https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681304563_94.png
Самые близкие
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2277 в Романтическая эротика
#2890 в Современный любовный роман
12.04.2023 — 07.07.2023
1138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей прям мужчина-мечта , такой решительный,не боится трудности.Вот какой должен быть мужчина. Спасибо большое за продолжение.
Большое спасибо за продолжение
Андрей-мужик! Правильно надо здесь и сейчас действовать! Очень, очень при очень интересно как пройдет встреча Эрика и Андрея, ой как безумно интересно! С нетерпением жду следующего главу! Спасибо, милая Слава за продолжение ❤️❤️❤️
Слава богу, решился! Правильно, если суждено умереть, нечего смерть откладывать на день-два. Лучше сразу разрубить этот узел. Конечно, будет нелегко и, возможно, физически больно (если Эрик решит пощупать ему лицо), но уж точно таиться и прятаться за женскую спину несолидно, не по-мужски.
Спасибо !
Очень редкие проды(
Ждем ждем пока❤❤❤
Все больше хочется расцеловать Андрея. Раньше было мало информации, чтобы конкретно можно было судить о его чувствах или же отсутствии как таковых, бездействии...но оправдания все время пыталась найти, четко понимая, что тут все непросто. Но о любви говорить не стала, не была уверена. Сейчас вижу настоящего мужчину, дада, именно МУЖЧИНУ, судя по его поступкам, который любит по настоящему, и не боится принимать радикальных решений, несмотря на прожигающую боль, вызванную после смерти сына, от которой не отошел. Плюс ко всему он ощущает боль своей любимой девушки, для него это нож в сердце, в ее состоянии он винит себя (он осознает и не отрицает этого), еще больше убивает тот факт, что он не знает как ее починить...но уверена он сделает все для этого. Дорогая Слава, спасибо за главу ❤️
Вот теперь его понимаю- мужчина
Андрею сил и мужества для разговора. Поступает как настоящий мужик. Хоть бы Янис с Аленой подставили плечо. Ему сейчас очень непросто .
не думаю, что Эрика очень уж понесло, нормальная реакция. С появлением дочери Андрей понимает, что хочется ее оберегать, ну Яна тоже чья-та дочь и родители ее любят, оберегали, тоже не хотели ей такого. Думаю разговор даже гладко прошел, если бы не смерть сына Андрея была бы реакция Эрика жестче
Эрик не прав, но его можно понять. А плохо он сделает,в первую очередь, своей внучке и дочери. Успокаивает, что его жена - Рина-Лори и он сам был в похожей ситуации. Я очень симпатизирую
Эрику и уверена, что здравый смысл возобладает над эмоциями, но, боюсь, морально он вряд ли
в ближайшем будущем простит Андрея... Что ж, пусть вспомнит Рининого отца!
Здравствуйте! Во сколько будет продолжение?
Скажите пожалуйста а сегодня будет прода?
Аналогично, оплатила дочитала до 21 главы, сегодня снова нет доступа
Что случилось с сайтом, книга у меня была оплачена, а сегодня опять просят оплату, не могу дальше читать?
Что случилось с сайтом, книга оплачена, а доступа нет, просят оплатить снова.
А отец Яны прав всё таки
Оплатила дважды, но нет доступа?
доброе утро, дорогой автор! подскажите пожалуйста как часто выходят проды и когда планируете закончить книгу?
Что-то я не понимаю, как это могло произойти? Андрей и Натали были официальной парой, пиарились друг за счёт друга! Да их пиар-агенты и менеджеры должны были костьми лечь, чтобы не допустить проявлений подобного, я имею в виду употребления девушкой наркотиков. Да и служба безопасности тоже не должна была спать. И их молодость тут не оправдание. Андрею же хватило ума и способностей уехать за океан, продвинуться там на спортивном поприще, вести какой-то бизнес. Я думаю, у него были там и взрослые люди в окружении, способные предостеречь от опрометчивых поступков. В конце концов, у него такая большая влиятельная дружная семья! Ему могли бы помочь советом, действием! Вот я и говорю, он инфантилен, упрям, ему не хватает жизненного опыта, а он ещё хорохорится, мол, я сам все решу. А надо просто попросить помощи. Вот поэтому ему Яна и не доверяет до конца и боится ошибиться снова! Поверьте, я очень переживаю за обоих, они мне дороги. Будь я рядом, обязательно бы помогла им, т.к. они мне очень симпатичны, как и все герои всего этого цикла! Просто написать комментарий это способ выговориться, обменяться мнениями, получить разъяснения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена