Книга. "Самые близкие" читать онлайн

Самые близкие

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
5358
8723 840391

Текущий рейтинг:
#2277 в Романтическая эротика
#2890 в Современный любовный роман


Полный текст 190 стр.

12.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Самые близкие"

БУКТРЕЙЛЕР! Он выбрал беременную бывшую, показав, что наши отношения ничего не значат. Оставил после себя разбитое сердце и надежды. Я уехала в другой город и попыталась справиться с болью, забыть его. Возможно у меня это и получилось бы, но две полоски на тесте выбивают из колеи и полностью меняют мою жизнь.

♥️ Предыстория про Андрея и Яну «Почти родные»‎ ——> https://litnet.com/shrt/jlQf

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/xdTL
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/eFzX

1138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2023, 05:09:20

Андрей прям мужчина-мечта , такой решительный,не боится трудности.Вот какой должен быть мужчина. Спасибо большое за продолжение.

Большое спасибо за продолжение

avatar
14.05.2023, 02:09:09

Андрей-мужик! Правильно надо здесь и сейчас действовать! Очень, очень при очень интересно как пройдет встреча Эрика и Андрея, ой как безумно интересно! С нетерпением жду следующего главу! Спасибо, милая Слава за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2023, 01:54:39

Слава богу, решился! Правильно, если суждено умереть, нечего смерть откладывать на день-два. Лучше сразу разрубить этот узел. Конечно, будет нелегко и, возможно, физически больно (если Эрик решит пощупать ему лицо), но уж точно таиться и прятаться за женскую спину несолидно, не по-мужски.

avatar
14.05.2023, 01:22:30

Спасибо !
Очень редкие проды(

Ждем ждем пока❤❤❤

avatar
14.05.2023, 00:06:48

Все больше хочется расцеловать Андрея. Раньше было мало информации, чтобы конкретно можно было судить о его чувствах или же отсутствии как таковых, бездействии...но оправдания все время пыталась найти, четко понимая, что тут все непросто. Но о любви говорить не стала, не была уверена. Сейчас вижу настоящего мужчину, дада, именно МУЖЧИНУ, судя по его поступкам, который любит по настоящему, и не боится принимать радикальных решений, несмотря на прожигающую боль, вызванную после смерти сына, от которой не отошел. Плюс ко всему он ощущает боль своей любимой девушки, для него это нож в сердце, в ее состоянии он винит себя (он осознает и не отрицает этого), еще больше убивает тот факт, что он не знает как ее починить...но уверена он сделает все для этого. Дорогая Слава, спасибо за главу ❤️

avatar
13.05.2023, 23:46:39

Вот теперь его понимаю- мужчина

avatar
13.05.2023, 23:44:36

Андрею сил и мужества для разговора. Поступает как настоящий мужик. Хоть бы Янис с Аленой подставили плечо. Ему сейчас очень непросто .

avatar
20.05.2023, 18:30:14

не думаю, что Эрика очень уж понесло, нормальная реакция. С появлением дочери Андрей понимает, что хочется ее оберегать, ну Яна тоже чья-та дочь и родители ее любят, оберегали, тоже не хотели ей такого. Думаю разговор даже гладко прошел, если бы не смерть сына Андрея была бы реакция Эрика жестче

avatar
18.05.2023, 08:20:06

Эрик не прав, но его можно понять. А плохо он сделает,в первую очередь, своей внучке и дочери. Успокаивает, что его жена - Рина-Лори и он сам был в похожей ситуации. Я очень симпатизирую
Эрику и уверена, что здравый смысл возобладает над эмоциями, но, боюсь, морально он вряд ли
в ближайшем будущем простит Андрея... Что ж, пусть вспомнит Рининого отца!

avatar
20.05.2023, 14:48:59

Здравствуйте! Во сколько будет продолжение?

avatar
19.05.2023, 23:14:54

Скажите пожалуйста а сегодня будет прода?

avatar
19.05.2023, 10:53:41

Аналогично, оплатила дочитала до 21 главы, сегодня снова нет доступа

avatar
18.05.2023, 22:20:13

Что случилось с сайтом, книга у меня была оплачена, а сегодня опять просят оплату, не могу дальше читать?

avatar
18.05.2023, 23:51:24

Что случилось с сайтом, книга оплачена, а доступа нет, просят оплатить снова.

avatar
18.05.2023, 00:36:02

А отец Яны прав всё таки

avatar
17.05.2023, 19:43:56

Оплатила дважды, но нет доступа?

avatar
17.05.2023, 08:29:21

доброе утро, дорогой автор! подскажите пожалуйста как часто выходят проды и когда планируете закончить книгу?

avatar
16.05.2023, 02:00:08

Что-то я не понимаю, как это могло произойти? Андрей и Натали были официальной парой, пиарились друг за счёт друга! Да их пиар-агенты и менеджеры должны были костьми лечь, чтобы не допустить проявлений подобного, я имею в виду употребления девушкой наркотиков. Да и служба безопасности тоже не должна была спать. И их молодость тут не оправдание. Андрею же хватило ума и способностей уехать за океан, продвинуться там на спортивном поприще, вести какой-то бизнес. Я думаю, у него были там и взрослые люди в окружении, способные предостеречь от опрометчивых поступков. В конце концов, у него такая большая влиятельная дружная семья! Ему могли бы помочь советом, действием! Вот я и говорю, он инфантилен, упрям, ему не хватает жизненного опыта, а он ещё хорохорится, мол, я сам все решу. А надо просто попросить помощи. Вот поэтому ему Яна и не доверяет до конца и боится ошибиться снова! Поверьте, я очень переживаю за обоих, они мне дороги. Будь я рядом, обязательно бы помогла им, т.к. они мне очень симпатичны, как и все герои всего этого цикла! Просто написать комментарий это способ выговориться, обменяться мнениями, получить разъяснения