https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681304563_94.png
Самые близкие
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2277 в Романтическая эротика
#2890 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 07.07.2023
1138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо слёз… Всех жалко, но гг особенно. Сил Андрею и стойкости. А мама Алена будет опорой, как всегда
Ситуация сама по себе тяжёлая. Но пока это всё первые эмоции, ещё и в целом обстановка для семьи напряжённая. Думаю, скоро все понемногу начнут выплывать. Ведь что случилось, то случилось. Тут просто нужно время.
Ну вот и расплата за хотелки! А все потому, что семья своих не даёт в обиду. И только принадлежность к этой семье спасает Андрея от возможности получить крепкие увечья. И все же не те слова он говорит Эрику. Фактически он опять перекладывает решение на Яну. О решении же побороться за свое счастье он не говорит, а должен был кричать! И что теперь: "Маааамааа! Помоги!!!" . Конечно, кто ж ещё...
Эрика можно понять , единственный дочь ,всю жизнь оберегали и вдруг такое горе а она не могла некому открыться.
Любой бы порвал за дочь а он ещё держится потому что и Андрей для них как родной но вот обида и ещё доверие ...
Спасибо большое за продолжение.
Нда.. как же всем тяжело.... пустыня внутри...
Эрика можно понять как отца. Пройдёт время или может разговор с Яной изменит его решение... Спасибо.
Фуф, думала Андрею всё же прилетит…. Теперь им всем надо понять и принять… раз уж так получилось. Да и любят то Андрей с Яной друг друга уже давно ❤️
Ура! Спасибо за продолжение!
Первый гром прошёл. Теперь разгребаем последствия...
Спасибо! Всех жалко в этой ситуации! Нельзя сказать, что кто-то виноват, так сложились обстоятельства. Надеюсь, Эрику хватит мудрости, душевных сил переосмыслить все случившееся и не обострять и так сложную ситуацию.
Несмотря ни на что, Андрей правильно сделал, что рассказал. Жаль , что союзников и поддержки у него не так много сейчас....Сил набраться неоткуда...чтобы излечить душевные раны
Верю, все будет хорошо, пусть не сразу, но будет.
Спасибо за продолжение!)
Да, будет раскол в семье...благо, Андрей адекватный и понимает чувства Эрика.
Добрый день. Сегодня будет продолжение?
А прода будет ?
Натали бесит, вообще не люблю людей которые разрушают любовь двоих людей..... Ой что будет... Боюсь даже думать, автор благодарю вас за главу очень волнительно после которого❤❤❤ ждем продолжения и надеюсь что без плохих последствий ❤❤❤
Спасибо, Слава! на многое приоткрыли глаза) Андрей, держись, крепись, со всем справитесь! Яна тебя любит, ты - её, вы оба нужны и друг другу, и дочери! родные примут, поймут, может и не все и не сразу! они ещё их влюбленных таких не видели! и Андрей себя конечно ещё как опора проявит!
Большое спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!)
Я думаю масштаб "катастрофы" от реакции Эрика несколько преувеличен. Безусловно, он будет ошарашен, в шоке...но вредить как-то Андрею-нет, не станет) Но в любом случае, это будет очень эмоциональный разговор ❤️ждем продочку
Надеюсь, взрыв будет не вселенского масштаба и все выживут.
Спасибо, Слава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена