Книга. "Самые близкие" читать онлайн

Самые близкие

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5358
8723 840381

Текущий рейтинг:
#2267 в Романтическая эротика
#2885 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

12.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Самые близкие"

БУКТРЕЙЛЕР! Он выбрал беременную бывшую, показав, что наши отношения ничего не значат. Оставил после себя разбитое сердце и надежды. Я уехала в другой город и попыталась справиться с болью, забыть его. Возможно у меня это и получилось бы, но две полоски на тесте выбивают из колеи и полностью меняют мою жизнь.

♥️ Предыстория про Андрея и Яну «Почти родные»‎ ——> https://litnet.com/shrt/jlQf

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/xdTL
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/eFzX

1138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 13:08:39

Не глава конечно супер! Меня мучает один вопрос...
" Перевожу взгляд на дверь, из которой только что вышел высокий темноволосый мужчина в годах. Чем то на деда похож, но моложе."
Это , Динар, да Слава, это Динар? Я наверное одна такая не нормальная по Динару, и жду что милая Слава, где нибудь про него напишиь! Так хочется про него по читать...как он там поживает, все у них с Наташей хорошо, внуков нет там у них....

avatar
15.05.2023, 16:41:07

Да уж, хоть бы не сильно рвануло. Как по мне, то лучше бы сразу всем сообщили, а не по одному. Чтобы каждый раз не ковырять рану.
Будем держать за Андрея кулачки.

avatar
15.05.2023, 12:33:57

В голове только одна фраза... Он его прибьёт это точно. Одна дочка, одна девочка в роду. Она принцесса... Для отца, даже страшно подумать что испытает от этой правды отец. Главное что бы с сердцем плохо не было. И Андрея жалка, такой треш у него в жизни в чувствах внутри него... Но он должен пройти этот путь, он сам его таким сделал. Будем держать кулачки, пусть всë решиться миром. Хотя с трудом верится...
Автор спасибо за главу и за все эмоции что дарите.

avatar
15.05.2023, 12:52:45

Как говорится... Скрестим пальчики

avatar
15.05.2023, 12:25:44

Ого! И как теперь не сойти с ума???!!! Взрыв же!!! Андрей, держу кулаки за тебя,НО! Думаю Эрик все же хоть разок даст ему….. Спасибо ❤️

Спасибо, спасибо!

avatar
15.05.2023, 11:09:12

Андрюха в некоторых вопросах ещё круче Яны дров ломает,конечно. Прошу меня не бить камнями, но мне иногда кажется, что даже лучше что так произошло, иначе он бы никогда не смог разорвать отношения с Натали. Как я понимаю связи у неё есть и это было бы бесконечно, его бы просто разрывало бы между сыном и Яной с Алиной, тем более если учесть каким способом Натали забеременела.

avatar
15.05.2023, 11:46:47

Спасибо большое за продолжение.

может сейчас от папы в репу и получит...что уж ...что есть, то есть...надо находить правильные решения проблем...строить счастливые, здоровые отношения...

avatar
15.05.2023, 11:13:32

Чем больше открывается, тем сильнее чувство сожаления к Андрею. Этого следовало ожидать, загнали в угол, навалилось все и сразу. Даже представить сложно: только перешел порог дома, а тут полицейские, потом Натали... и фоном всего этого тоска по Яне. Винить теперь думаю ни у кого язык не поднимется. Только поддержать хочется, а как помочь-тут неясно. Спасибо за проду!

avatar
15.05.2023, 10:54:12

Спасибо за продочку!

Мои подозрения насчет срыва Натали и видео Триггер оправдались. Натали, конечно, женщина с сумасшедшинкой - что ожидать от такой, к тому же имеющей связи и деньги, не понятно. Она и в Россию сможет прилететь, чтобы испортить жизнь Андрею и Яне.

В таком состоянии Натали опасна конечно))) мне кажется она одержима Андреем и пойдёт на многое чтобы его вернуть)

avatar
14.05.2023, 13:10:45

Теперь уже Андрей не остановится, пойдёт до конца. Честно говоря, боюсь за Эрика, а точнее - за его сердце... Но, вообще-то, он мужик с мозгами, должен справиться)

avatar
14.05.2023, 11:36:31

Спасибо за продолжение. )
Очень интересно как Эрик отреагирует на такую новость))

Слава пишет главу от Яны и я безумно сопереживаю Яне; главу от Андрея - и я проникаюсь и сочувствую Андрею. Обоих перетрясло. Надеюсь, они помогут друг другу выкарабкаться и стать сильнее.
Спасибо, Слава, большое ❤️

Я ваши советы послушаю, но сделаю по своему. Этот разговор должен состоятся всё равно, а терпеть и ждать невыносимо. Будь, что будет. Будем надеяться на лучшее.
Спасибо, Слава! Очень волнительно! ❤️

avatar
14.05.2023, 09:20:19

Яна и Алина набирайтесь сил ) Обнимаю ♥️Андрей,Я с тобой на разговор к Эрику)Поддержка тебе нужна, обнимаю и тебя.❤️
Рина переживает и я переживаю. Эрик может наговорить не смотря на то что он внук дипломата
Спасибочки, Слава ♥️

Спасибо за продолжение!
Зря, мне кажется, Рина так переживает. Эрик ведь внук дипломата, как он сам часто говорил, и умеет сглаживать острые углы. Так что и тут поймёт. Побуянит, может малость, но потом поймёт. В ë же Андрей тоже не чужой, чтобы с ним жёстко себя вести.
Жду с нетерпением развязку.

avatar
14.05.2023, 01:12:16

Люблю Андрея ? не хватает правда со стороны Яны какого то отпора, типа ты же хотел быть с Натали езжай, а от него не хватает настойчивости мол что он хочет быто с Яной и все!! А вообще люблю их двоих ? очень ждем продолжения ❤️