Книга. "Самые близкие" читать онлайн

Самые близкие

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5358
8723 840391

Текущий рейтинг:
#2277 в Романтическая эротика
#2890 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

12.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Самые близкие"

БУКТРЕЙЛЕР! Он выбрал беременную бывшую, показав, что наши отношения ничего не значат. Оставил после себя разбитое сердце и надежды. Я уехала в другой город и попыталась справиться с болью, забыть его. Возможно у меня это и получилось бы, но две полоски на тесте выбивают из колеи и полностью меняют мою жизнь.

♥️ Предыстория про Андрея и Яну «Почти родные»‎ ——> https://litnet.com/shrt/jlQf

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/xdTL
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/eFzX

1138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 06:57:05

До слёз… Всех жалко, но гг особенно. Сил Андрею и стойкости. А мама Алена будет опорой, как всегда

Ситуация сама по себе тяжёлая. Но пока это всё первые эмоции, ещё и в целом обстановка для семьи напряжённая. Думаю, скоро все понемногу начнут выплывать. Ведь что случилось, то случилось. Тут просто нужно время.

avatar
18.05.2023, 06:18:23

Ну вот и расплата за хотелки! А все потому, что семья своих не даёт в обиду. И только принадлежность к этой семье спасает Андрея от возможности получить крепкие увечья. И все же не те слова он говорит Эрику. Фактически он опять перекладывает решение на Яну. О решении же побороться за свое счастье он не говорит, а должен был кричать! И что теперь: "Маааамааа! Помоги!!!" . Конечно, кто ж ещё...

avatar
18.05.2023, 04:44:14

Эрика можно понять , единственный дочь ,всю жизнь оберегали и вдруг такое горе а она не могла некому открыться.
Любой бы порвал за дочь а он ещё держится потому что и Андрей для них как родной но вот обида и ещё доверие ...
Спасибо большое за продолжение.

Нда.. как же всем тяжело.... пустыня внутри...

avatar
18.05.2023, 03:31:33

Эрика можно понять как отца. Пройдёт время или может разговор с Яной изменит его решение... Спасибо.

avatar
18.05.2023, 03:15:53

Фуф, думала Андрею всё же прилетит…. Теперь им всем надо понять и принять… раз уж так получилось. Да и любят то Андрей с Яной друг друга уже давно ❤️

Ура! Спасибо за продолжение!
Первый гром прошёл. Теперь разгребаем последствия...

avatar
18.05.2023, 00:47:54

Спасибо! Всех жалко в этой ситуации! Нельзя сказать, что кто-то виноват, так сложились обстоятельства. Надеюсь, Эрику хватит мудрости, душевных сил переосмыслить все случившееся и не обострять и так сложную ситуацию.

avatar
18.05.2023, 00:24:58

Несмотря ни на что, Андрей правильно сделал, что рассказал. Жаль , что союзников и поддержки у него не так много сейчас....Сил набраться неоткуда...чтобы излечить душевные раны

Верю, все будет хорошо, пусть не сразу, но будет.
Спасибо за продолжение!)

avatar
18.05.2023, 00:13:33

Да, будет раскол в семье...благо, Андрей адекватный и понимает чувства Эрика.

avatar
17.05.2023, 16:06:17

Добрый день. Сегодня будет продолжение?

avatar
17.05.2023, 12:42:19

А прода будет ?

Натали бесит, вообще не люблю людей которые разрушают любовь двоих людей..... Ой что будет... Боюсь даже думать, автор благодарю вас за главу очень волнительно после которого❤❤❤ ждем продолжения и надеюсь что без плохих последствий ❤❤❤

avatar
16.05.2023, 07:51:07

Спасибо, Слава! на многое приоткрыли глаза) Андрей, держись, крепись, со всем справитесь! Яна тебя любит, ты - её, вы оба нужны и друг другу, и дочери! родные примут, поймут, может и не все и не сразу! они ещё их влюбленных таких не видели! и Андрей себя конечно ещё как опора проявит!

Большое спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.05.2023, 16:53:49

Я думаю масштаб "катастрофы" от реакции Эрика несколько преувеличен. Безусловно, он будет ошарашен, в шоке...но вредить как-то Андрею-нет, не станет) Но в любом случае, это будет очень эмоциональный разговор ❤️ждем продочку

Надеюсь, взрыв будет не вселенского масштаба и все выживут.
Спасибо, Слава