больше отец Андрея.
Надеюсь , что большая часть семьи всё-таки поддержит Андрея. Слишком много всего навалилось на Ковалева. Несправедливо. Незаслужено. Я бы на месте Регины напомнила как ее собственный папаша мешал их отношениям с Эриком , может это ему мозги поставит. А Андрею подпропасть и немного восстановится не помешает, иногда нужна проявлять здоровый эгоизм.
Спасибо , Слава ) за Андрея очень больно

avatar
18.05.2023, 09:40:48

Что-то Эрика уж больно понесло. Все живы, относительно здоровы. Никто Яну убивать не собирается. Не пойму почему такая истерика. Если уважает дочь, то должен предоставить выбор ей. Ну уж в крайнем случае подстраховать если что.

avatar
18.05.2023, 09:06:54

Хочется кричать. Оба, по своему, правы. И обоих жалко. Андрею действительно нужна поддержка, чтобы кто-то просто обнял.

avatar
18.05.2023, 09:01:35

Эрик конечно зол, как и любой отец на его месте. Но родные люди всегда мирятся, на то они и родные. А Андрей им не чужой )))

Блин, Эрик прав с одной стороны.... Но и не охота чтобы он препятствовал их счастью .... Они и так много всего пережили... Ой думаю, что еще они нервы подпортят друг другу спасибо автор за проду и очень-очень жду продолжения ❤❤❤

avatar
18.05.2023, 07:53:48

Спасибо, слова Эрика справедливы, и за все в жизни надо платить. Я уже писала, что Андрей слишком легкомысленно отнёсся к Натали и не прекратил все отношения сразу, тогда и не было такой ситуации. Яне бы не пришлось скрывать свое положение, и в принципе все было легче. Со стороны Эрика ситуация действительно выглядит паршиво, но не ему решать видеться Андрей с Яной и дочерью. Все дети выросли. И ещё как мне кажется неспроста у Андрюхи дочь, он теперь как отец именно дочери понимает, почему Эрик так себя ведёт, и сам бы наверное не смог бы сдержаться, если б с Алиной так поступили)))?